Пользователь: Richard
Ранг в комментариях: Киноман (1518 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (70 постов)
Дата регистрации: 01.02.2010
Последний раз заходил на сайт: 12.09.2013 13:25
Пол: муж.
Регион: РыФы
О себе: Знал бы - сказал...
комментарии (1518)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Richard

07.02.2010 14:38 # 26661
Игра красивая, но несерьезная какая то. Могли бы сделать поинтереснее. Имхо - игра бы очень смотрелась если бы была сделана в жанре РПГ
07.02.2010 13:50 # 26653
Да уж, оффтопить мы умеем :)
07.02.2010 04:57 # 26629
Не во многих странах я бывал, но где был, не видел какого то особого отношения к русским. Умный человек, на мой взгляд, никогда не станет разделять людей по национальностям. А смысл слов я, все таки, понял правильно.
07.02.2010 04:28 # 26627
Я так и не увидел скрытый смысл тех самых слов Пушкина об отечестве. Поведайте, как Вы понимаете этот смысл.
07.02.2010 04:01 # 26625
Ну если Вы его увидели, поделитесь! Не надо, пожалуйста, заливать про поколения пепси-колы и прочий бред, унижая меня Вы не становитесь умнее.
07.02.2010 03:21 # 26620
Excuse me, не считаю нужным
07.02.2010 03:16 # 26618
Это не повод для оптимизма, это большое заблуждение. Намерение набить иностранцу морду за отечество не сделает его лучше
07.02.2010 03:14 # 26617
Одни люди строили, другие люди отдыхали. Большинство конечно же строило. Но про них никто ничего не говорит. Народ вообще не имел права выбора, а значит все были обязаны делать то, что говорят сверху. А вот верх этот был не самым лучшим, мягко говоря. А какие вы имели ввиду войны и аватары я, простите, не понял...
07.02.2010 03:07 # 26614
Верно. Но опять таки вернусь к своему предыдущему посту - далеко не факт, что было бы лучше.
07.02.2010 03:03 # 26613
Поэтому коммунисты пообещали будущее, но пахать от этого меньше не пришлось. К тому же будущее, которое обещали, так и не пришло... Досадно..
07.02.2010 02:47 # 26606
Везде есть плюсы и минусы
07.02.2010 02:46 # 26605
Я смотрю обсуждение плавно перекинулось в политическое, так сказать, русло... :) С некоторыми моментами я конечно же не могу не согласиться. Но есть одно НО. Никто не знает что бы было, если бы чего то не было (коммунистов ли, фашистов ли, кого угодно). А может быть и жили бы все гораздо лучше.. А может быть и не жил бы уже никто давно.. Думаю, понимаете, о чем я...
07.02.2010 02:33 # 26599
можно ли расценивать сей пост за попытку защитить коммунистов? :)
07.02.2010 02:30 # 26595
А почему бы не воплотить в жизнь свои идеи? Про ЭМ вихрь ничего не буду говорить, поскольку в этом вопросе я не компетентен, хотя он мне интересен и я его буду разбирать по возможности. А вот реки и водопады с огромных обломков (не пяточков - заметьте) скал - это вполне реально. В конце концов, хватит придираться к техническим деталям, поскольку это фантастика - любой момент можно объяснить. Об убедительности мира - это кому как. На мой взгляд, мир и проблема в фильме показаны убедительнее некуда.
07.02.2010 01:59 # 26579
Это я знаю, на это уходит, само собой, больше времени, но меньше денег. Я сам интересуюсь 3d графикой (ну, на уровне любителя) и примерно представляю себе, что это такое :)
07.02.2010 01:54 # 26575
+1 за коммунистов Ленинграда :)))
07.02.2010 01:53 # 26574
Вот поэтому мне и стыдно за свою страну (надеюсь, тебе теперь тоже), когда наши леса идут на мебель, и прочее. И леса амазонки тоже. И фильм для того и был сделан, чтобы этот стыд и хоть какую то долю ответственности до людей донести.

Касаемо техники: на дворе 2154 год, а на Земле - кризис, а на Пандоре - ЭМ вихрь, а везти бомбу на громадных скоростях - риск. Мало? если че, еще приведу. Ибо это фантастика, и спорить о реальности и нереальности событий в ней по меньшей мере глупо.

Объяснить водопады? Открываем учебник географии и смотрим "типы питания рек".
07.02.2010 01:44 # 26568
Кстати да, уж больно много сведений о фильме у доктора... Какой то необычно большой у него интерес к фильмам, которые ему не нравятся :)
07.02.2010 01:39 # 26562
А Вы представляете? По-моему нет :) 3d сцена в разы дешевле ее реальных аналогов. Ничего черезчур дорогого в них нет. Так что бюджет фильма 237 лимонов, но никак не 500.
07.02.2010 01:33 # 26560
В фильме было сказано про низкую гравитацию. Только как это показать? Передвижением людей прыжками? Никто бы не стал этого делать для того, чтобы при просмотре фильма пара каких то зануд нашли меньше причин к нему придраться. Водопады с гор тоже можно объяснить сполна


Главные материалы сайта:

24.06.2026 20:46
Один свято верит в рейтинги, другой свято верит что ему государство вливает в моск)))

24.06.2026 20:42
Даже в игре AvP2010, когда Хищник получает диск, копье или маску прародителя становишься опаснее...Тут этого чувства не испытываешь

Жалко что игры по ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:40
СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))

24.06.2026 20:37
Кстати,, поиграл в игру чуть больше часа, с обликом разных Хищников, и разницы так таковой в них не увидел, нет такого, чтобы я прыгал где-то дальше, или ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:20
Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 20:14
На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 19:58
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды