Пользователь: psy
Ранг в комментариях: Зритель (68 комментариев)
Дата регистрации: 01.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 10.02.2024 22:22
Пол: муж.
О себе:
комментарии (68)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя psy

28.01.2020 20:11 # 1134113
В новой экранизации каст на 50% будет состоять из женщин, главным героем будет женщина, 2-3 лгбт персонажа и т.д и тп.
30.12.2019 23:33 # 1125477
Мне вот интересно, на прост продакшене никому не закрадывались мысли, что все это выглядит ппц как стремно?

Лучше бы мульт сделали.
17.12.2019 13:16 # 1121846
Естественно, первые зрители пришли в восторг, иначе бы лишились семей, друзей и друзей друзей.
15.12.2019 14:36 # 1121568
Это не она была!
18.06.2019 15:24 # 1082064
>> "лучший поединок" (капитан Марвел против Мини-Эрвы).

Разве там был какой-то поединок? Капитанка размахивала руками и все как пушинки разлетались.
23.05.2019 22:14 # 1076171
Такое ощущение будто ремейк Т3. Терминатор похож на ТХ, еще помнится говорили, что в т3 должна была быть сцена с падением самолета, но из-за бюджета не получилось... и вот т6, и эта сцена
22.05.2019 15:55 # 1075827
Все-таки сценаристы показали полную несостоятельность без книжного первоисточника. Еще в 7 сезоне все говорило о том, что не вытянут концовку.



Касательно момента в тронном зале: думал, что струя огня полетит в Сноу, а тот по ангиологии с Дейнерис, окажется огнеупорным и дракон склонится перед ним.
28.03.2019 16:29 # 1060065
В "вечных" же будет представлен первый супер герой гей!!! Вокруг этого выстроят агрессивную рекламную кампанию.Толерантная общественность будет удовлетворена, оценки критиков будут каким надо и очередной лярд в копилке!
16.03.2019 19:58 # 1056286
Картина про Флэша мрачной?!
15.03.2019 23:08 # 1056012
Отличная новость! Теперь хоть на какой-то проект после Мстителей 4 есть надежда!!! А то курс на Черных пантер и Капитанов Марвел печалит.
10.03.2019 21:40 # 1053739
Т.е у Марвел тем скучнее фильм, тем большую кассу он собирает!
05.02.2019 19:39 # 1044496
Бревно с открытым ртом (с)
02.01.2019 00:51 # 1035221
Кому нужны ПКМ без капитана Джека Воробья?
05.12.2018 19:42 # 1025371
Интересно, когда можно будет говорить вслух, что "Черная пантера" никакущий фильм?
20.11.2018 20:52 # 1021004
Нет! Сейчас самое неудачное время для перезапуска франшиз! Особенно для "Назад в будущее". Это будет издевательство над оригиналом и переполняющий маразм! Док и Марти сменят пол и все в том же духе... Напихают кучу толерастности, геев и пр.
18.09.2018 22:06 # 1006653
Ну ведь сильная и независимая HERo!
12.09.2018 22:18 # 1004578
Еще удивляется! Не приминайте маразматических решений и никто вас не будет хейтить!

А то бред типа "Падения Трои" с черным Зевсом и 50% древних греков хватило!
02.08.2018 18:08 # 992171
Что-то мне подсказывает, что каст сериала на 90% из женщин, а главными героями будет семья лесбиянок!
08.07.2018 13:02 # 985308
Давайте предположим, что, версия Снайдера, все таки существует, то навряд ли она на 100% готова. Что в таком случае делать WB? Очередной раз тратиться на сверх убыточный фильм в надежде, что фанаты оценят?
14.05.2018 23:37 # 971050
Зато гады, Экспансию закрыли...


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды