Пользователь: Virtu
Ранг в комментариях: Зритель (238 комментариев)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.07.2012 23:04
Пол: жен.
О себе:
комментарии (238)
Награды пользователя
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Virtu

25.07.2012 23:23 # 297544
Я спокойна. Просто меня бесит, что админ сначало отмолчался по поводу айди, да еще и не поверил. Потом придрался к якобы оскорблению, которого не было. Потом ошибся, ошибку свою не признал и высосал из пальца еще кучу таких же.
25.07.2012 23:21 # 297543
Меня друг матом покроет - я на него забью "пффыкая". А тут рецензия, написанная даже не за час... О да))) я оооочень болезненно воспринимаю и бьюсь об стенку. Если бы все было "по-правильному" не было бы сейчас итальянского языка, который создал Данте, именно написав в книге. Это творчество, а не математика, понимаете?) Если у Пушкина слова вывернуты наизнанку или рифма на совпадает - не говорят, что он нубло, неумеющее писать. Этой "особенности" произведений даже термин выделили в литературе.)

Вы из пустого места нашли ошибку, придрались к тому, чего не было, и теперь милосердно, " с вашего позволения" разрешаете принять типо похвалу и замолкнуть?)
25.07.2012 23:12 # 297535
1 - это речевая фраза, почти что фразеологизм. Кусать локти тоже нельзя.

2 - достать можно именно места:) без билетов. их я вообще получила перед просмотром фильма.

3 - на кадрах.. тут, конечно, можно и по-вашему, но просто я себе представляла именно НА кадрах, поэтому так и написала. В представлении были пленка и секундные кадры.

4 - ну это уже, извините, бред. Чисто придирчивость к словам. Тут не то что интерпритировать по-разному можно, но и сопоставлять.

5 - именно К ФИЛЬМУ! Ни к актерам, ни к музыке, ни к озвучке, ни к спецэффектам. К фильму.

Может, мне Ваши ошибки, как блох выцепить?)

1. Филолог - обращение, выделяется запятыми.

2. так_же
25.07.2012 22:55 # 297526
Соглашаюсь, конечно)Вы уже сказали что рецензия неплохая сама по себе, а теперь со стороны логики жду комментариев:) У каждого свой вкус на фильм:)
25.07.2012 22:54 # 297525
Потом все же сделайте оценочку и обоснуйте) Для автора важно)
25.07.2012 22:53 # 297524
Спасибо:)
25.07.2012 22:53 # 297523
Я какие-то выражения на данный момент нехорошие вывела? цитируйте.
25.07.2012 22:52 # 297521
Я на филолога учусь, какие "прочие" ошибки, ну?)) То что тавтология была пару раз - да, согласна. Синтаксис у меня ошибки скорее как выделительная часть текста, а не именно "ошибки".

Уязвленное самолюбие? помоему, тут кое-кто другой оскорбляет..

Так обоснуйте. Докажите, что тут было противоречие, а не намеренное выделение через "ВСЁ ЖЕ" двух разных вещей.
25.07.2012 22:48 # 297515
Никто никого не оскорблял как бы.. Что за маразм?))
25.07.2012 22:47 # 297511
Если Вы что-то недопоняли - не надо валить на чужие ошибки. Я прекрасно принимаю и даже соглашаюсь с критикой, если она обоснованная и честная. А то что Вы не поняли - это уже не ко мне, а сугубо к Вам.
25.07.2012 22:45 # 297510
Можете высказать?) рецензия и правда чуть сыровата - я ее за пол часа набросала, даже не подредактировала) Уж очень все на одном дыхании написать хотелось.
25.07.2012 22:43 # 297506
Нет никаких смысловых противоречий так что.
25.07.2012 22:41 # 297504
Черта, это не персонаж, понимаете? Вот в том же Джокере это улыбочка, цокающие звуки, ударение на шрам мимикой. А в Бейне такого нет ничего.. он как истукан сидит или идет.. Но тем не менее сами действия его - тактика, построение планов, ум, купоротость и своего рода верность - качества самого персонажа.
25.07.2012 22:38 # 297498
=)
25.07.2012 22:34 # 297495
так обосновывают же.

Мне например, выгодней, когда указывают на мои ошибки, чтоб я могла их исправить, или объяснить неверность суждения в адрес моего текста. А самомнение у меня в порядке)
25.07.2012 22:33 # 297492
Мне остается надеяться, что поставили обдуманно и справедливо:)
25.07.2012 22:29 # 297488
мой любимый смайл тут запрещен:( символ не юзается
25.07.2012 22:28 # 297487
Да ну его =
25.07.2012 22:28 # 297486
в любом случае оценку надо обосновывать хотяб высказав свое мнение, ткнув автора лицом в ошибку.
25.07.2012 22:22 # 297480
тогда пичаль:(


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды