Пользователь: Dima.90
Ранг в комментариях: Критик (501 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (52 постов)
Дата регистрации: 17.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 31.10.2014 11:16
Пол: муж.
Родился: 30 декабря
Регион: Россия, Москва
О себе: основная страница: Dмитрий
комментарии (501)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Dima.90

21.08.2012 18:23 # 308493
Ты пытаешь отыскать юмор, где его нет, улыбки отражают мое настроение :)

И да мой "плоский юмор" довел тебя до негодования, раз пытаешься меня зацепить, но не там капаешь :)
21.08.2012 18:17 # 308488
"К вашему сведению он действует не по всей Украине." Твои действует-не действует совершенно не к месту, прочти уже наконец коммент от BADENBADEN.

"Я не пытаюсь из себя никого строить" - Очень даже пытаешься, это видно и получается весьма комично. :)
21.08.2012 18:08 # 308482
Клавиатуру уже слюной забрызгал, довольно :D

Номинации - 2, статуэтка - Одын - соответственно ни о каком неизменном и речи не идет и заканчивай уже на все мои комменты реагировать.

Спецэффекты это еще общая гармоничность картинки, а не только нарисованные взрывы, будь это не так то Оскары брали бы не Хьюго, а Трансформеры и прочий бред.
21.08.2012 17:57 # 308474
Дитя найди уже себе другого кумира ей-Богу. к твоему сведению это второй официальный язык Украины. Посему твоя "масса" никому не интересна.

И да, Я и не скрываю что в душе -ребенок.

Это не выглядит так комично, как школьник пытающийся строить из себя сурьезного взрослого :D
21.08.2012 17:54 # 308473
Не пытайся навязать мне каких то левых эмоций, Я смеюсь далеко не над ними.

"да и давайте говорить, как вы" - вот и славно :)

"И да, действительно." :D
21.08.2012 17:42 # 308468
Ну дык, Петросяны же одни кругом :)
21.08.2012 17:21 # 308461
Бред, повсеместное использование этой тупой фразы уже порядком осточертело - типа смешно.
21.08.2012 17:11 # 308457
Что значит неизменно? одна статуэтка это не неизменно :)

И спецэффекты это далеко не только комп. графика.
21.08.2012 14:57 # 308427
Да там видимо цели такой не было.
21.08.2012 14:54 # 308426
Нет, ну стоило только упомянуть о раке, так тут сразу у всех есть знакомые, какооое совпадение ))))

ps оставим мне, а Я уж как-нибудь да разберусь, что и как с ними делать, ага.

"Оставьте их для более глупых людей." - Really? :DDD
21.08.2012 14:48 # 308423
Именно, тоже хотел написать.
21.08.2012 02:01 # 308318
lol русский второй язык на Украине, украинский в России нет.
21.08.2012 01:09 # 308316
"Я полагаю," - и это главное, он и сам толком не знает.
21.08.2012 01:05 # 308315
Что ты все метаешься, как кошка в клетке.
21.08.2012 01:04 # 308313
Хах, нет, ну можешь конечно, фантазировать, сколько твоей душеньке угодно и продолжать выдумывать героев в своей головушке, а Я предпочитаю судить по тому, что уже видел.

Практика, а не воображляндия, ага.

p/s. а пожелания в сновидениях сбереги уж для себя, да плющевых медвежат, ей-Богу цирк какой-то.
20.08.2012 23:33 # 308299
-очередь
20.08.2012 23:32 # 308298
Написанное снизу в первую очереди тебя касается и второго, который Остин.
20.08.2012 23:19 # 308294
Школера, смидя у своих мониторчиков никак не успокоятся, ведь они то точно знают основы мироздания и разумеется они то, обладая недюжинной волей никогда бы не поступили так. Несмотря на то что человек испытывал, видимо, дикую боль - нееет он должен был и дальше существовать, иначе слабак!

В какой вы книжке или фильме это подсмотрели детки?

У моей подруги был рак кожи, он буквально сжирал ее, она испытывала адскую боль, никто бы не осудил ее --- не говорите о том, о чем и понятия не имеете!
20.08.2012 16:54 # 308127
Мне плевать, ради чего они пишутся, Я уже не раз говорил что подобные темы не нуждаются в чьем либо высказывании. Это банально не уважение к этому человеку! (достаточно просто новости)
20.08.2012 16:42 # 308115
Абсолютно согласен, а фразочки типа "очень жаль" - никому не интересны.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды