Пользователь: Sheldon
Ранг в комментариях: Новичок (23 комментариев)
Дата регистрации: 29.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 13.06.2016 20:12
Пол: муж.
О себе:
комментарии (23)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Sheldon

17.05.2016 19:49 # 64782
Пока самый лучший кинокомикс в этом году.
11.02.2013 18:09 # 377700
Молодец, Вальц!. Заслужил.
27.01.2013 21:34 # 372359
И это стоило всех жертв?
27.01.2013 21:16 # 372350
Что за чушь вы пишите?Вы дейстивительно думайте,что человек ,который установил тоталитарный режим в своей стране , позволил Казахстану быть демократическим государством?
11.11.2012 00:05 # 343691
Фильм получился ну очень хорошим намного лучше предыдущих частей с Крейгом, так что он вполне заслужил хорошие сборы.
27.08.2012 12:39 # 310128
Хорошая новость.Будет интерсно еще раз увидеть эти фильмы на большом экране.
26.08.2012 17:26 # 310011
Не понимаю, к чему такая спешка? Пусть сначала разберутся с другим героями. Мне вот интересно, какой они состав лиги выберут старый или новый?
24.08.2012 16:17 # 309503
Надеюсь,что эта экранизация будет хорошим фильмом ,а не как все остальные фильмы по играм.
09.08.2012 13:51 # 303982
Один из любимых сериалов моего детства .Надеюсь ,что возращение Альфа будет триумфальным.
08.08.2012 00:01 # 303240
Если произшло преступление, о котором все говорят и везде пишут, то найдется какой-нибудь идиот ,который захочет повторить этот "подвиг".Но слава богу ,что в этой раз обошлось без жертв
07.08.2012 20:41 # 303053
Вот истинный фанат Нолана ,которому и два миллиона не жалко.
05.08.2012 23:03 # 302543
Да...Конечно много болных людей в Америке.
04.08.2012 09:13 # 302058
Если честно некоторых персонажей ДС очень трудно экранизировать.И я боюсь ,что их ждет участь Зеленого Фонаря.
03.08.2012 21:56 # 301945
Ну комиксы все-таки разные бывают."V" значит Вендетта или Город Грехов врядли подходят под это описание.
03.08.2012 21:05 # 301913
Флеш по-вышему мрачный персонаж) .А особенно его злодей Капитан Бумеранг.)
03.08.2012 20:58 # 301901
То,что будет перезапуск и так было понятно.Ворнеры давно хотели снять Лигу Справедливости ,а Нолановский Бэтмен не выписываеться в концепцию Лиги.
02.08.2012 20:29 # 301401
Не только он , есть еще R2-D2.)
29.07.2012 18:58 # 299381
Вот-вот . Так что Талия вполне могла узнать личность Бэтмена.
29.07.2012 18:25 # 299364
Рас Аль Гул знал личность Бэтмена до встречи с ним в поезде.
29.07.2012 11:56 # 299170
Во-первых,ответ на вопрос про личность Бэтмена легко найти в фильме.Талия узнала это от Лиги теней, да и Бейн был с той же партии. Насчет секретного одела,если юристу Уэн Индастриз смог найти секретные бумаги,то, что мешает главному акционеру найти секретный отдел? Во-вторых, изначально цель Талии была отмстить и ,по-скольку Брюс не боялся смерти,они решили отправить его в тюрьму,чтобы он видел ,как медлено гибнет всё то,что он так защищает. И по этой же причине Талия сразу не взорвала бомбу .В-третьих , Бейн вернулся в город до того ,как установили блокаду.Ну и наконец ни в одном из фильмов не было ни одного упоминания о службе безопасности Уэйна.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды