Пользователь: Virtu
Ранг в комментариях: Зритель (238 комментариев)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.07.2012 23:04
Пол: жен.
О себе:
комментарии (238)
Награды пользователя
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Virtu

25.07.2012 23:23 # 297544
Я спокойна. Просто меня бесит, что админ сначало отмолчался по поводу айди, да еще и не поверил. Потом придрался к якобы оскорблению, которого не было. Потом ошибся, ошибку свою не признал и высосал из пальца еще кучу таких же.
25.07.2012 23:21 # 297543
Меня друг матом покроет - я на него забью "пффыкая". А тут рецензия, написанная даже не за час... О да))) я оооочень болезненно воспринимаю и бьюсь об стенку. Если бы все было "по-правильному" не было бы сейчас итальянского языка, который создал Данте, именно написав в книге. Это творчество, а не математика, понимаете?) Если у Пушкина слова вывернуты наизнанку или рифма на совпадает - не говорят, что он нубло, неумеющее писать. Этой "особенности" произведений даже термин выделили в литературе.)

Вы из пустого места нашли ошибку, придрались к тому, чего не было, и теперь милосердно, " с вашего позволения" разрешаете принять типо похвалу и замолкнуть?)
25.07.2012 23:12 # 297535
1 - это речевая фраза, почти что фразеологизм. Кусать локти тоже нельзя.

2 - достать можно именно места:) без билетов. их я вообще получила перед просмотром фильма.

3 - на кадрах.. тут, конечно, можно и по-вашему, но просто я себе представляла именно НА кадрах, поэтому так и написала. В представлении были пленка и секундные кадры.

4 - ну это уже, извините, бред. Чисто придирчивость к словам. Тут не то что интерпритировать по-разному можно, но и сопоставлять.

5 - именно К ФИЛЬМУ! Ни к актерам, ни к музыке, ни к озвучке, ни к спецэффектам. К фильму.

Может, мне Ваши ошибки, как блох выцепить?)

1. Филолог - обращение, выделяется запятыми.

2. так_же
25.07.2012 22:55 # 297526
Соглашаюсь, конечно)Вы уже сказали что рецензия неплохая сама по себе, а теперь со стороны логики жду комментариев:) У каждого свой вкус на фильм:)
25.07.2012 22:54 # 297525
Потом все же сделайте оценочку и обоснуйте) Для автора важно)
25.07.2012 22:53 # 297524
Спасибо:)
25.07.2012 22:53 # 297523
Я какие-то выражения на данный момент нехорошие вывела? цитируйте.
25.07.2012 22:52 # 297521
Я на филолога учусь, какие "прочие" ошибки, ну?)) То что тавтология была пару раз - да, согласна. Синтаксис у меня ошибки скорее как выделительная часть текста, а не именно "ошибки".

Уязвленное самолюбие? помоему, тут кое-кто другой оскорбляет..

Так обоснуйте. Докажите, что тут было противоречие, а не намеренное выделение через "ВСЁ ЖЕ" двух разных вещей.
25.07.2012 22:48 # 297515
Никто никого не оскорблял как бы.. Что за маразм?))
25.07.2012 22:47 # 297511
Если Вы что-то недопоняли - не надо валить на чужие ошибки. Я прекрасно принимаю и даже соглашаюсь с критикой, если она обоснованная и честная. А то что Вы не поняли - это уже не ко мне, а сугубо к Вам.
25.07.2012 22:45 # 297510
Можете высказать?) рецензия и правда чуть сыровата - я ее за пол часа набросала, даже не подредактировала) Уж очень все на одном дыхании написать хотелось.
25.07.2012 22:43 # 297506
Нет никаких смысловых противоречий так что.
25.07.2012 22:41 # 297504
Черта, это не персонаж, понимаете? Вот в том же Джокере это улыбочка, цокающие звуки, ударение на шрам мимикой. А в Бейне такого нет ничего.. он как истукан сидит или идет.. Но тем не менее сами действия его - тактика, построение планов, ум, купоротость и своего рода верность - качества самого персонажа.
25.07.2012 22:38 # 297498
=)
25.07.2012 22:34 # 297495
так обосновывают же.

Мне например, выгодней, когда указывают на мои ошибки, чтоб я могла их исправить, или объяснить неверность суждения в адрес моего текста. А самомнение у меня в порядке)
25.07.2012 22:33 # 297492
Мне остается надеяться, что поставили обдуманно и справедливо:)
25.07.2012 22:29 # 297488
мой любимый смайл тут запрещен:( символ не юзается
25.07.2012 22:28 # 297487
Да ну его =
25.07.2012 22:28 # 297486
в любом случае оценку надо обосновывать хотяб высказав свое мнение, ткнув автора лицом в ошибку.
25.07.2012 22:22 # 297480
тогда пичаль:(


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1019
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 21:15
Не, для меня это мёртвый перезагруз вселенной DC. Я надеюсь, что после второго , вернее после провала второго Супермена эту перезагрузку закроют. Парамаунтам ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17703
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:14
Думала будет веселее, что-то на уровне планки Славных парней. Но нет, и даже масса ностальгических отсылок к классике 1990х не спасает дело. Некоторые ... [читать далее]

25.06.2026 21:09
Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды