Пользователь: psy
Ранг в комментариях: Зритель (68 комментариев)
Дата регистрации: 01.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 10.02.2024 22:22
Пол: муж.
О себе:
комментарии (68)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя psy

28.01.2020 20:11 # 1134113
В новой экранизации каст на 50% будет состоять из женщин, главным героем будет женщина, 2-3 лгбт персонажа и т.д и тп.
30.12.2019 23:33 # 1125477
Мне вот интересно, на прост продакшене никому не закрадывались мысли, что все это выглядит ппц как стремно?

Лучше бы мульт сделали.
17.12.2019 13:16 # 1121846
Естественно, первые зрители пришли в восторг, иначе бы лишились семей, друзей и друзей друзей.
15.12.2019 14:36 # 1121568
Это не она была!
18.06.2019 15:24 # 1082064
>> "лучший поединок" (капитан Марвел против Мини-Эрвы).

Разве там был какой-то поединок? Капитанка размахивала руками и все как пушинки разлетались.
23.05.2019 22:14 # 1076171
Такое ощущение будто ремейк Т3. Терминатор похож на ТХ, еще помнится говорили, что в т3 должна была быть сцена с падением самолета, но из-за бюджета не получилось... и вот т6, и эта сцена
22.05.2019 15:55 # 1075827
Все-таки сценаристы показали полную несостоятельность без книжного первоисточника. Еще в 7 сезоне все говорило о том, что не вытянут концовку.



Касательно момента в тронном зале: думал, что струя огня полетит в Сноу, а тот по ангиологии с Дейнерис, окажется огнеупорным и дракон склонится перед ним.
28.03.2019 16:29 # 1060065
В "вечных" же будет представлен первый супер герой гей!!! Вокруг этого выстроят агрессивную рекламную кампанию.Толерантная общественность будет удовлетворена, оценки критиков будут каким надо и очередной лярд в копилке!
16.03.2019 19:58 # 1056286
Картина про Флэша мрачной?!
15.03.2019 23:08 # 1056012
Отличная новость! Теперь хоть на какой-то проект после Мстителей 4 есть надежда!!! А то курс на Черных пантер и Капитанов Марвел печалит.
10.03.2019 21:40 # 1053739
Т.е у Марвел тем скучнее фильм, тем большую кассу он собирает!
05.02.2019 19:39 # 1044496
Бревно с открытым ртом (с)
02.01.2019 00:51 # 1035221
Кому нужны ПКМ без капитана Джека Воробья?
05.12.2018 19:42 # 1025371
Интересно, когда можно будет говорить вслух, что "Черная пантера" никакущий фильм?
20.11.2018 20:52 # 1021004
Нет! Сейчас самое неудачное время для перезапуска франшиз! Особенно для "Назад в будущее". Это будет издевательство над оригиналом и переполняющий маразм! Док и Марти сменят пол и все в том же духе... Напихают кучу толерастности, геев и пр.
18.09.2018 22:06 # 1006653
Ну ведь сильная и независимая HERo!
12.09.2018 22:18 # 1004578
Еще удивляется! Не приминайте маразматических решений и никто вас не будет хейтить!

А то бред типа "Падения Трои" с черным Зевсом и 50% древних греков хватило!
02.08.2018 18:08 # 992171
Что-то мне подсказывает, что каст сериала на 90% из женщин, а главными героями будет семья лесбиянок!
08.07.2018 13:02 # 985308
Давайте предположим, что, версия Снайдера, все таки существует, то навряд ли она на 100% готова. Что в таком случае делать WB? Очередной раз тратиться на сверх убыточный фильм в надежде, что фанаты оценят?
14.05.2018 23:37 # 971050
Зато гады, Экспансию закрыли...


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды