Пользователь: Дядя Саша.Н
Ранг в комментариях: Зритель (891 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (61 постов)
Дата регистрации: 16.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.01.2026 12:18
Пол: муж.
Родился: 8 марта
Регион: Россия, Москва
О себе: Мое увлечение - кино! … Только посещать кинотеатр не всегда есть время, поэтому занимаюсь просмотром фильмов дома.
комментарии (891)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Дядя Саша.Н

18.01.2025 18:53 # 1406666
Прошу прощения, за "????? " знаки в первом предложении. Не смог подправить )
18.01.2025 18:48 # 1406664
Андрей добрый вечер, не в тему, только что с Муфасы из кинотеатра, фильм крутой очень????????????

Вы бы из шкалы 10 баллов сколько ему поставили?.
13.08.2024 07:10 # 1390828
Эндрю утро доброе, все хотел у вас спросить, вы в 2011 году были на премьере трансформеров 3 тёмная сторона Луны в Москве?, когда был концерт линкин парк.
19.02.2024 07:21 # 1370623
Фильм шедевр, хлопали и плакали все, вообщем лучший фильм месяца а то и года)
14.02.2024 12:47 # 1369734
Вся надежда на данную картину которая будет судя по трейлеру (без Л.Г.Б.Т. и чёрной повестки и феминизма) .

Так то трейлер крутой , однозначно в кино.
26.01.2024 21:31 # 1366202
Ремейк на ремейке, мертвые, франшизы продолжают под 5,6 частью?.
26.01.2024 21:30 # 1366201
Я конечно извиняюсь, но а сейчас Запад чем может похвастаться?.

Я хорошо отношусь к хорошим голливудским фильмам.

Но на данный момент чем Западное кино лучше нашего?.
26.01.2024 14:48 # 1366134
Кстати, вы посмотрите как в игровой индустрии atomic heart наделал шороху, там отмечали крутой саундтрек и атмосферу.
26.01.2024 14:44 # 1366132
Я хочу еще раз повториться что идут глобальные изменения, в кино, музыке итд.

Хотим мы или нет, через несколько лет, в приорете полностью будут Наши сериалы и фильмы.

Открываются новые актеры, жанры, идеи, у нас богатая культура.

Про Каху молчу.., не все наши проекты хороши.
26.01.2024 14:02 # 1366118
Потому что, сейчас в интернете и на tv большая рекламная компания НАШЕГО мультимедиа и сервисов.
26.01.2024 14:00 # 1366117
Понимаете сейчас даже школьники (в основном) не знают что такое Властелин колец, Титаник, итд.

Зато знают наши сериалы современные и

фильмы про Бременских, Богатырей, слово пацана, чебурашку.
26.01.2024 13:56 # 1366116
Дело в традиционных ценностях, у нас любят фильмы про любовь, героизм.

У голивуда сейчас сами понимаете ( все наоброт, повестка очень жесткая) , остались только спецэффекты.
26.01.2024 13:50 # 1366111
Какой ажиотаж был на трейлере лёд 3, трейлер кунг-фу панда 4 столько залу эмоций не подарил.

Я сейчас беру в пример кинотеатры, когда хожу.

Даже стриминг я думаю в РФ wink обогнал нетфликс за последний год, с их крутым контентом.

Я понимаю вкусы у всех разные, но сужу по тому с чем сталкивался.
26.01.2024 13:42 # 1366107
Ходил на Бременских в ту субботу, зал весь забит почти, когда покупал билет на кассе (отображалось) что на аквамена 2 было человек 5.
26.01.2024 13:41 # 1366106
Наши фильмы по сказкам давят фильмы Дисней ( с их поветсками).

В кинотеатрах реально много народу, что очень радует, пушкинская карта так же творит чудеса)
26.01.2024 13:39 # 1366105
Скоро современная молодежь наша с РФ, забудет что такое Голивуд, сейчас у нас много сериалов и фильмов своих wink, okko итд.

Слово пацана у нас популярнее Игры престолов.
07.08.2022 07:29 # 1287899
Конечно....для критиков сейчас Феминизм рулит. Поэтому и оценки выше.
09.01.2022 13:18 # 1257314
Уважаемый Евгений с уверенностью могу сказать , что хоть произведение это берет информацию от первоисточника (исторической сострадающей) , но присутствует и доля авторской руки.

Но с какой художественностью, оптимизмом, и гордостью это преподносится. Поэтому все таки не заслуженно...
09.01.2022 12:55 # 1257304
Колоритный
09.01.2022 12:53 # 1257303
Но как Костя Хабенский отыграл: интересно, с эмоциями , харизмой.

Его Карчной это высококалорийный злодей, уровня Уильяма Дефо из Спайдермена.

Поэтому и положительно преподношу фильм про шахматистов)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды