Пользователь: Ронин
Ранг в комментариях: Новичок (14 комментариев)
Дата регистрации: 15.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 29.07.2012 20:54
Пол: муж.
Регион: Казахстан, Астана
О себе:
комментарии (14)

Комментарии

Комментарии пользователя Ронин

18.07.2012 07:58 # 293551
Возможно критик привык к фильмам со стандартными шаблонами где ГГ на протяжении всего фильма бьет морду плохим парням, переводит бабушек через дорогу и еб.. спасает красивых девушек. ТР 2 это совсем другое. Когда я показал другу ТР 1, в конце фильма он сказал мне "Этот фильм оставил неприятный осадок на душе". Почему? Потому что этот фильм наглядно показывает все несовершенство этого мира, что не хотят признавать те самые критики. Раз не хотят пусть ходят на детские мультики или фильмы с Александром Невским
14.06.2012 23:04 # 281868
людей в черном решили снять в стиле хоррор? нет? тогда даже представление не имею что за неведомые штуки там заполонили нью-йорк который в 2017 переименовали в москву
13.06.2012 09:36 # 281381
первые три сезона были еще более менее, я даже простил им серию с отцом силы сыном темной и дочкой светлой стороны. Но с каждым сезоном плотность камео знаменитых персонажей ЗВ начало расти, что просто начало выводить из себя. Один Боба Фетт чего стоит. Но Дарт Мол с ножками паука-это был страшнейший перебор высасывания из пальца. Лучше бы показали персонажей Старой Республики, их было множество и все были интересными, но нет! Им надо было воскресить Дарта Мола который по пояс был лишен частей тела что пониже (ноги и вы сами поняли что). Хотя по фильму Оби Ван только живот ему вспорол, а не на пополам разрезал. Да и в мультфильме он какой то истеричный персонаж, когда после первой части Дарт Мол был для меня эталоном непоколебимого злодея. Короче ужас полный, жадность губит такую хорошую вселенную
07.06.2012 20:00 # 279270
Дэнзел Вашингтон))
07.06.2012 12:35 # 279116
оууу Стетхем будет мочить в сортире инопланетных захватчиков))) Давненько такого кино не было)))
07.06.2012 12:33 # 279114
я просто хотел уточнить историю этих двух комикс гигантов. Вообще я целиком и полностью за марвел, ну а лига справедливости мне нравится лишь в плане мульт сериала который показывали раньше по стс.
07.06.2012 11:55 # 279085
DC-расшифровывается как Detective Comics. Изначально комиксы ДС были детективными, поэтому фантастики как таковой было там очень мало. Все их комиксы были наподобие Нолановского Бетмена. Но в те времена молодежь была не такая как сейчас, да и индустрия комиксов и фильмов была только в начальной стадии. Поэтому были популярнее комиксы детского характера, какими были комиксы Марвел. Из за спада популярности на детективные комиксы, ДС пришлось так же переходить на детский уровень, придумывая вымышленных супер героев, первым из них который был супермен. Первоначально ДС плагиатили у Марвел, но по ходу дела создавалась конкуренция, и из за этого обе кампании начали плагиатить друг у друга. Бешенная популярность комиксов Марвел лишь в том что их аудитория была намного шире с самого начала. Ну а если честно, вот выйдет лига справедливости, и как мы будем смотреть на группу мужиков в трико с трусами поверх них? :фэйспалм:
07.06.2012 11:47 # 279082
Он подойдет в к Робокопу в конце титров и скажет:

-Я давно наблюдал за вами. Я бы хотел завербовать вас в секретную программу инициативы Мстителей
03.06.2012 22:38 # 277960
боже
03.06.2012 01:21 # 277466
Мстители это только прелюдия к началу новой эпохи кинематографа)
26.05.2012 16:03 # 274591
:facepalm:
20.05.2012 17:50 # 273168
не забывайте-Кэп остался девственником ;D
20.05.2012 17:49 # 273166
Концовка в фильме

-поймать Локи и уничтожить вражескую армию

Альтернативные

-поймать Локи и контролировать вражескую армию

-поймать Локи и сделать синтез богов и смертных



;D
15.05.2012 15:23 # 271583
Бэтмен не побьет Мстителей так как:

1) Комиксы марвел выпускаются по всему миру намного большим тиражом чем DC и уже очень давно. Лично я в Казахстане кроме марвеловских комиксов видел лишь всякие мурзилки и винксы.

2) Марвел появились задолго до DC. И даже когда вышли DC комиксы, дети не брали их, так как они были в готическом стиле, аля детектив Дарьи Донцовой но нарисованный. Но так как спроса на такое чтиво не было, бетмена решили сделать таким же картонным персонажем с супер-злодеями и супер-героями как в марвел. Вспомните последний фильм про бэтмена где играл Клуни, Шварцнеггер и Ума Турман.

3) Считайте что у Мстителей рекламная акция идет с 60-ых годов. Я не удивлюсь если в Америке, маленькие дети со своими дедами ходили в кино, и деды им говорили: "Смотри внучек это герои моего детства!"

4) Лично мое мнение, несмотря на то что бэтмен очень понравился мне, он слишком олицетворяет такой брутальный штамп-супергероя одиночки. ну не могут обычные люди в одиночку спасать мир!


Главные материалы сайта:

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10081
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды