...я вот посмотрел! Это хуже, не придумаешь Прилучный, а особенно гыкающая Асмус просто ужасно. Хуже чем первые части... И зачем это было летом....хороший ... [читать далее]
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
На экране Короля показывают!