Пользователь: Масик
Ранг в комментариях: Зритель (544 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (7 постов)
Дата регистрации: 23.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 22.05.2013 19:14
Пол: жен.
Родился: 5 декабря
Регион: Russha, Тюмень
О себе:
комментарии (544)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Масик

09.01.2013 18:42 # 366880
Анна и в книге гардеробом отличалась от других дам, у нее были средства и она могла себе позволить дорогие платья) Тем более она могла и из Италии привезти))
09.01.2013 18:40 # 366879
Хорошая рецензия)а фильм мне понравился, хотя и есть моменты, вызвавшие маленькое разочарование.

С автором рецензии соглашаюсь относительно исполнителя роли Вронского. Не понравилась его игра, не убедителен и совершенно отличается от книжного персонажа. Также была недовольна тем, что в фильм не включили сцены, связанные с жизнью Вронского после смерти Анны. Без них Вронский остается лишь"Темпераментный, падкий до дам угодник, верный член гвардейского братства и сын высшего света".

Что касается Каренина, то Лоу сыграл его очень хорошо, даже лучше, чем он был в книге на самом деле. Поэтому и не понятно, почему Анна вдруг решила бросить такого "сверхчеловека" .

Еще очень порадовали русские-народные песни, звучащие в фильме))
24.12.2012 18:50 # 361710
Очень хорошая рецензия ))
24.12.2012 18:43 # 361708
На сколько мне известно, Хоббит написан раньше Властелина колец. То есть по-вашему, он хотел переписать его?
24.12.2012 18:25 # 361705
Её еще не было, в части 2 будет наверное
24.12.2012 14:09 # 361642
Были они в Хоббите! И женщины, как женщины) На хоббитовских похожи) В начале фильма показывали в Эреборе
22.12.2012 14:04 # 360491
Конечно идти. Потом сможете оценить верность комментариев против и за
22.12.2012 13:56 # 360477
И правильно, что не вставили, кошмар какой-то...
22.12.2012 13:54 # 360475
он на какого-то сумасшедшего ученого похож
21.12.2012 13:24 # 360095
у меня вопрос, а автор рецензии участвует в обсуждении или нет?
21.12.2012 12:57 # 360076
Ну, думайте как хотите. Это давно известно, что вас ни в чем не переубедить.
21.12.2012 12:57 # 360074
это почему я-то первая начала)) не я же начала сомневаться))
21.12.2012 12:46 # 360064
Во-первых, готовА. Как-то оскорбительно админу сайта ошибаться в таких делах. Я если не уверена к кому я обращаюсь - захожу всегда на профиль. Во-вторых, да, может быть что-то будет не так, но в отношении духовного и интеллектуального воспитания я не сомневаюсь.
21.12.2012 12:39 # 360056
" которых у них пока даже на горизонте нет:)" вот тут вы ошибаетесь:)
21.12.2012 12:35 # 360053
ох уж эти планшеты...Я видимо настолько старомодна, что до сих пор покупаю исключительно настоящие бумажные книги, а не скачиваю их.....
21.12.2012 12:33 # 360050
Первоисточник нельзя испортить. Это классика. Вот например, я недавно смотрела экранизацию Анны Карениной 97 года. Фильм ужаснейший, но на мое отношение к книге он никак не повлиял.
21.12.2012 12:30 # 360048
я не вижу связи с тем, что я писала, и вашими словами. Не знаю, есть там у вас дети или нет, и как вы их воспитываете - это ваше дело. Не вмешивайтесь, пожалуйста, в мои взгляды на этот вопрос.
21.12.2012 12:21 # 360036
ну если учесть все недавно вышедшие экранизации сказок, то это неудивительно. Только в одних случаях - это портит совершенно все, а по отношению в Хоббиту такого сказать не могу.
21.12.2012 12:18 # 360027
и в чем же ваше сомнение заключается, позвольте узнать?
21.12.2012 12:17 # 360025
и вообще, что за фраза "вдруг захочет"?!?! как миленький прочтет)))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды