Пользователь: KathyK
Ранг в комментариях: Критик (1097 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (206 постов)
Дата регистрации: 07.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.11.2019 15:34
Пол: жен.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1097)
Награды пользователя
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя KathyK

30.09.2019 14:59 # 1104018
+++
29.09.2019 19:52 # 1103796
Ох,как давно я здесь не была!) За Щегла очень обидно: прекраснейшая книга, но как можно было уместить весь ее объем, все перипетии сюжета даже в 2,5 часа? Никак. Однако не могу сказать, что сам фильм получился уж настолько плохим, каким его нарекла пресса. Актерский состав хорош (и это я даже не про Николь Кидман и Сару Полсон), довольно красиво снят, приятный саундтрек.Но вот сам о себе он несколько неграмотно построен, несколько раз во время просмотра посещала мысль, что нужно по другому, по другому...
08.09.2018 12:49 # 97248
Гнетущий, рваный фильм, после которого не остается в душе ничего, кроме, пожалуй, раздражения и уныния.
05.08.2018 15:02 # 992644
Между "будет пятый сезон" и "один дядя сказал" все же колоссальная разница)

Несмотря на то, что люблю Шерлока, по моему мнению, все должно было завершится еще на 3 сезоне.
25.07.2018 21:44 # 95715
Честно отсмотрела 5 серий и остановилась. Слабовато. То ли дело в неперешибаемой харизме Лиама Нисона из одноименного фильма (хотя, никак не соотносящегося к сериалу), то ли в скучноватом развитии событий. Клайв Стэнден хорош, но все же викингом ему лучше!)
25.07.2018 21:41 # 95714
Приятно глазу, но чрезвычайно нелогично по-большей части.
19.07.2018 19:43 # 95398
Вполне интригующий сюжет на выходе получился довольно пресным, как мне показалось.
01.07.2018 17:34 # 94719
"Death Note" французского розлива) Помню, как его часто крутили по ТВ раньше
01.07.2018 15:53 # 983896
Все же субъективно) Хоть тему на форуме создавай ради этого!)

А вообще такой довольно неплохой стереотип, работающий, когда удобно. Это я про женщин, мужчин и про то, кто с какой планеты)
01.07.2018 15:47 # 94717
Все очень...не то чтобы плохо, но откровенно уныло. Бёртон, не надо так.
01.07.2018 15:39 # 983894
Уничижительно звучит. Приятно, благодарю.
01.07.2018 15:38 # 983893
Если говорить о "убогой и тупой", то не нужно отнимать лавры у "Девушки в поезде": вот там уж точно ценности ни на грош.

Что касается данной книги: мне -то обижаться не на что, я же не автор ее...Грязи в этой книге достаточно, но превратить все в достойный психологический триллер на экране-задача решаемая.
30.06.2018 18:32 # 983832
Нравится Ребекка, благодаря роли в "Белой королеве", по большей части)
30.06.2018 18:31 # 983831
Новый сезон "Форс-мажоров" вроде бы тоже в июле..
30.06.2018 18:04 # 983828
Только недавно закончила читать книгу Гиллиан Флинн "Острые предметы", как увидела на просторах Интернета трейлер одноименного сериала. При удачном раскладе, может получиться конфетка. Я, пока читала, примерно провизуализировала все в голове. И хоть главная героиня в моих представлениях была вовсе не Эми Адамс, взглянуть будет интересно!)
24.06.2018 18:12 # 94465
Сидела, смотрела дома и думала: " А ведь люди смотрели это в кино, без возможности перемотки. Бедняги!")

Очень нудно, тягуче и как-то нелепо слегка все происходящее.
23.06.2018 19:02 # 981899
Хотя на ее голосе, разумеется, это никак не сказалось))
23.06.2018 19:02 # 981898
Вот Фадеев и начал активно продвигать Кристину из шоу "Песни")

Девочка талантливая, но больше нравилась мне до смены имиджа, с рыжими волосами)
21.06.2018 20:06 # 94419
Кино абсолютно на один раз, шутки плоские, но Кирстен Данст-огонь, как всегда)
17.06.2018 17:15 # 94314
Довольно приятный фильм на один приятный вечер)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды