Пользователь: Дядя Саша.Н
Ранг в комментариях: Зритель (891 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (61 постов)
Дата регистрации: 16.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.01.2026 12:18
Пол: муж.
Родился: 8 марта
Регион: Россия, Москва
О себе: Мое увлечение - кино! … Только посещать кинотеатр не всегда есть время, поэтому занимаюсь просмотром фильмов дома.
комментарии (891)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Дядя Саша.Н

18.01.2025 18:53 # 1406666
Прошу прощения, за "????? " знаки в первом предложении. Не смог подправить )
18.01.2025 18:48 # 1406664
Андрей добрый вечер, не в тему, только что с Муфасы из кинотеатра, фильм крутой очень????????????

Вы бы из шкалы 10 баллов сколько ему поставили?.
13.08.2024 07:10 # 1390828
Эндрю утро доброе, все хотел у вас спросить, вы в 2011 году были на премьере трансформеров 3 тёмная сторона Луны в Москве?, когда был концерт линкин парк.
19.02.2024 07:21 # 1370623
Фильм шедевр, хлопали и плакали все, вообщем лучший фильм месяца а то и года)
14.02.2024 12:47 # 1369734
Вся надежда на данную картину которая будет судя по трейлеру (без Л.Г.Б.Т. и чёрной повестки и феминизма) .

Так то трейлер крутой , однозначно в кино.
26.01.2024 21:31 # 1366202
Ремейк на ремейке, мертвые, франшизы продолжают под 5,6 частью?.
26.01.2024 21:30 # 1366201
Я конечно извиняюсь, но а сейчас Запад чем может похвастаться?.

Я хорошо отношусь к хорошим голливудским фильмам.

Но на данный момент чем Западное кино лучше нашего?.
26.01.2024 14:48 # 1366134
Кстати, вы посмотрите как в игровой индустрии atomic heart наделал шороху, там отмечали крутой саундтрек и атмосферу.
26.01.2024 14:44 # 1366132
Я хочу еще раз повториться что идут глобальные изменения, в кино, музыке итд.

Хотим мы или нет, через несколько лет, в приорете полностью будут Наши сериалы и фильмы.

Открываются новые актеры, жанры, идеи, у нас богатая культура.

Про Каху молчу.., не все наши проекты хороши.
26.01.2024 14:02 # 1366118
Потому что, сейчас в интернете и на tv большая рекламная компания НАШЕГО мультимедиа и сервисов.
26.01.2024 14:00 # 1366117
Понимаете сейчас даже школьники (в основном) не знают что такое Властелин колец, Титаник, итд.

Зато знают наши сериалы современные и

фильмы про Бременских, Богатырей, слово пацана, чебурашку.
26.01.2024 13:56 # 1366116
Дело в традиционных ценностях, у нас любят фильмы про любовь, героизм.

У голивуда сейчас сами понимаете ( все наоброт, повестка очень жесткая) , остались только спецэффекты.
26.01.2024 13:50 # 1366111
Какой ажиотаж был на трейлере лёд 3, трейлер кунг-фу панда 4 столько залу эмоций не подарил.

Я сейчас беру в пример кинотеатры, когда хожу.

Даже стриминг я думаю в РФ wink обогнал нетфликс за последний год, с их крутым контентом.

Я понимаю вкусы у всех разные, но сужу по тому с чем сталкивался.
26.01.2024 13:42 # 1366107
Ходил на Бременских в ту субботу, зал весь забит почти, когда покупал билет на кассе (отображалось) что на аквамена 2 было человек 5.
26.01.2024 13:41 # 1366106
Наши фильмы по сказкам давят фильмы Дисней ( с их поветсками).

В кинотеатрах реально много народу, что очень радует, пушкинская карта так же творит чудеса)
26.01.2024 13:39 # 1366105
Скоро современная молодежь наша с РФ, забудет что такое Голивуд, сейчас у нас много сериалов и фильмов своих wink, okko итд.

Слово пацана у нас популярнее Игры престолов.
07.08.2022 07:29 # 1287899
Конечно....для критиков сейчас Феминизм рулит. Поэтому и оценки выше.
09.01.2022 13:18 # 1257314
Уважаемый Евгений с уверенностью могу сказать , что хоть произведение это берет информацию от первоисточника (исторической сострадающей) , но присутствует и доля авторской руки.

Но с какой художественностью, оптимизмом, и гордостью это преподносится. Поэтому все таки не заслуженно...
09.01.2022 12:55 # 1257304
Колоритный
09.01.2022 12:53 # 1257303
Но как Костя Хабенский отыграл: интересно, с эмоциями , харизмой.

Его Карчной это высококалорийный злодей, уровня Уильяма Дефо из Спайдермена.

Поэтому и положительно преподношу фильм про шахматистов)


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды