11.10.2014 18:07# 619946 Да ты так не расстраивайся, я в первых конкурса тоже не побеждал, даже по нулям голосов было, как ни старался, но с каждым конкурсом голосов отдавали всё больше и наконец-таки выиграл робокопа, естественно когда как, всё от работ зависит, ты участвуй почаще и прокачивай свои навыки, всё у тебя ещё впереди!
08.10.2014 21:40# 619251 Ух, ты, я конечно замечал, что Хазанов обычно делает всё в ярких тонах и красками, но эта работа получилась действительно здорово и красочно!
05.10.2014 20:43# 618366 Сегодня забрал и очень рад, кстати говоря это мой первый и первая победа приз спустя 10 конкурсов, в которых я принимал участие, cпасибо!
30.06.2014 13:27# 592521 Эх, жаль, свои работы отправил в последний момент, видно к сроку не дошли, ну да ладно, подождем новых конкурсов! Cвой голос отдаю S3S, Работа супер, вот-бы и мне так научиться!:)
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей) Но в России телега ... [читать далее]
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]
...3 сезон 1 серия Я уже и забыл, о чем тут история. И ой как они сразу срываются во все тяжкие. Много необдуманных действий у героев и это только в первой ... [читать далее]
Фильм "Девочка, покорившая время"