16.06.2013 20:50# 82948 Вот недавно ходил на "Иллюзия обмана" с товарищами по работе в количестве 5 человек. Ну так вот как кино началось, я про них и забылА так почти всегда в кино иду один, утром.
16.06.2013 01:05# 82876 3 фильма, на которых я почти спал и смотрел постоянно на часы. Это "Дневники мертвецов", "Морской бой" и "Железный человек 3". От мертвецов просто не ожидал занудного повествования. На Морском, возможно все видел в трейлерах, и в зале просто смотрел лежа. Ну и на Железном 3, постоянно смотрел на время, было не интересноА вот было 2 похода в кино, сразу после ночной смены. Смотрел так в Аймаксе "Новый человек-паук" и "Возрождение темного рыцаря", и спать не хотелось, ибо фильмы были довольно интересными.
11.06.2013 22:12# 82663 "Могила светлячков". Должен посмотреть этот кинохит каждый(мультфильм). Слезы сами потекли ручьем, ибо была показана суровая правда жизни. Я впечатлен.
«Сам Гибсон описывает проект как "кислотный трип", который включит в себя "битвы ангелов и демонов", а также сошествие Христа в ад - своего рода ... [читать далее]
Самое забавное, что изначально бюджет на два фильма насчитывал 400 миллионов, потому что, цитируя Гибсона, «слишком дорогая задумка». Ну или просто антисемит ... [читать далее]
Оно и не удивительно. Анимация предлагает масштабные мира, красочные битвы и динамику, которое игровое кино предложить, увы, не может из-за ограничений ... [читать далее]
Фильм "Полуночный ковбой"