Пользователь: OlegD
Ранг в комментариях: Критик (12066 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1104 постов)
Дата регистрации: 17.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 30.10.2024 23:19
Пол: муж.
Родился: 2 октября
Регион: Россия, Москва
О себе: Bad Joke
посты в форуме (1104)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя OlegD

30.12.2012 00:11 # 66492
По фильму в год? Разве это можно назвать жизнью? Это скорее медленная смерть. Я не отрицаю, что есть вполне достойные российские фильмы, вышедшие за последнее десятилетие, но по сравнению с количеством абсолютно безобразных, они меркнут и теряются.
29.12.2012 23:13 # 66484
Потому что сейчас почти нечего смотреть из русских фильмов) В этом и проблема. Люди не зодят в кино на наши фильмы, не потому что они российские, а потому что они неинтересные или скучные, или одним словом плохие.
29.12.2012 23:12 # 66483
Я почти согласен) Есть конечно талантливые режиссеры, вроде Звягинцева, но они ушли полностью в независимое кино, что хорошо, но не решает проблемы с мейнстримом) Нужен принципиально новый подход к российскому кино, поэтому должны вперед выступить молодые и перспективные режиссеры, которые сами недавно были зрителями и которым понятно, чего зритель хочет) Как сказал Роберт Макки в интервью, надо всех выкинуть и набрать новых)))) И еще естественно проблема с финансированием, которую политика не решает. Без новых технологий, без больших бюджетов достаточно сложно снять такой фильм, который привлечет много народу. Однако действительно качественная история может это сделать. Без большого бюджета собрать много денег (тот же Ночной Дозор)! Студиям просто надо расставить приоритеты и медленно, но верно увеличивать свой капитал и вкладывать его в новые с каждым разом более масштабные картины) Я не понимаю, почему это так непонятно? Людям интересны новые истории, персонажи, ситуации, и если их им дать вкупе с хорошей картинкой и убедительной игрой актеров, на фильм пойдут и всем будет плевать, что он российский.
29.12.2012 23:03 # 66482
Ой, забыл, Миссия Невыполнима еще) Привет Крузу)))
29.12.2012 23:03 # 66481
Почитал, хоть вспомнил названия известных франшиз) Мне нравятся безусловно Пираты, если считать четвертый фильм недоразумением, которые никогда не повторится)))) Индиана Джонс, Властелин Колец, хотя не уверен можно ли его назвать франшизой) Ну, пожалуй, еще первые две части Хроник Нарнии ничего)))
29.12.2012 22:34 # 66477
В ВК все распределено предельно грамотно в соответствии с книгой) Эльфов в ВК достаточно много: в Двух Крепостях они участвовали в битве при Хельмовой Пади, в Братстве Кольца сами знаете, лесные эльфы плюс совет, в третьей части достаточно много времени уделено сюжетной линии Арвен, а она опять же сами знаете кто) Вот из гномов да, один Гимли, но зато какой!))) В первой части были упоминания о гномах (Мория), но то что они не участвовали в развитии основной истории, это может как раз из-за Хоббита) Толкин посчитал, что гномов уже там достаточно было)))
29.12.2012 22:28 # 66476
Предлагаю завести конструктивный диалог на тему, что там в будущем (не таком далеком, как может показаться) ждет наше родное, правда не совсем любимое российское кино? Можно делится и впечатлениями от просмотренных российских фильмов, и сравнивать старое и новое, и особенно мне интересно, что кто думает о политике государства в плане кино. Лично мое на данный момент мнение: политика не для кино. Если мы хотим увидеть действительно качественные хорошие умные российские фильмы, которыми можно будет гордиться и смело выставлять на Оскар и на прочие награды, то государству следует отказаться от регулирования развитием кино в нашей стране. Возможно тогда компании будут больше задумываться о выигрошности тех или иных проектов и успешной их реализации. Тогда возможно будет меньше "Утомленных солнцем 2" Михалкова и ремейков классики под руководством Бекмамбетова и прочих.
29.12.2012 22:22 # 66474
О, замечательный фильм) Вполне)
29.12.2012 13:17 # 66427
Поздравляю Джона Войта, Джуда Лоу и Энди Вачовски! Светлая память Андрею Тарковскому.
28.12.2012 13:42 # 66381
Создатели должны понимать, что пятая серия обернется провалом, так что нет, не будет ее)
28.12.2012 13:41 # 66380
А у меня есть Микки Маус!))))) и не один))))
28.12.2012 13:38 # 66378
На мой взгляд на лучший фильм года не тянет ни один из этих двух. Но уважаю ваше мнение)
28.12.2012 13:37 # 66377
Ой, а что-то я совсем забыл про Нуми Рапас! Поздравляю и ее тожеОтличная актриса
28.12.2012 12:10 # 66363
Присоединяюсь) Любопытно увидеть "Экипаж")
26.12.2012 13:33 # 66260
Всех с наступающим!
26.12.2012 13:21 # 66259
Спасибо. Все работает)
25.12.2012 22:27 # 66242
Ну например на главной странице справа висят топы: топ 100 фильмов за год, топ 100 фильмов и т.д. Так вот, если кликаешь, чтобы посмотреть весь список, то в любом топе вываливаются топ 100 лучших фильмов. Очень непонятно объяснил?))) Ну например, если кликаешь, чтобы открылся весь список топ 100 мультфильмов, то открывается страница с заголовком действительно топ 100 мультфильмов, только дальше идет список топ 100 фильмов!, а не мультфильмов, и так с каждой ссылкой))))
25.12.2012 21:02 # 66234
Уважаемые админы, при клике на топ 100 чего-нибудь, постоянно вылезает список топ 100 фильмов) Это у меня одного так происходит?))) Не смертельно, но неприятно)))
22.12.2012 12:02 # 66139
Эдуард Успенский и Рэйф Файнс, с Днем Рождения!!! Отдельные позравления Гойеру. Спасибо ему за Бэтмена (в том числе)
20.12.2012 13:00 # 66079
Поздравляю Ким Ки Дука! Отличный режиссер)


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды