Пользователь: Richard
Ранг в комментариях: Киноман (1518 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (70 постов)
Дата регистрации: 01.02.2010
Последний раз заходил на сайт: 12.09.2013 13:25
Пол: муж.
Регион: РыФы
О себе: Знал бы - сказал...
посты в форуме (70)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Richard

17.12.2010 22:18 # 10083
Просто мысль там только одна - АВАТАРРРРРРРР))
17.12.2010 22:16 # 10082
Ну также как и я не читал поттера. Просто из те, кто читал оба произведения более объективно сравнят книги, пока остальные будут сравнивать фильмы... Правда, сомневаюсь что количество прочитавших Властелина и Поттера будет достаточно большим, чтобы подводить какие-то итоги)))
17.12.2010 22:02 # 10074
все-таки, имхо, лучше было бы разделить голосование по книгам и фильмам, поскольку кто-то сравнивает по книгам, а кто-то - по фильмам. Результаты при раздельном голосовании могут получиться совершенно разные.
17.12.2010 21:52 # 10073
У вас, мистер фанатик, тоже очень предвзятое отношение к этому фильму))
16.12.2010 21:40 # 10034
Хотелось бы возразить насчет дельфинов...Атлантический белобокий дельфин (лат. Lagenorhynchus acutus) — вид семейства дельфиновых, обитающий в холодных и умеренных широтах северной части Атлантического океана. - Википедия. Думаю, Кэмерон не мог не знать такого факта. Если у нас в Балтийском море иногда наблюдают дельфинов, то про океан и так все понятно...
16.12.2010 21:09 # 10029
Не сотовый, а мобильный - это большая разница)) А то, что дама была с телефоном исключено, потому как на его совершенствование до такого уровня в те времена трех десятков лет не хватило бы..
14.12.2010 21:17 # 9882
Однозначно Властелин колец, он гораздо серьезнее и, если можно так сказать, "мощнее"))
14.12.2010 21:15 # 9881
Республики, да республики, а какой республики - фиг его знает))) Мало ли республик, у которых есть свои достояния в виде попсовых певунов... :)
13.12.2010 22:18 # 9831
Вранья писать не буду)) А большинство тех, кто поставил низкий балл шоушенку скорее всего не планировали задержаться тут надолго - лишь на период. так сказать, "войны". А есть ли еще какие нибудь закономерности с оценкой фильмов?
13.12.2010 21:23 # 9829
Ну Вы прям как президент России - дал указание, через месяц - отчет на стол)) Откуда людям знать, с чем связан такой факт, нужно опрашивать тех, кто поставил низкий балл побегу из шоушенка и высокий аватару - и наоборот..
13.12.2010 14:04 # 9807
Какой еще республики? Его проблемы - это не проблемы страны. Вот еще делать народу нечего как разрешать траблы какой-то шишки
13.12.2010 02:39 # 9784
Хорошее рассуждение, однако.. Мне поравилось)) Но с одним вынужден не согласиться - насчет сравнивания, какой из фильмов логичнее. "Побег из Шоушенка" тоже логичен, характер главного героя, его психотип, так сказать, позволил ему терпеть тюремный режим и спокойно прокапывать путь из тюрьмы. Такое теоретически реально, тем более что однажды в одной американской тюрьме был совершен побег схожим образом.
11.12.2010 23:36 # 9736
Для меня интересны оба фильма, не могу сравнивать их, так как жанры различаются. И Аватар, и Побег оцениваю максимальным баллом (правда шоушенк посмотрел сравнительно недавно и еще не выставил оценку на этом ресурсе).. Считаю, что "Побег из Шоушенка" вполне достоен того, чтобы находится в первой строчке TOP-250 на IMDb..
11.12.2010 03:43 # 9708
В фантастике нет ляпов исторических, а все остальные можно списать на особенности жанра, поэтому с ней удобнее)
10.12.2010 22:25 # 9684
В любом историческом худ. фильме есть ляпы. Да и в документальных можно найти...
10.12.2010 22:10 # 9671
Привет! Честно говоря я с историей не очень дружу, хотя стараюсь эту ситуацию исправлять. Из исторических фильмов нравятся только те, которые посвящены средневековью и древности. А фантастика - это фантастика - выдумывай сколько влезет)))
10.12.2010 22:06 # 9665
Утомленные солнцем 2. Не хватило сил досмотреть этот бред даже до первой трети...
10.12.2010 22:00 # 9661
Оба фильма хороши, оба пересматривал несколько раз... Но поскольку я фантастику люблю чууть-чуть побольше, то голосую за Аватар :)
17.11.2010 00:04 # 8843
НЛО - неопознанный летающий объект. Им может быть причудливой формы облако, самолет, который по каким то причинам не опознали, метеорит и прочая хрень, которая летает в атмосфере, коих полно. Этими объектами никакие киборги не управляют))) Если кто и управляет ими, то это обычные Homo sapiens, закончившие летную школу. С динозаврами сравнение опять не очень... Тот факт, что динозавры существовали, подтверждают их скелеты. Их видело подавляющее большинство - в музеях, "вживую", по телеку и т.п. Факт их существования доказан учеными. Существование НЛО учеными не доказано, а уфология признана псевдонаукой. Именно потому я отношусь к этому вопросу крайне скептически.
16.11.2010 19:57 # 8833
Должен же быть в этой теме хоть один оппонент))Верить в НЛО бессмысленно. Да и вообще НЛО - это как бы и не инопланетяне вовсе. Сама аббревиатура то имеет более широкое значение.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды