03.07.2010 01:09 # 2512Хотите поднять настроение?????-)))))Вперед, посмотрите на этих обезумевших фанатов)) вот только за их старание (толи желание) быть похожими на семью Калленов и Бэллу, стоит проявить уважение))))и проголосовать!!!!!!! Жара на улице, а эти бедняги парятся- кто перед компом , разрывая фотошоп в пух и прах, кто в фото студии, истекая гриммом))) не- народ - это усердие стоит оценить)))))))))))Я в шоке!!!!!!!!!!Вот же делать нечего!!!!Читайте книги, смотрите экранизацию- но не страдайте вы .....................)))))Скажу чем- будет матюк))))
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]