Пользователь: Dima.90
Ранг в комментариях: Критик (501 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (52 постов)
Дата регистрации: 17.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 31.10.2014 11:16
Пол: муж.
Родился: 30 декабря
Регион: Россия, Москва
О себе: основная страница: Dмитрий
комментарии (501)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Dima.90

02.08.2013 21:35 # 451706
Джени конечно не красотка, но как актриса очень убедительна.
02.08.2013 21:27 # 451700
человек ничего не путал, не смешивал и вообще не склонен к этому.
02.08.2013 19:06 # 451572
самостоятельность и франшиза это по сути антонимы, потому как каждая из частей что-то берет от другой.
02.08.2013 19:02 # 451567
а кто сказал, что Кэмерон не собирается делать трилогию по типу Вк, где последующая часть является продолжением предыдущей, по-моему все к этому и идет.
02.08.2013 18:56 # 451562
бывает, что и в плюс идет. к примеру, если у девушки отличные формы "двух высших".
02.08.2013 18:51 # 451555
я не спорю что были и крутые сцены, Но и мусора в достатке, в особенности к первой части.
02.08.2013 18:46 # 451549
там просто уйма треша и неудачных дублей, видимо добавляли потому что было. но хорошо что вырезали из прокатной версии.
02.08.2013 18:37 # 451539
обычно к крупным и мейнстримовым проектам
02.08.2013 18:36 # 451538
у кого что болит - Звездные войны, Гарри Поттер, Властелин колец. а между тем, подобные постеры делают к сотням и сотням фильмов.
02.08.2013 18:27 # 451534
в Вк были и ничего, все пережили.
02.08.2013 18:26 # 451533
все эти расширенные версии у Пластелина были полным трешем
02.08.2013 12:39 # 451338
"переходы на личность, лишь от отсутствия аргументов" ©

речь шла не о их "плоховооруженности", а о самой абсурдности постановки, жаль что вы этого не поняли... мишки гамми против суровых штурмовиков в бронекостюмах.

ну и собственно Дисней - идеальная кандидатура для продолжения этой франшизы.

и таки да, Возвращение Джедая смотрится блекло, на фоне прорывной Новой надежды и отличного сиквела.
02.08.2013 10:59 # 451310
она худшая (из старой). вся натянутая драма, что там имеется, убивается на корню наивнейшим бредом из яслей.

племя туземных карапулек (откровенно раздражавших) остановило империю. бронированный шагаход сраженный ударом бревна - это вышка!

остальное по мелочам, ну и ужасно приторная концовка, конечно.
02.08.2013 10:42 # 451304
о еще как перевернется, копипаст же, чистой воды )
02.08.2013 10:29 # 451296
ну так посмотри! (хотя бы трейлер) у тебя весь мир перевернется :D
01.08.2013 23:23 # 451162
отличным там был только сиквел, триквел же скатился в ясли.
01.08.2013 23:06 # 451150
что ты шепчешь, друг мой :) я четыре курса посвятил плэнеру, следил за водой как никто :) ...ляпнет ведь какую-то чепуху и доволен

на запись к окулисту
01.08.2013 22:34 # 451127
мне как-то фиолетово, что там совпадает - те же яйца, только в профиль.

и не будем мусолить в сотый раз одно и то же

то, что подобная история обыгрывалась в кино десяток раз - факт! "Долину папоротников" смотрел?
01.08.2013 20:43 # 451070
это ты так вбросить решил? выйди уже на пруд что ли (в кои то веки погода прекрасная) и ты поразишься, но черт! в нем она такая же "безумно компьютерная" :DDD
01.08.2013 20:27 # 451065
таки сомнительный выбор сценариста.

Кэмерон подумал-подумал и тут его озарило, что у "Танцев с волками" нету сиквела. а дальше ступор, как быть…

Бинго! у Покахонтас есть вторая часть, но и тут неудача, ибо трэш.


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды