Пользователь: ogonek
Ранг в комментариях: Зритель (1153 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (7 постов)
Дата регистрации: 04.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.06.2026 19:19
Пол: муж.
Регион: россия, москва
О себе:
комментарии (1153)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя ogonek

05.08.2025 13:05 # 1430395
Если не ошибаюсь,Дакре Монтгомери фигурировал при первых слухах
05.08.2025 13:01 # 1430391
Реклама барбершопа?
04.08.2025 18:20 # 1430350
Ничего не хочешь сказать по поводу нашего короткого диалога от 15 мая? Жду извинений.
04.08.2025 13:22 # 1430329
Главный проект новой ДС киновселенной провалился,ещё весной они ожидали минимум 800 млн,при огромном бюджете и маркетинге,чтобы выйти только в ноль, необходимо 600+

Мой прогноз кстати сбывается,потолок 600. Но сейчас нам расскажут,что и 500+неплохо. Как это начала делать студия сразу после выхода,принижая реальный бюджет и ожидаемые сборы.

А что касаемо всей супергероики, какой то конкретной причины нет. Хайповые коллабы будут и дальше грести лопатой,а соло 400-500. Ожидаю уменьшение бюджетов и безусловно,полное уничтожение воук повестки.
27.07.2025 22:27 # 1429621
Сарафан может быть хорошим,фильм действительно неплох.
26.07.2025 21:47 # 223975
Честно говоря,ожидал худшего. Приятная картинка,не раздражающие актёры,в сравнении с конкурирующей фирмой, выглядит цельным проектом.
24.07.2025 10:52 # 223893
Им стоит посочувствовать,сейчас ЧиС выглядит как фильм из другой цивилизации.

Они плевались от Шазама,а теперь на его версию 25 года, молятся))
23.07.2025 19:11 # 1429259
Первый шазам норм кинчик был
16.07.2025 22:39 # 1428469
ДС и Марвел стоит поинтересоваться,как тв шоу снова визуально уничтожает их
16.07.2025 17:48 # 223398
Оф тизер вышел
15.07.2025 13:05 # 223337
Как только произошел кассовый провал,сразу пошли оправдания))

Сначала нам и 500 хватит,а тут и маркетинг всего лишь 100...
14.07.2025 17:20 # 223310
Неплохо,но начало затянутое с их личными и ненужными историями. Люди пришли на динозавров!

Млрд конечно не заслуживает,да его и не будет. Но сборы хорошие уже есть, надеюсь на дальнейшее развитие франшизы.
14.07.2025 17:13 # 1428184
Продолжай себя закапывать, продолжай) Через пару месяцев после окончания проката,увидим реальные цифры катастрофического успеха. И бюджет за 300+ и маркетинг 200 и прикормленные критики.
13.07.2025 19:59 # 1428043
Против 75 Ганна.
13.07.2025 19:58 # 1428042
Всего лишь в 24 странах
13.07.2025 19:56 # 1428041
ЧиС 128 собрал,выйдя не на всех рынках тогда.
13.07.2025 19:32 # 223269
Чудненько
13.07.2025 13:34 # 223256
Пока что мой прогноз по итоговым максимально близкий(600),а я его давал давно. Приятно,не скрою. Что могу отличить мусор от синема.
12.07.2025 17:40 # 223213
В мире ожидается старт меньше 100.

Итого,первый уикенд ожидается 215-220. На второй неделе стандартный обвал 50-55% для современных комиксов,а потом ф4.

Это ли не успех!?
12.07.2025 08:18 # 1427928
Они нужны тем,кто верил в успех ганновской вселенной . Ну и тебе,само собой,за хамство.

Видимо мало было провала Отряда,ах да,критики его облизали))


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 266
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 266
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды