Пользователь: Elohim
Ранг в комментариях: Киноман (181 комментариев)
Дата регистрации: 23.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.12.2012 04:03
Пол: муж.
О себе:
комментарии (181)

Комментарии

Комментарии пользователя Elohim

20.11.2012 21:13 # 348360
Натанович это его Отчество...и вообще, закрой........!!!!
20.11.2012 02:48 # 347917
Эх Борис Натанович... нет слов...
15.11.2012 19:45 # 346167
А вроде не с вами разговор, ммм?
15.11.2012 19:15 # 346157
Хочу внушить, если даже хоть один из недоумков задумается, значит не зря время тратил....

это не мало... Среди всего скопления школьников поедающих блокбастеры, есть, думаю, умные ребята...должны быть.

Понимаю, что все они ещё дети, и ты прав что им плевать...

Да и я ошибочно здесь нахожусь, метания бисера перед....

Яркий пример это злополучный Прометей Скотта. Им кино, а они о монстрах грезят.......хотя сам такой был до 20 лет....с возрастом проходит.

Габэну светлая память!

А на религиозно-мифологические нюансы ты слишком болезненно и серьёзно реагируешь....нужно проще, тем более когда речь идёт об римском христианстве (а это именно римский культ, выросший из иудаистской секты первого века). Я изучаю религиоведение(конкретно библиистику, иудаистику, .....историю Северной Африки, Ближнего Востока, Кавказа и Средней Азии с Индией...тоесть весь контекст)...знаю о чём говорю.
14.11.2012 18:44 # 345272
Ну если вы из Риги, тогда может:)))))))))
14.11.2012 18:39 # 345268
Дя, ну вы посоветуйте коллеге то....что же вы зажимаете средство!!!

Это что-же, оденет он трико, кастрюлю на башку, мир значит спасать собралсИ, девка там втюрилась в нашего героя, а у него под кастрюлей прыщи!!!!!!!!!!!!!!! Это же даже нолан с лукасом не одобрят, а спииилгерг тем более!! Вы уж помогите коллеге, прошу вас!
14.11.2012 18:32 # 345261
Они с возрастом пройдут, ничего вам не поможет.....опыт поколений, поверти ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
14.11.2012 18:24 # 345244
Я закомплексованный школьник, прыщи замучили, и девки не любят:DDDD
14.11.2012 18:20 # 345237
Вот когда выведешь угри, закончишь школу, поумнеешь...вот тогда заходи, а пока ADIOS мой юный дружок:)))))))))))))))))
14.11.2012 17:49 # 345208
:DD Не обижайся, с возрастом у тебя всё пройдёт....:DD
14.11.2012 16:04 # 345094
Надрать бы тебе уши, школьник с ведром на голове !:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))

НОЛАНГЕНИЙ???
14.11.2012 03:26 # 344974
:DDDD don`t cry? sing НОЛАНГЕНИЙ! !
14.11.2012 02:41 # 344967
UdensGalva :DDDDDD
14.11.2012 02:38 # 344966
Чудик, сравнивается Искусство и ремесло. При чём тут советское и не советское,м? Ох уж эти дети!
14.11.2012 01:34 # 344959
А еще о кино рассуждаете:))))))))))))))) Иногда лучше молчать, меньше краснеть придётся.

Хотя моя вина, эт я припёрся в дет.сад и поучаю как жить:))))))))))))))

Не напрягайтесь, вредно:)))
14.11.2012 01:28 # 344954
Так не важно, главное результат! Тарковскому тоже не давали снимать, денег минимум, и что же?
14.11.2012 01:25 # 344952
Да, просто классно развлечь, не более, на большее он не претендует, он просто крепкий ремесленник, не более...

Как тот же Спилберг, Лукас и другие. Ничего достойного их фильмы из себя не представляют, просто аттракцион.

они умеют развлечь, и то хорошо.

основная голливудская целевая аудитория последних 25-30 лет, особенно последних 15 - это школьники. результат на лицо, страх божий, тошнит.
14.11.2012 01:22 # 344950
Ну так я вам о чём!!!!!!???? Потому что более массовый продукт, мой юный друг! Развлекалово:))))))))))

А вы в курсе что кино это не только развлечение, ммм?? Ну а в кино я разбираюсь.....вам бы так разбираться..но думаю с возрастом сами захотите ДРУГОГО, надоест развлекаться.
14.11.2012 01:15 # 344944
Вот именно, он снимет массовый, зрелищный продукт, без вопросов.

Но к кино это имеет отношение второстепенное. Его Терминатор внесён в библиотеку конгресса США, как национальное достояние, кстати Чужой, Бегущий по лезвию там же.... Это КИНО....жанровое, но от этого не плохое.
14.11.2012 01:12 # 344941
Ага, правда после терминатора он не снял ничего путного..

Продолжение было неплохим, но не то...Опять таки если Терминатор был мрачным, камерным триллером, то Судный день боевичок, эффектный но не более. Лучше конечно пакости снятой другими...


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80509
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды