27.07.2012 11:56# 298270 Фильм просто супер, это безусловно один из лучших проектов Кристофера Нолана, и один из лучших фильмов в мире, рекомендую всем его посмотреть, кто еще не посмотрел!!
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]
Вопрос в том, на сколько его экранизировали. Могли лишь основу взять и растянуть на целый фильм. Конечно же добавив многое от себя. Картинка да, блеклая ... [читать далее]
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии