Пользователь: Marazza
Ранг в комментариях: Новичок (15 комментариев)
Дата регистрации: 24.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 29.10.2012 22:14
Пол: муж.
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Флегматик 50% Сангвиник 30% Холерик 18% Меланхолик 2%
комментарии (15)

Комментарии

Комментарии пользователя Marazza

29.10.2012 20:43 # 338185
+1
15.09.2009 17:03 # 9429
Было так смешно! Более бодрых "кровавых случайностей" не видел.
11.09.2009 22:32 # 9230
Родители самой актрисы Джоделль наверное её пугаются, и постоянно отправляют её на съёмки, пусть гденить околачивается но только не дома!
19.07.2009 18:29 # 6448
Очень хорошая экранизация сценария по книге, конечно режиссёру виднее, но лично мне не очень понравилось, что слишком далёк фильм от книги, к сожалению слишком большой акцент на действия, поэтому некоторые диалоги звучат неубидетельно. В книге когда ГП узнал о хоркруксах(крестражах) интересный момент: ГП понимает всю неизбежность крайне неприятных событий связанных с ЛВДМ. Дословно: Одно когда тебя выталкивают на а рену, и другое когда ты сам выходишь на битву (решительно), и Дамблдор и я знаем разницу. Почему этого нет?

По книге: Война только начинается, и мы готовы!

А в фильме полное уныние, никаких предпосылок на продолжение, как будто последний фильм поттерианы.

В целом впечатление о фильме очень хорошее - Очень бодро и классно, несмотря на мрачность картины, сделаны сцены, которые разбавляют эту мрачность. Жалко мало времени уделено Беллатриссе, на мой взгляд она лучше всех играет свою роль. Дамблдор почемуто напоминает матёрого кудесника Гендальфа. фильм на твёрдую 4ку.
17.07.2009 16:23 # 6339
Да вот фэлтон очень даже вариант на роль райли.
12.07.2009 14:51 # 6159
Очень так по настоящему
29.06.2009 18:19 # 5617
ironhead на медведя похож
27.06.2009 10:34 # 5528
Пока шёл из кинотеатра домой, хотелось чтобы проезжающий КАМАЗ устроил драку с Лехусом, обгонявшим его+ парочка нечаянно разрушенных домов и десятки попавшихся под горячую металлическую руку лидера российских автоботов Камазуса Прайма!
26.06.2009 21:14 # 278
Многие зеаметили, зацепки, предпосылки к развитию основной сюжетной линии ТФ2, а как вы думаете, что могло во 2 части стать основой к третьему фильму, или сюжет будет высосан из пальца.

Мне интересно выслушать предположения и идеи насчёт третьего кино
25.06.2009 16:45 # 5396
Посмотрим
25.06.2009 16:43 # 5395
Зачем вопрос ставить о шедевральности картины? Кто это начал?

Кино спору нет самое ЗРЕЛИЩНОЕ из новинок? Эту цель и ставил перед собой Бэй и Ко. Чего и добился. Он сам бы не стал называть своё творение шедевром.
24.06.2009 23:28 # 5348
идеальная фантазия, такое кино никогда не снять
24.06.2009 16:58 # 5318
Машина решает отправить в прошлое робота, что бы убить лидера сопротивления. Крайне неподобающее поведения для AI.

Ведь это рисковый ход с непредсказуемыми последствиями. Не люблю терминатора, ни однго ни какого.
24.06.2009 16:49 # 5315
не похож на русского
24.06.2009 16:28 # 5310
просто феноменальная работа! Красотищща, и пофих что бедный сюжет.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды