Пользователь: JOGY
Ранг в комментариях: Зритель (428 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (33 постов)
Дата регистрации: 22.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2014 16:09
Пол: жен.
Родился: 23 июля
Регион: Россия
О себе: работаю в кино.....
посты в форуме (33)
Награды пользователя
4

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя JOGY

07.10.2010 19:13 # 7260
Я в восторге от Шерлока XXI века! Идеально подобран актерский состав - Камбербэтч/Фриман. Специально смотрю по ТВ, живу каждой серией)) Много разных экранизаций, но эта... Лучшая в своем роде, может потому что единственная пока... Первоначально была бы против такой идеи, классика должна оставаться в своем жанре и времени. В этом случае жалеть Конан-Дойля не приходится)
19.08.2010 09:27 # 5553
Это у человеков-стрельцов надо целиться, а у Кентавров-стрельцов глазомер развит гораздо круче и нет необходимости оттягивать стрелу к носу Это же небесное создание, и человек не должен быть ровней
13.08.2010 19:03 # 4531
Глядя на такое, начинаешь верить в чудеса! Обалденно!
16.06.2010 12:14 # 2305
Фильм просто выше ожидаемого!!! Супер! 5 раз на него сходила и все 5 раз в восторге! Красивая картинка, влитая музыкальная тема, актеры на высоте! ВЕРЮ! ВЕРЮ! ВЕРЮ! Спасибо Ридли Скотту! СПА-СИ-БО!
06.05.2010 16:43 # 1269
Спасибо! А точно больше ничего не подходит?))
05.05.2010 18:45 # 1248
Раз так, то у меня тоже просьба. Смотрела в дестве фильм про человека, у которого губы складывались так, что казалось он всегда ухмыляется. И кто-то пришил ему рот так, что улыбка не сходила с его губ вообще! Помогите вспомнить название)))
23.04.2010 22:16 # 1045
Я не против завершить тему, иначе кто знает куда занесет, спасибо за диалог! Я люблю людей, они смешные и такие милые))))))
23.04.2010 15:40 # 1040
Начну со значения - первоначально это слово, как мне думалось, было связано со словом "раб", почти угадала)) Честно говоря не заглядывала в словарь(обязательно гляну). То есть - рабам запрещено иметь свою точку зрения, вообще какую-либо точку зрения. Значит она навязана ему извне. Как "среднему человеку" навязано мнение общества. "Куда все, туда и я". Я лично это слово употребляю действительно с каплей презрения, потому что бывает масса ситуаций, когда "средний человек" не зная ситуации, начинает делать вид, что он знаток (услышав мнение где-то за углом). Ситуация: -вы читали правила? -да! -где? - да идите вы, я знаю и всё! - это я сильно обобщила...
21.04.2010 19:49 # 1021
Слово быдло (лично для меня) не абы кабы откуда взялось. Я работаю со "средним человеком")) И просто не могу так как вы обходить острые углы. Я не злорадствую и ни вкоем случае не хочу принижать "среднего человека". Но это к сожалению факт - народ в большинстве своем быдло. Ну или мне так повезло)))))))))
19.04.2010 18:33 # 1000
К словам не придирайтесь, а лучше напишите с чем вы конкретно не согласны. Какая ваша точка зрения?
19.04.2010 18:31 # 999
Извиняюсь))
16.04.2010 18:37 # 954
Поверьте - мы все задумываемся))) Вы сами то как думаете? Что толку столько вопросов задавать!
16.04.2010 18:36 # 953
Ага, осознавать слово ХОЧУ))) Человек в основе своей - разрушитель! Это все что он осознает. Человек мастер красиво говорить и нихрена хорошего не делать при этом. Сколько телепередач, сколько форумов!!! Хватит языком чесать, господа! Хватит на других надеяться, попу свою поднимите с дивана и ОСОЗНАЙТЕ уже что-нибудь хорошее! Есть еденицы, которые реально понимают, но в целом человек - быдло!
14.04.2010 20:14 # 941
Животные знают для чего они на Земле, деревья знают, птицы и рыбы знают. А человек (самое разумное животное) не знает))) Человек знает и верит в слово ХОЧУ!!! ХОЧУ И ВСЁ!!! ХОЧУ есть, ХОЧУ пить, ХОЧУ знать, Хочу хорошо жить, ХОЧУ богатства, ХОЧУ дышать свежим воздухом, при этом - ХОЧУ гадить, ХОЧУ ВЛАСТИ, ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! Вот наша вера! Еденицам открывается истина. Это ПРАВДА у каждого своя, а истина ЕДИНА!
09.04.2010 22:29 # 759
Не смотрела ни один из вышеперечисленных, но беру на заметку. Если есть несколько сюжетных линий, что-то же их должно объединять?
09.04.2010 21:42 # 755
Сейчас к нашему столу все блюда преподнесены. Есть сюжеты без главного героя - это а-ля "В мире животных". Хотя там свои главные герои - природа! Если взять художественный фильм, тут без героя не обойтись совсем, нужна же связующая нить, в конце концов)) А на счет множества героев, не знаю. Если героев много, то они должны быть связаны чем то единым: вот Властелин колец, к примеру, главный герой кто, Как вы считаете? Фродо? Гендальф? Кольцо? Кстати, такой неодушевленный предмет, как кольцо может быть главным героем? Ну или дружба, или любовь?
08.04.2010 20:59 # 703
по поводу гор и озер или по нехватке денег?)))))))
08.04.2010 20:41 # 700
Море, море... Хорошо конечно лежать пузом кверху))) Не по мне. Вот Скандинавия, горы, озера, леса!!! А потом и в Лондон можно заглянуть, если денег хватит эх..
08.04.2010 20:34 # 699
А еще супер - "Осень в Нью-Йорке" и "Ночи в Роданте", потрясающие фильмы! Молодым он мне как-то не очень, сейчас он само то!!! Такой настоящий! Верю ему)
08.04.2010 20:27 # 698
Фильм достойный! Атмосфера самая что ни на есть фолшебная!!! Хотя и мрачная, но в этом фильме это плюс! Смотришь и проникаешься глубиной этого фильма, наконец то волшебство - это не только веселое путешествие, вот вам обратная сторона медали. Не все так просто. Этот мир хранит свои тайны, проникать в этот мир опасно... Полоротым вход воспрещен)))


