Пользователь: OlegD
Ранг в комментариях: Критик (12066 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1104 постов)
Дата регистрации: 17.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 30.10.2024 23:19
Пол: муж.
Родился: 2 октября
Регион: Россия, Москва
О себе: Bad Joke
посты в форуме (1104)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя OlegD

28.01.2014 00:49 # 104715
Ну мы говорим о тех, кто еще творят) Висконти уже все, к сожалению. У Андерсона и Вачовски на мой взгляд есть очень удачные работы, но и очень неудачные.
28.01.2014 00:46 # 104714
Вау! Вот такого списка я совсем не ожидал))Как минимум трех имен)
27.01.2014 14:04 # 104684
В любом случае, пишите свой список. Если вам нравятся другие фильмы пожалуйста, я не заставляю вас любить то, что нравится мне. Хватит так бурно реагировать
27.01.2014 14:02 # 104683
Неужели? Чем? Рубежом?)
27.01.2014 13:43 # 104681
Земекис был)
27.01.2014 13:43 # 104680
Ну не знаю... Бэтмена может быть?) Или Сонную лощину?) Или Крупную рыбу?)
27.01.2014 13:21 # 104672
Бертон таки гораздо круче Кэмерона)
27.01.2014 13:20 # 104670
Я этого еще не написал прошу заметить))
27.01.2014 13:07 # 104660
Ну могу сказать, что Кэмерон в мою десятку даже не рассматривался. Он хороший режиссер, но не более. Он знает толк в технологиях, но я бы не сказал, что его истории или то, как он их рассказывает, когда-либо всерьез впечатляли меня. Титаник разве что. Но одного фильма откровенно мало) Аллен очень постоянный. Он не меняется почти за всю свою гигантскую карьеру. Тарантино большой мастер диалогов и персонажей, он отличный режиссер тоже, но к его стилю и его историям у меня никогда не лежала душа. Поскольку список очень ОЧЕНЬ субъективный,я не хотел его туда включать. Если я старался быть более объективным, наверное он бы и занял там какое-то место. Аронофский отличный режиссер. Однако у него пока довольно мало фильмов, и если Реквием по мечте и Черный лебедь очень хороши, то остальные довольно спорные и неоднозначные. Вот что могу сказать в свое оправдание)))
27.01.2014 12:54 # 104654
Объявил)
27.01.2014 12:54 # 104653
Так так. Второе место я отдаю Дэвиду Финчеру. Сказать о том, что это хороший режиссер, значит не сказать ничего. Все его фильмы очень атмосферны, с притягивающими, если и отталкивающими одновременно персонажами, с мастерски выстроенным сюжетом и удивительным последовательным и точным повествованием. Семь, Игра, Бойцовский клуб, Комната страха, Зодиак, Загадочная история Бенджамина Баттона, Социальная сеть, Девушка с татуировкой дракона... Хоть один из этих фильмов можно назвать... хм, средним? Сильные, мастерские работы. Обожаю их все и готов перемсатривать снова и снова, несмотря на мрачный стиль. Так что Финчер занимает почетное второе место в моем списке. Ура!
27.01.2014 12:44 # 104650
Это опять он???? У него сколько аккаунтов то здесь?)
27.01.2014 04:58 # 104636
Ну во-первых, то, что он снимает за 250 миллионов, совсем не выглядит на 50 миллионов. Во-вторых, бюджет фильма больше зависит от продюссеров, чем от режиссера, так как они договариваются о том, где снимать и какие средства на это выделять. В-третьих, даже его 250 миллионный проект принес огромную прибыль студии, так что эти деньги вполне оправданы. И в четвертых, мастерство режиссера почти совсем не зависит от бюджета, с которым он работает.
27.01.2014 03:49 # 104634
Я бы дал новому Робокопу около 400 миллионов по всему миру. Рискну предположить, что Лего провалится с кассой в районе 200 миллионов. Новые 300 спратанцев думаю могут собрать около 300 миллионов за счет 3д и всего такого.
26.01.2014 11:49 # 104528
Тройка очень сильная, но я обещаю не менять свой первоначальный выбор, так что завтра увидим моего серебрянного медалиста) Ну или медалистку, мало ли что там может случиться)
26.01.2014 11:48 # 104527
Было бы кстати забавно спросить у Эндрю, кто ему больше как режиссер симпатичен: Нолан или Джексон) Я бы поставил на Джексона)
26.01.2014 11:20 # 104523
Так бы было по-любому)
26.01.2014 11:19 # 104522
Так так. И что за 3 режиссера?)
26.01.2014 09:36 # 104506
Фанфары. Третье место отходит Кристоферу Нолану. Когда фильм уровня "Темный рыцарь: возрождение легенды" считается самым неудачным фильмом в карьере, уже говорит о многом) Любитель закрученных сюжетов и неожиданных сценарных поворотов, умный и талантливый режиссер, у которого, я верю, еще многое впереди, он уже доказал, что является лучшим режиссером нового поколения, умеющим собирать блестящие актерские ансамбли, организовывать сложные сцены и водить зрителя за нос получше всяких фокусников. Он продолжает радовать нас всех картинами сложными и многоплановыми, превращая умное кино одновременно и в крайне прибыльное и ориентированное на разную аудиторию. Браво от меня Нолану (и отдельно его жене и брату, которые также сыграли немалую роль в его карьере)!
26.01.2014 09:27 # 104505
Так интереснее просто)


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды