08.08.2012 00:05# 22523 С удовольствием смотрела в кинотеатре. И буду пересматривать. Это фильм не для серьезных диванных критиков, а для детей, которыми мы остаемся глубоко (а может и не очень глубоко) внутри ;)
07.08.2012 23:56# 22522 Ничуть не хуже предыдущих частей. Все такие же хорошие шутки, захватывающие эффекты и моменты, на которых не стыдно и слезу пустить.
Видно количество 0-й в чеке на данном этапе его перечёркивают дружбу с Франко. Напиши на заборе что кто-то кого-то того и сразу всё понесётся в массы, дурдом.
Два фильма были великолепные, что с Томом, что с Аней. Как всегда, звёзды сошлись для руководителей Warner после приснившегося сна и решили не давать бюджет ... [читать далее]
Рассел Кроу объяснил провал "Гладиатора 2" отсутствием морали