08.08.2012 00:05# 22523 С удовольствием смотрела в кинотеатре. И буду пересматривать. Это фильм не для серьезных диванных критиков, а для детей, которыми мы остаемся глубоко (а может и не очень глубоко) внутри ;)
07.08.2012 23:56# 22522 Ничуть не хуже предыдущих частей. Все такие же хорошие шутки, захватывающие эффекты и моменты, на которых не стыдно и слезу пустить.
Атмосферненько, мрачновато, атмосфера неминуемой погибели или наступления чего-то очень нехорошего. И тем не менее при всех плюсах, это всё таки бэшка.
Лучше в сотый раз пересмотрите "Челюсти" Стивена Спилберга:) Ну если прям этот фильм охота посмотреть, то советую перемотать на 1 час 11 минут вперёд, ... [читать далее]
Обычный рядовой. Вот только те кто ворвались к нему в дом, как то легко его побили. Типа Уик был без мотивации получается. И могли сразу убить, но как всегда ... [читать далее]
Фильму явно не хватило средств на зрелищные спецэффекты, а сама история банальна и полна нелепостей. Героям не хватает харизмы. Таким трудно сопереживать.
У Киану Ривза есть "отличная идея" для пятого "Джона Уика"