23.03.2013 13:38# 73404 Для меня в фильме первую очередь занимает сценарий.Ведь он основа фильма.Благодаря хорошему сценарию режиссёру легче представить как это будет происходить на экране.А уж потом режиссёрская и актёрская работа.
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось... Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]
Финальный трейлер фильма "Моана"