Пользователь: Hasanov
Ранг в комментариях: Критик (13885 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (5170 постов)
Дата регистрации: 12.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2020 21:25
Пол: муж.
О себе:
комментарии (13885)
Награды пользователя
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Hasanov

25.05.2020 19:07 # 1155034
Ты о природе монстров, я как бы тоже хочу чтобы Король был враждебно настроен к человечеству.
25.05.2020 19:06 # 1155033
Да-да, куда ещё проектам этой студии
25.05.2020 18:08 # 1155028
Энджи жгёт)
25.05.2020 18:08 # 1155027
Без обид, но многие из вас прочли хотя бы что есть. Хотя некоторым из вас лишнее слово не напиши, увы.
25.05.2020 18:04 # 1155026
Нет, ты не фанат франшизы...
25.05.2020 18:03 # 1155025
Нет, не все, но многие. Некоторые не могу найти, а часть удалось посмотреть на большом экране. Каждый классический монстр заслуживает отдельного фильма, студия поспешила с включением в фильм ещё аж трёх титанов. Обидно, что некоторых оставалось видеть лишь эпизодически. Я "молюсь" за включение во вселенную Батры, Биоланте. А Гидора и вовсе заслуживает цикл, из второй части 2019 года понятно, что Догерти вдохновлялся многими старыми фильмами.
25.05.2020 14:46 # 1154973
А что в этой вселенной так не устраивает?) Лично я благодаря всех всевозможных кинобогов за то что "освежили" всех любимых монстров и не так страшны сюжетные нелепости.
25.05.2020 14:44 # 1154972
Уф!
25.05.2020 14:43 # 1154970
Последнее предложение в точку:)
25.05.2020 08:06 # 1154906
Иными словами, нет смысла просить читать работы других, когда этого не делают многие из нас. Да и нужно оценивать не как профессионала, это же не редакторские материалы. Адекватные авторы только будут рады справедливой оценке и взвешенной системе.
25.05.2020 07:57 # 1154905
Знаешь, одно другое не исключает, значит нет возможности.
Да и я лично не вижу смысл заходить только ради "галочки". Ты сразу указал на Устав, вот бы его вспоминали и для других целей.
24.05.2020 12:58 # 1154772
Как же хочу посмотреть Сквозь снег!
24.05.2020 12:56 # 1154771
Поэтому товарищи, призываю читать работы и по возможности оценивать и комментировать, хотя бы через несколько работ. Ваше внимание мотивирует к дальнейшему творчеству. Спасибо.
24.05.2020 12:54 # 1154770
Видишь, наши прекрасные дамы просто волновались, а некоторые пишут это в язвительной форме.
24.05.2020 12:53 # 1154769
Спасибо, поэтому благодаря вам, постоянным читателям и пишу. Но ты не бойся ставить низкие оценки, думаю, каждый благоразумный автор поймет и оценит справедливое отношение к работе:) Да и твою активность, как и некоторых наших коллег заметна, но других нет. Вот и я себе новых недругов наживу)

Кстати, очень скучаю по твоим работам!
24.05.2020 12:48 # 1154768
Спасибо, просто не люблю заходить на сайт чтобы отметится) а так в голове держу цифру 30)
24.05.2020 07:57 # 1154746
И кстати меня постоянно удивляют возмущения некоторых товарищей при отсутствии на сайте большого количества времени. Вы о чем, в Уставе указан не более 30 дней.
24.05.2020 07:54 # 1154745
Понятно, что не каждую работу можно оценить, да и ты оцениваешь многие из них. Но многие Академики нет. Вот вам и активное участие в жизни сайта, а хотя статьи, новости и рецензии являются основой любого кинопортала. Наверное оно заключается в том, чтобы только присутствовать.
23.05.2020 21:55 # 1154730
А меня коллеги печалит крайне низкое внимание в рецензиям, последний конкурс тому подтверждение. А что для пишущих главное?
21.05.2020 14:56 # 1154193
а вы все проголосуете за нас?)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды