02.04.2016 18:14# 145324 посмотрел фильм, мне он очень понравился, такого саспенса я давно не смотрел и так не переживал, кстати напоминает войну миров, особенно когда мишель коктейль молотова в иноплонетное нечто запульнула) Но у меня некоторые вопросы остались под вопросом, что произошло с девушкой, которая была в бункере с гудвином, он ещё говорил, что она его дочь, и зачем мишель в конце уехала в сторону военных действий? И вообще каковы ваши впечатления от просмотра сия произведения?)
08.07.2014 23:09# 118815 Спустя время разобрался и отослал вам недошедшие работы к конкурсу 4 трансформеров)К сожалению с принтером беда и качество не ахти. 1 рисунок нарисовал фламастерами - мой первый опыт, Оптимуса спец карандашом, не знаю как точно назвается, но вещь ценная, т.к. не имею при себе "осветлителя" пользовался замазкой - эффект убогий, но какие-никакие эффекты бликов появились!P.S - ребят, кто знает как называется "осветлитель" и как он выглядит, поделитесь, а то замазкой не вариант!
И при этом рядом красуется новость о том, как студия размышляет «Стоит ли нам отказаться от 200-миллионной Схватки 2 из-за того, что снявшийся в двух провальных ... [читать далее]
Не удивительно. Если условные Трансформеры и Черепашки-ниндзя и за пределами 80-ых нашли своего зрителя, то Хи-Мен так и остался продуктом своего времени. ... [читать далее]
Буквально в начале месяца вышло два хоррора, на сеансах которых превозобладает молодое поколение. Молодёжь кино не игнорируют, просто крупные студии ... [читать далее]
Продюсеры ведь в курсе, что два последних проекта с Лео пусть и были обласканы критиками и киноманами, но из-за конских бюджетов с треском провалились?
Уже который год пытаются в том или ином виде Последнего ронина адаптировать. Но, видать, прекрасно понимают, что продать это дело будет проблематично))
"Обсессия" стала самым кассовым фильмом Focus Features