11.10.2014 18:07# 619946 Да ты так не расстраивайся, я в первых конкурса тоже не побеждал, даже по нулям голосов было, как ни старался, но с каждым конкурсом голосов отдавали всё больше и наконец-таки выиграл робокопа, естественно когда как, всё от работ зависит, ты участвуй почаще и прокачивай свои навыки, всё у тебя ещё впереди!
08.10.2014 21:40# 619251 Ух, ты, я конечно замечал, что Хазанов обычно делает всё в ярких тонах и красками, но эта работа получилась действительно здорово и красочно!
05.10.2014 20:43# 618366 Сегодня забрал и очень рад, кстати говоря это мой первый и первая победа приз спустя 10 конкурсов, в которых я принимал участие, cпасибо!
30.06.2014 13:27# 592521 Эх, жаль, свои работы отправил в последний момент, видно к сроку не дошли, ну да ладно, подождем новых конкурсов! Cвой голос отдаю S3S, Работа супер, вот-бы и мне так научиться!:)
Не знаю, Ван Дам у меня всегда вызывал чувство какого-то первостаиейного B-муви. Вроде и временами не плохого, но совершенно забывабельного. Поэтому его ... [читать далее]
С рыжим то всегда все было понятно, его избиратель это конечно песня, человек даже не скрывает, что будет поддерживать все то что избиратель не любит, ... [читать далее]
Компания Paramount объявила о масштабных сокращениях