Пользователь: Stariy Bars
Ранг в комментариях: Зритель (343 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 21.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.05.2014 13:33
Пол: муж.
О себе:
комментарии (343)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Stariy Bars

28.11.2013 13:24 # 503086
Ничего, таксисту чуть тоже порно рейтинг не приставили из-за слишком кровавой сцены в конце.
27.11.2013 15:21 # 502730
Да парк был неплох, такой интерактивный мини-сериал - мне понравилось.
27.11.2013 13:52 # 502684
Да!!! Прекрасно! Заранее спасибо Квентин!
26.11.2013 01:48 # 501976
Мейнстрим тем более блокбастеры это в первую очередь бизнес сделать римейк намного проще и безопаснее тут продюсеров можно понять, остальное удел творцов хватит ли у команды сил, ума, таланта чтобы отстоять и донести до зрителя свои идеи, свое видение. Римейк или новая идея не имеет никакого значения, все равно все это уже было в Симпсонах.
26.11.2013 00:55 # 501972
Даже не знаю что вам тут ответить, относитесь к этому проще, что ж поделать раз сейчас такая эра повальных римейков, она когда то тоже закончится. Нужно пробовать что то новое - жанры, расширять свой кино глобус, среди старых даже древних фильмов можно откопать много интересного, правда редко есть возможность увидеть это на большом экране..
26.11.2013 00:04 # 501964
Вы сейчас об одиноком рейнджере говорите? Конечно же хотелось бы чего то нового хоть малость оригинального в данном жанре, как например тот же Джанго Анчейнед, но сейчас когда само появление вестерна это большая роскошь готов употреблять что угодно, главное чтоб оно было предельно качественное.
25.11.2013 23:34 # 501961
Наснимали их не так много как хотелось бы. Пора уже Клинтону тряхнуть стариной да и снять что то в духе непрощенного бродяги или Джоси Уэлса.
22.11.2013 21:54 # 501018
И все же, почему если Освальд попал в затылок на видео отчетливо видно как голову Кеннеди откидывает назад?
15.11.2013 12:00 # 496651
Как раз недавно вспоминал Криперса, подумал еще 10 лет и можно возвращать монстра на экраны и дороги, эх, вот это была бы ностальгия, а пока пусть лучше снимут приквел.
11.11.2013 03:39 # 493776
Ну, один из плюсов данной статьи заключается в том, что, из догадок автора, теперь я приблизительно знаю кого должен благодарить за возможность увидеть Лили на большом экране:) а в остальном надо признать что пока все и вправду складывается как то не очень, не в плане плохо просто на данный момент, благодаря недавнему интервью актрисы о характере ее героини, вырисовывается такой весь из себя положительный персонаж с душевной травмой детства что мы уже тысячу раз видели, слишком уж пресно и шаблонно.
11.11.2013 03:37 # 493775
Ну, один из плюсов данной статьи заключается в том, что, из догадок автора, теперь я приблизительно знаю кого должен благодарить за возможность увидеть Лили на большом экране:) а в остальном надо признать что пока все и вправду складывается как то не очень, не в плане плохо просто на данный момент, благодаря недавнему интервью актрисы о характере ее героини, вырисовывается такой весь из себя положительный персонаж с душевной травмой детства что мы уже тысячу раз видели, слишком уж пресно и шаблонно.
07.11.2013 15:21 # 490358
Джа-Джа бряксь:)
04.11.2013 13:19 # 488734
Думаю 7-я и 12-я сцены как-то связаны(КЭП)
30.10.2013 16:48 # 486746
Драма, да нет там никакой драмы, в тех немногих моментах становится или смешно или происходящее просто раздражает.



О какой загадочности идет речь тут мне просто непонятно, все как вы и сказали «абсолютно все предсказуемо..»



Даже в мультсериале 90-х все было намного интересней да и персонаж(Паркер) не был таким затюканным неудачником.
30.10.2013 16:47 # 486745
Сюжет про ботаника неудачника влюбленного в первую «красавицу» школы который после укуса паучка за одну ночь становится сверхсильным супер-пупер мутантом(исключительно все мутации ему на пользу)который после убийства дяди( «чем больше сила.. » куда уж тут) решает стать всенародным мстителем, обретающим смелость немножко по язвить лишь надевая маску. Ну и как раз вовремя в противовес нашему герою появляется достойный соперник, супер-пупер злодей еще и отец лучшего друга(ну просто как в латиноамериканском сериале) мечтающий что-то там разрушить, а что и зачем это неважно. В итоге после серьезных сюжетных перипетий зло оказывается поверженным, любимая спасена и влюблена, сыночек глав гада готовится проявить себя в сиквеле, но как оказалось в триквеле.
30.10.2013 15:47 # 486715
Надеюсь у МакКонахи роль не очень маленькая.
30.10.2013 15:28 # 486711
О вкусах как говорится не спорят, но я правда хочу понять что в них такого супер.
30.10.2013 15:21 # 486709
В сравнением с чем, с железобетонным шадевром Рэйми, в новой версии хоть персонажи более менее интересны, ну ладно если это ваш фильм детства то тут вас можно понять, но объективно кроме хороших в свое время спецэффектов и музыкальной составляющей все остальное там полная труха.
28.10.2013 16:38 # 485561
Отличная очень атмосферная музыкальная тема хоть и одна на весь фильм, хорошая операторская работа, неплохой сюжет, но смехотворный сценарий( фраза «это абсолютное зло» из уст психиатра особо порадовала) посредственная игра актеров(спишем на жанр) и как мне кажется неудачный монтаж сделали из страшилки детства нудную, дурацкую, ни капли не страшную почти комедию.
25.10.2013 22:12 # 484559
Из-за Эвоков да:) Ну тут уж каждому свое, для меня например 2 и 3 эпизоды это чистый ужас.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:08
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8747
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:05
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все!
Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8747
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:03
...мы тебя вырастили - иди отрабатывай
А ведь реально никуда не зовут. Странно!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:02
Ну да. Ведь больше никуда не зовут.
Стать звездой в детстве, а после уже слоняться по фильма

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8747
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:02
...он так "хорошо" просел. И да соглашусь
Зачем такая разбежка между сезонами. Я уже и забыл кто там с кем воюет за трон. Да и зрителям смотрю наскучило

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8747
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:00
...досуха!
У Вуди уже лысина появилась.
Да сколько же можно.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8747
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 07:59
...хотели ярко, пестро - получите
И тут походу все загнется
Ганн приди порядок наведи
Не сработало

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8747
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 07:57
...неразлучная парочка
Бобби там на нетфликсе походу навечно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 07:56
Так, стоп. А уже нашли виновных? Должны быть виновные в провале!
Кто это скажет актриса или студия?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды