Пользователь: sof17
Ранг в комментариях: Новичок (35 комментариев)
Дата регистрации: 27.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 16.07.2014 16:48
Пол: муж.
О себе:
комментарии (35)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя sof17

16.07.2014 16:44 # 597516
Должно быть будет отличный сериал, буду ждать!
16.07.2014 16:29 # 597505
у тебя в "трансформаторах-4" фантазии через край
16.07.2014 16:12 # 597494
Отличная рецензия, этот бездарный унылый фильм не заслужил такую...
13.07.2014 08:27 # 596419
в Готике она хорошо играла
13.07.2014 08:25 # 596418
Сюжет просто нечто, американский спецназ, Северная Корея))))))
13.07.2014 08:21 # 596417
что же, я уже понял кому нравятся такие фейерверки, дети понятно, но вот остальные люди...к сожалению их большинство на нашей планете...и один из их лидеров находится на этом сайте и гордо несет их знамя(((
09.07.2014 22:26 # 595761
можете меня банить(

что касается фильма, то все как всегда на высшем уровне, пока говорю только о трейлере, что будет дальше увидим, в кинотеатре буду смотреть 100%.
28.06.2014 14:09 # 592103
ах да, чуть не забыл, мне кое что понравилось...это первая минута с динозавриками, на этом можно было остановиться!!!
28.06.2014 14:07 # 592102
Эпичное, бездарное убогое зрелище, не имеющие ничего положительного. Нет абсолютно никакого сценария, тупые диалоги, тупой сюжет, непонятная игра Марка Уолберга (мне вообще не понятно для чего он снялся в таком трэше), розовые глаза его дочери, образ которой претендует на звание главная ТП года. Стэнли Тучи тоже не интересный персонаж, дам вообще нет ни одного нормального персонажа. Очевидное выколачивания бабла, вот главный посыл этого фильма.Если в первой части трилогии был хоть какой то сюжет и неплохая актерская игра, то тут полная Ж...Что касается спецэффектов, то ими никого уже не удивишь, нового ничего не показали, обыкновенная куча (читай ..овна) спецов на которые попросту смотришь зевая и думаешь, на кой черт?! Я искренне надеюсь на провал этого фильма, что бы Майкл Бэй, призадумался и перестал выпускать яркий фантик с пустой начинкой...

ЗЫ: Фильм для детей 10-15 лет им эта бессмысленная череда ярких кадров понравится. Всем остальным рекомендую пропустить сие творение...
16.06.2014 09:16 # 588273
Ндя, вы тяжелый случай! Что то с вашей головой не в порядке)))
31.03.2014 22:07 # 546493
...иногда проскакивают умные мысли, вот и читаю, в надежде на прогресс
31.03.2014 21:57 # 546486
Иногда вы пишете такую чушь и полный бред, что лучше не читать!
31.03.2014 21:52 # 546483
Обалденный фильм, в духе Даррена...Все очень понравилось, игра Рассела на высоте, его терзания были великолепны! Отмечу игру Эммы, просто молодец, очень здорово она играла свою роль! Все просто молодцы!!! фильм соберет 500 +- мелочь
23.03.2014 11:18 # 542136
Очень сильный трейлер, действительно интригующий...Трейлер на +100500
30.11.2013 10:16 # 504473
Отлично, обязательно схожу с женой!!!!
03.10.2013 15:36 # 476287
Мел Гибсон снял бы шикарно данную тему!!!
25.05.2013 23:09 # 415564
Обливион отличное кино!!!
09.12.2012 20:47 # 355904
Линдси Лохан, такая Лохан)))
09.12.2012 20:24 # 355897
ндя, поражают люди которые говорят что Круз плохой и однообразный актер...хотел перечислить его фильмы да понял что смысла нет, их очень много! и все они разные! причем ка до 2000го так в и после..

ЗЫ: трейлер вставил, 100% буду в кинотеатре смотреть!

Коктейль, Цвет денег, Фирма, Рожденный четвертого июля, Джерри Магуайер, С широко закрытыми глазами и тд..не удержался))
26.11.2012 13:51 # 350712
Абсолютно все фильмы с участием Джекмана удачные!!! Про Престиж вообще молчу...


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды