09.03.2013 17:43# 72005 Думаю сборы будут между "Монстры против пришельцев" и "Как приручить дракона", то есть около 400 млн$ по всему миру. История неплохая.
09.03.2013 17:32# 72003 Даже к гадалке не ходи. Будут сборы у всех частей, Азия на готове)Вот меня честно огорчает "Оз", хотел сходить , но передумал, так как знакомые отозвались очень прохладно. В Южной Корее уже провал, да с уверенностью можно сказать, миллиарда не видать им. Многие говорят, что самой прибыльной территорией картины станет наша страна. За неделю некоторые прогнозируют аж 19 млн дол.
09.03.2013 09:46# 71957 Получается , где они присутствуют, там пиратсво? Ведь можно как здесь, только для ознакомления и прослушивания, а не в коем случае не для скачивания.
Дисней тоже однажды кто нибудь да купить-это закон рынка.Нетфликс,Амазон,Эппл на очереди.Дисней который год уходит в минус(кино отдел).Спасает Диснейленд ... [читать далее]
"Теперь пора к корням возвращаться" - Только чёт судя по слухам переход к корням будет какой-то резкий:) Всё таки обороты до полёта в космос франшиза ... [читать далее]
Трейлер российского фильма "Лермонтов"