09.02.2020 15:54# 1137238 долго ждал .... наверное многого ждал а посмотрел и .... такое ощущение что нарезали кусочки из старых фильмов и склеели это...сори фанатам
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]
Вопрос в том, на сколько его экранизировали. Могли лишь основу взять и растянуть на целый фильм. Конечно же добавив многое от себя. Картинка да, блеклая ... [читать далее]
Стартовали съемки новой версии фильма "Курьер"