11.10.2014 18:07# 619946 Да ты так не расстраивайся, я в первых конкурса тоже не побеждал, даже по нулям голосов было, как ни старался, но с каждым конкурсом голосов отдавали всё больше и наконец-таки выиграл робокопа, естественно когда как, всё от работ зависит, ты участвуй почаще и прокачивай свои навыки, всё у тебя ещё впереди!
08.10.2014 21:40# 619251 Ух, ты, я конечно замечал, что Хазанов обычно делает всё в ярких тонах и красками, но эта работа получилась действительно здорово и красочно!
05.10.2014 20:43# 618366 Сегодня забрал и очень рад, кстати говоря это мой первый и первая победа приз спустя 10 конкурсов, в которых я принимал участие, cпасибо!
30.06.2014 13:27# 592521 Эх, жаль, свои работы отправил в последний момент, видно к сроку не дошли, ну да ладно, подождем новых конкурсов! Cвой голос отдаю S3S, Работа супер, вот-бы и мне так научиться!:)
Забавно, люди болеющие Паркинсоном принимают одни и те жи таблетки, наравне с психбольными:)И как ни странно заявил о своей болезни в 2022 году)) А таблетки ... [читать далее]
Фильм отлично стартанул, но начнём с того что четверг у него сеансы были с самого утра, у финала они только в шести часов вечера начались, так что тут ... [читать далее]
Если вам не по нраву творчество признанного самобытного творца, это не повод глумиться над состоянием его здоровьем. Имейте уважение. Остается лишь ... [читать далее]
Ларс фон Триер дописывает сценарий к "прощальному фильму"
Йенсен похоже не знает что такое Паркинсон.
Не даром всякую бурду ... [читать далее]