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:53
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:50
И Олкок навязали, и Супергерл снимать заставили, и на Коренсвета трусы натянуть пришлось...Ужас какие злодеи, бедняжка Ганн :)) А ведь он просто хотел снимать ... [читать далее]

23.06.2026 10:39
К сожалению, что рапсодия, что Майкл показывают, что зрителю реальность не интересно. Им важно, чтобы их кумир был святым, а его песни - священным писанием

23.06.2026 10:37
Тем временем, анимешная Супергёрл из Моих приключений с Суперменом сейчас во всех западных соц сетях. Студиям пора бы пересмотреть свои приоритеты)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10628
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 10:29
Ого как Адамс заматерела!!! Трейлер не понравился. И не потому что Ортега тут совсем не играет,а просто кривляется. Неинтересно поставлено и показано ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11928
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 09:29
Сейчас естественно нам расскажут, что это не так и такого не говорили!))) ну то что воЕны не хозяева своим словам не новость совсем)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31102
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 09:29
Они Ганна презентовали с шумом, что вот у нас теперь знаменитый режиссёр будет рулить всей киновселенной DC и у Ганна вроде в финале кастинга было четыре ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31652
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.06.2026 09:25
Богемная Рапсодия на ранних этапах точно так же застряла около 10 лет. Когда уже отказались от Барон Коэна и решили снять детский фильм, и даже сняли уволили ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31102
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 09:25
Сейчас у DC новая абсолютная вселенная бьёт рекорды продаж, знал бы Ганн заранее, то может под эту вселенную делал свои кинопроекты:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31102
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 08:39
Актриса не нравится или внешность под Мадонну не подходит?

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды