Пользователь: Hellhummer
Ранг в комментариях: Зритель (102 комментариев)
Дата регистрации: 28.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 17.01.2022 15:48
Пол: муж.
О себе:
комментарии (102)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя Hellhummer

26.12.2012 16:22 # 362203
Ничего, сейчас праздники пойду, Хообит поправит свое положение.
26.12.2012 08:04 # 362148
Скайфолл может вполне 300 млн. взять. Стойкость хорошая, тем более новогоднре праздники скоро. Всего 20 млн. не хватает ему.
25.12.2012 23:28 # 362121
Это я к тому что. несмотря на то что в выходные он сдал, зато в будни пока хорошо собирает.
25.12.2012 23:27 # 362120
Хоббит пока что хорошо держится. После этого уикэнда, сборы за будний день, вроде бы понедельник, у него почти такие же как на прошлой неделе. Если быть точнее - 6,910,000
19.12.2012 15:18 # 359220
Ужасная трагедия. Но всё же, почему все шишки достаются Хоббиту? Якобы создатели такие алчные, лишь бы бабла срубить. А почему тогда не упомянуть хотя бы остальные фильмы? О том что их тоже можно было бы снять с проката на время. Ведь в США сейчас помимо Хоббита куча мультфильмов идет и фильмом для всей семьи. Жизнь Пи, Хранители Снов, Ральф, Паранорман, Храбрая Сердцем и.т.д.
16.11.2012 15:51 # 346501
А вот это кстати очень интересная новость. Столько возможностей, есть где развернуться. Можно показать вселенную ЗВ с разных сторон.
16.11.2012 15:32 # 346495
Насчет победы в в визуальных эффектах, это пока спорное заявление) В этом году был во первых Джон Картер, с отличными эффектами, затем Морской Бой, а так же Прометей и Мстители.
07.10.2012 09:44 # 325225
у Radagast интересный рисунок)).

Эй, куда вы, стойте. а как же я. "Окей фейс"...пойду выпью черной жидкости.
06.10.2012 21:44 # 324943
45 млн. бюджет у фильма. Рад за Лиама Нисона. Обязательно в кино схожу.
05.10.2012 23:30 # 324440
Вот это хорошая новость.
05.10.2012 23:28 # 324439
Нет...всё таки надо поучаствовать
02.10.2012 22:03 # 323627
Фильм не отбил в США свой бюджет, то есть не собрал в 2 раза больше. Но это не значит что он провалился в США. 55% процентов отходит студии, значит получается миллионов 225. Уже почти покрыт бюджет. Сумма на маркетинг отобьется за счет мировых сборов, а их там более 640 млн. Даже если учесть что они получат процентов 30 от этих 600 млн. Это уже будет примерно 200 млн. 225+200 = 425 млн. Даже если учесть еще налоги со сборов и прочие расходы...то получится миллионов 300 как миниму у них будет. Ну а дальше продажи на ТВ, двд, блю реи, vod, мерчендайзинг и прочее. Это конечно очень грубые прикидки, но из них и так ясно, что никакого провала нет.
02.10.2012 21:49 # 323617
Всё что надо для создания молодежного слэшэра здесь есть - куча крови, трупаки, голые девушки и конечно же маньяк
02.10.2012 21:39 # 323600
Нас ждет эпичный файнал бэтл)
02.10.2012 21:17 # 323576
Кадры вроде бы хорошие, фильм возможно интересный получится. Но....куда, зачем и почему опять такой огромный бюджет? Такие фильмы (вестерны) никогда огромных денег не собирали и не собирают. Будь там хоть 50 Джонни Деппов, или же режиссёр какой-нибудь Спилберг, Лукас, Кэмерон и т.д. Дисней снова будет в пролёте. Они тратят всё больше, а собирают всё меньше. Думают повторить успех "Пиратов". Мало верится честно говоря.
02.10.2012 21:08 # 323573
Еще бы они не согласились. Контракты есть - никуда не денутся. Огромные деньги там стоят за ними. Никто бы их так просто не отпустил.
02.10.2012 20:55 # 323566
Вот честно скажу, жульничать не пытался, выставил свою работу. Вроде бы и хвалить начали. Думал хотя бы в пятерку войдет точно. Но как оказалсоь,за неё потом вообще никто голосовать не стал. Я конечно не нахваливаю,не хочу превозносить как то свою работу и не пытаюсь обидеть кого-то,но как то странно было, что народ голосовал за другие работы, которые были хуже(при всём уважении конечно к авторам,все начинали с чего то).Друзьям сказал про этот конкурс, про всю ситуацию,они согласились с этим. Ну и начали голосовать, и только потом мне всё это сказали. Ну я конечно не очень на это всё отреагировал, а потом подумал..а нафиг этот конкурс, всё равно никто не голосует, ну и тоже добавил пару голосов, знал что потом это заметят,но как то пофиг уже было. Потом конечно народ всё таки активизировался немного, но и то, как сами видите,их голосов не хватило даже на 5е место.Так что извиняйте. Первый опыт конкурса были и теперь последний. Всем победителям - мои поздравления.
27.09.2012 16:39 # 321680
Мне кажется что он настолько часто снимается, что уже приелся публике. В год по несколько фильмов выходит, когда он только успевает. От этого и провалов куча.
26.09.2012 06:46 # 321168
У Avada-Kedavr вообще классный рисунок.

Я кстати рисовал карандашами, ну и кое где использовал гелевую черную ручку)
25.09.2012 20:00 # 320638
Клоны это не штурмовики.

Во времена империи, клоны уже почти все умерли, так как срок их жизни был не такой большой, как у обычных людей. И на службе у Императора были простые солдаты, а не клоны.


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды