Пользователь: Лиса7777
Ранг в комментариях: Новичок (34 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (9 постов)
Дата регистрации: 27.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.05.2011 21:48
Пол: жен.
Родился: 6 сентября
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (34)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Лиса7777

09.05.2011 17:21 # 158118
Меган смотрелась лучше. Не понятно с какого перепугу она стала самой сексуальной.
09.05.2011 17:17 # 15800
Ставлю 10. Мне фильм очень понравился. Лучше чем все остальные вместе взятые.
19.01.2011 13:23 # 13135
Ходили на 3D. Эффектов 3D не заметила. Фильм не интересный. Еле досидели с мужем до конца.
19.01.2011 13:21 # 13134
Мне фильм понравился. Немного жутковатый. В середине правда затянули.
19.01.2011 13:20 # 13133
Ходили всей семьей. Нам очень понравился. Ребенок вообще в восторге.
12.01.2011 17:51 # 120736
Главное чтобы было чем дальше, тем интереснее, а не на оборот как обычно бывает
12.01.2011 13:53 # 120683
Интересно Эта бондиана когда-нибудь закончиться...
12.12.2010 21:54 # 109996
Даже если он и гей, то мне без разницы. Играет он хорошо. А какие скелеты в его шкафу прячутся это его личные дело.
07.12.2010 18:57 # 108330
Лучше Портман. Она мне больше нравиться и играет она лучше..
02.08.2010 22:11 # 76174
Зря ее выпустили. Хотя и заключение на 90 дней ей не поможет.
26.07.2010 08:52 # 8294
Фильм супер. Актеры играют замечательно.
26.07.2010 08:50 # 8293
Неплохой сериал. Посмотреть можно. Некоторые серии затягивают. 3 сезон будет интересным
11.06.2010 20:55 # 63532
Да сериал по кровожадности не сравнить с сумерками и дневниками вампира.
09.05.2010 10:25 # 54722
Люди разные бывают. Но этот сиквел действительно бред.
08.05.2010 16:43 # 54622
А зачем придумывать что-то новенькое, если можно снять сиквел на какой-нибудь кассовый фильм. И не важно будет он нормальным или нет. Главное денег заработать, а люди пойдут хотя бы ради интереса.
08.05.2010 16:38 # 54619
Интересно что они еще придумают. Не знаю почему 4 часть оказалась самой успешной, но мое мнение она оказалась худшей. Надеюсь в 5 части сюжет будут более интересным и захватывающим. А то что Родригис убрали - действительно жалко.
19.03.2010 13:43 # 39264
Да. Куда не плюнь одни вампиры. В фильмах вампиры. В нижный заходишь, подходишь к разделу новинки и там все полки забиты вампирами. Мне конечно тоже нравятся Сумерки, но после них пошла сплошная вампиромания какая-то. А что будет дальше...
19.03.2010 13:39 # 39261
Вообще для мужчин (не для всех конечно) есть разница: настоящая грудь или нет. Но найти девушку модельной внешности с 4 размером трудно, а с 6-ым еще труднее. У моей знакомой есть знакомая, и у этой знакомой 6 размер - это для нее испытание (сначала входит грудь, потом она).
02.03.2010 19:02 # 33062
Да со спецэфектами они постарались. Но фильм сам по себе вышел не очень (скучновато).Это получился просто пересказ книги. Где там было плакать не понятно. Волки вышли хорошо. Вольтури тоже, но с глазами перестарались.
25.02.2010 13:25 # 31972
Фантазии на большее не хватает.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды