Пользователь: Marazza
Ранг в комментариях: Новичок (15 комментариев)
Дата регистрации: 24.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 29.10.2012 22:14
Пол: муж.
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Флегматик 50% Сангвиник 30% Холерик 18% Меланхолик 2%
комментарии (15)

Комментарии

Комментарии пользователя Marazza

29.10.2012 20:43 # 338185
+1
15.09.2009 17:03 # 9429
Было так смешно! Более бодрых "кровавых случайностей" не видел.
11.09.2009 22:32 # 9230
Родители самой актрисы Джоделль наверное её пугаются, и постоянно отправляют её на съёмки, пусть гденить околачивается но только не дома!
19.07.2009 18:29 # 6448
Очень хорошая экранизация сценария по книге, конечно режиссёру виднее, но лично мне не очень понравилось, что слишком далёк фильм от книги, к сожалению слишком большой акцент на действия, поэтому некоторые диалоги звучат неубидетельно. В книге когда ГП узнал о хоркруксах(крестражах) интересный момент: ГП понимает всю неизбежность крайне неприятных событий связанных с ЛВДМ. Дословно: Одно когда тебя выталкивают на а рену, и другое когда ты сам выходишь на битву (решительно), и Дамблдор и я знаем разницу. Почему этого нет?

По книге: Война только начинается, и мы готовы!

А в фильме полное уныние, никаких предпосылок на продолжение, как будто последний фильм поттерианы.

В целом впечатление о фильме очень хорошее - Очень бодро и классно, несмотря на мрачность картины, сделаны сцены, которые разбавляют эту мрачность. Жалко мало времени уделено Беллатриссе, на мой взгляд она лучше всех играет свою роль. Дамблдор почемуто напоминает матёрого кудесника Гендальфа. фильм на твёрдую 4ку.
17.07.2009 16:23 # 6339
Да вот фэлтон очень даже вариант на роль райли.
12.07.2009 14:51 # 6159
Очень так по настоящему
29.06.2009 18:19 # 5617
ironhead на медведя похож
27.06.2009 10:34 # 5528
Пока шёл из кинотеатра домой, хотелось чтобы проезжающий КАМАЗ устроил драку с Лехусом, обгонявшим его+ парочка нечаянно разрушенных домов и десятки попавшихся под горячую металлическую руку лидера российских автоботов Камазуса Прайма!
26.06.2009 21:14 # 278
Многие зеаметили, зацепки, предпосылки к развитию основной сюжетной линии ТФ2, а как вы думаете, что могло во 2 части стать основой к третьему фильму, или сюжет будет высосан из пальца.

Мне интересно выслушать предположения и идеи насчёт третьего кино
25.06.2009 16:45 # 5396
Посмотрим
25.06.2009 16:43 # 5395
Зачем вопрос ставить о шедевральности картины? Кто это начал?

Кино спору нет самое ЗРЕЛИЩНОЕ из новинок? Эту цель и ставил перед собой Бэй и Ко. Чего и добился. Он сам бы не стал называть своё творение шедевром.
24.06.2009 23:28 # 5348
идеальная фантазия, такое кино никогда не снять
24.06.2009 16:58 # 5318
Машина решает отправить в прошлое робота, что бы убить лидера сопротивления. Крайне неподобающее поведения для AI.

Ведь это рисковый ход с непредсказуемыми последствиями. Не люблю терминатора, ни однго ни какого.
24.06.2009 16:49 # 5315
не похож на русского
24.06.2009 16:28 # 5310
просто феноменальная работа! Красотищща, и пофих что бедный сюжет.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды