посоветую играть в StarCraft 2 и не во что более полгода назад начал с тех кроме как в нее не во что не играю)Стратегия самая лучшая ну и заодно кампания не плохая)!
02.07.2012 01:10 # 54166
ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
09.06.2012 21:51 # 52970
Молодцы датчане! а Голландии остается лишь верить в удачу против Португалии и Германии, соперники уж явно не слабые)!
09.06.2012 21:34 # 52968
на матче отчетливо слышны РОССИЯ РОССИЯ!!!!!!!!))))))
09.06.2012 20:50 # 52966
Матч Голландия-Дания. После первого тайма очень симпатично выглядит сборная Дании, а Голландия явно по классу выше команда топчится на месте и не понимает что им мешает играть). Напомню группа А где играет Россия попадает именно на эту группу В где играют Голландия, Дания, Португалия и Германия!
09.06.2012 20:25 # 52965
Титаник и Храброе сердце
09.06.2012 01:51 # 52905
А я из современных фильмов не имею рвения смотреть Гарри Поттера, не скажу что он отвратителен или ужасен, но меня лично не тянет его смотреть и абсолютно нет желания смотреть, смотрел лишь первую часть и то с нятяшкой помню!)))
09.06.2012 01:48 # 52904
Если брать по жанрам)
09.06.2012 01:47 # 52903
Однозначно Матрица, лучше франшизы еще не было)но лично мое имхо!
09.06.2012 01:08 # 52897
Только что завершился первый день чемпионата Европы, в группе А сыграны 2 матча Польша- Греция и матч Чехия -Россия. Польша в лице хозяев уж показала на мой взгляд глубоко слабоватый футбол, хватило их явно только лишь до первого гола. Что касается Греции после удаления, команда показала характер и смогла удержать счет в меньшинстве до перерыва. После перерыва Греция и показала что она не зря стоит выше в рейтинге УЕФА и забила гол. Что касается концовки, Греция могла и вырватся вперед забей Карагунис пенальти, но удача была не на стороне капитана. Кстати и случился этот пенальти после удаления вратаря Польшы Чесны. Итог матча 1:1....Ну и самая важная игра игрового первого дня это матч Чехия-Россия. Результат которого радует сердце и глаз и дух и все что можно! Россия разгромила во всех смыслах Чехию со счетом 4:1 и что особенно радует дубль сделал Алан Дзагоев, на мой взгляд самый перспективный молодой игрок в России.........Друзья мои поздравляю всех болельщиков и любителей футбола с победой России и дай Бог не последней в этом чемпионате..Удачи нам всем и особенно нашей сборной!!!!!!!!!УРА СТРАНА!!!!!
09.06.2012 00:56 # 52896
Тут есть футбольные болельщики?
20.05.2012 19:34 # 51219
Баварцы выглядели благородней и более достойней обладателя кубка, но блестящяя стратегия Ди Маттео сыграла свою роль, 18 угловых за 90 минут не привлекшие ни к чему, и один единственный угловой на 88 минуте - ЭТО респект ДРОГБА!!!!Челси заслужил победу !!!!!!Абромович СЧАСТЛИВ! Поздравляю всех с победой Челси ДОЛГОЖДАННОЙ!
15.05.2012 16:25 # 50933
если подумать то наверно все таки разум одержит вверх над технологией)хотя что и Бэтмен что ЖЧ пользуются костюмами, зато в рукопашном бою Бэтмен сломает ЖЧ безспорно!