08.08.2012 00:05# 22523 С удовольствием смотрела в кинотеатре. И буду пересматривать. Это фильм не для серьезных диванных критиков, а для детей, которыми мы остаемся глубоко (а может и не очень глубоко) внутри ;)
07.08.2012 23:56# 22522 Ничуть не хуже предыдущих частей. Все такие же хорошие шутки, захватывающие эффекты и моменты, на которых не стыдно и слезу пустить.
Фильм хорош как драма. Монстры хоть и постоянно присутствуют в кадре, создавая напряжение, но всё равно чувствуются каким-то фоном для путешествия умирающего ... [читать далее]
У Хохланда одно лицо на все фильмы. Даже танец Рианы он в свое время исполнял с таким же лицом. Астер же блистал и лицом и танцем. Это первая ошибка ... [читать далее]
Джон Гудмен сыграет в третьем сезоне сериала "Одни из нас"