27.11.2013 07:19# 97674 Это самая странная штука с этими Голодными играми! Я только вчера общался с людьми, которые остались в диком восторге от фильма. При этом через полдня поговорил с другими, и они сказали, что фильм совсем неинтересный и вымученный. Пожалуй единственный фильм, о котором мнения столь полярны.
27.11.2013 04:00# 97670 Неожиданный??? По-моему никто не думал, что фильм провалится. Я не думаю, что он будет столь же успеным в Штатах, как первая часть. Не думаю, что он возьмет больше 900 миллионов в мировом прокате, но успех этого проекта объсняется тем, что он нравится многим людям. Вот и все по-моему)
26.10.2013 08:46# 95040 Расскажу о своем походе на Уорнер Бразерс. Ну как походе. Скорее пробежке. Дело в том, что мне удалось побывать на показе нового фильма со Сталлоне и Шварцнегером "План побега" (совершенно бесплатно кстати) и заодно послушать продюссера фильма Рэндолла Эмметта. Все это проходило на студии Уорнер Бразерс, в их кинотеатре, спустя пять дней после выхода фильма в широкий прокат. Вот. Если коротко о впечатлении от фильма, то в общем мне понравилось. Это что-то такое типично Слае-Шварцовское:) Боевик с побегом, с кучей драк, стрельбы и шуточками. Ну и парой героических смертей, куда без этого? Несмотря на то, что все это вторично, вспомнить молодость этих двух героев приятно. Да и кино динамичное, скучать не дает.Что разглядел, пока бежал по студии к кинотеатру, так это кучу павильонов, где что-то постоянно творится. Вокруг бегает куча людей с оборудованием, фотографировать нельзя, все строго. Видел на одном павильоне табличку, что там снимают сериал "Друзья". Или снимали) На Уорнерах отсроено только пара улиц в плане декораций. С Юниверсал, где отстроен кусок Нью-Йорка сравнения проводить бесполезно. Зато по Юниверсал колесят грузовики с логотипами и Уорнеров, и Парамаунт) Продюссер кстати оказался совсем простым и очень веселым мужиком. Пришел в толстовке, сел, поболтал, рассказал, как летал с Аль Пачино на личном самолете (при чем в красках) и ушел. История с Пачино оказалась самой смешной. Они летели в Ванкувер, чуть не разбились, так что Пачино орал на пилота, чтобы он посадил самолет в поле, а потом втроем (продюссер, его ассистент и Пачино ехали на каком-то драндулете до Ванкувера уже по земле Как заверил продюссер, самая странная ситуация в его жизни: он за рулем автомобиля, взятого на каком-то фермерском хозяйстве, рядом ассистент, а на заднем сиденье Аль Пачино, и они едут в Ванкувер. По-моему на какие-то там переговоры. В общем, было весело) Возможно в ноябре удастся сходить на интервью с Фостером, режиссером Войны миров З. Постараюсь украсть у него автограф)
Получше всяких там "Микки 17" и бюджет раз в 20 меньше. При этом сюжет не разбредается в разные стороны от чего работает хорошо. Хороший фильм. Люблю ... [читать далее]
Фильм "Микки 17" с Робертом Паттинсоном стартует хуже прогнозов