Пользователь: intvindet
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13629 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1314 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2026 00:01
Пол: муж.
Родился: 27 января
Регион: Молдова, Кишинёв
О себе: «Гений видит ответ прежде, чем вопрос» - Джулиус Роберт Оппенгеймер.
посты в форуме (1314)
Награды пользователя
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя intvindet

13.11.2014 16:45 # 124224
Я посмотрел и уже поделился мнением , могу сказать режиссёр подарил нам красивый эмпирический атракцион, немножко затейлевый но редкий в своём жанре )
13.11.2014 16:33 # 124223
Вы о чём какие придирки ребята, вы что докторскую десертацию пишите ?) Этот человек итак счастлив и доволен, знаменит на весь мир он снимает не визуальный контент год в год что бы кому то угодить, а все тщательно проверяют ошибки фильма :) Фокус в том что от своей работы получает удовольствие . Делите на части , разбирайте фильм по кусочкам , ктитикуте и говорите что все фильмы ничтожны, собирают кассу не собирают, а Кристофер Нолан всегда глидит на нас с высока тонким пронзительным взглядом с равнодушной лёгкой улыбкой ) Кстати вот класную фотку нашёл, чем не счаливые люди )
01.11.2014 15:44 # 123629
Ну их достаточно вот один из них , саундтрек к фильму "Не пойман - не вор"
30.10.2014 01:54 # 123374
Я смотрел, все отлично выглядят очень счастливые дают интервью репортёрам и корреспандентам вытупают перед камерами, а так же проходят много фотосессий. Сперва Майкл Кейн, потом Джессика Честейн появилась в элегантном розовом платье сначала уделяла много внимание камерам после решила раздать автографы , Энн Хэтуэй кстати её опередила в этом плане . Дальше Мэтью МакКонахи и наконец чуть попозже Кристофер Нолан . Большое количество человек прешло, но меньше чем было в прошлый раз на премьере Dark King: Risis и это понятно осень всё таки холодновато, даже видно как актёрам и зрителям не уютно было )
30.10.2014 01:07 # 123372
Слишком развевающейся , она к тому же ещё мать будущего спсителя человечества .
30.10.2014 00:56 # 123371
Всё понятно , взгляните на пришитую нашивку Джона Конора ещё будут какие то аргументы или достаточно ) Интересовались каким будет фильм , теперь вопрос исчерпан.
28.10.2014 21:16 # 123270
К-19
28.10.2014 10:10 # 123227
Ну в общем прочитал вашу статью , готов обсудть и даже предложить свою версию финала этого фильма . Учитывая что такой режиссёр как Кристофер Нолан редко а скорее никогда не теряет доверее зрителей, превык к такому интегральному подходу к ним . У меня всегда были довольно высокие требования как для критика и может быть буду слегка претензиозен при просмотре Интрестеллара. Поэтому начнём с того, что Нолан в каждом фильме уделяет внимание характерам героев они у него постоянно выдержанные что ли, акцентируя внимание на Купере инженере которому трудно расставатся с семьёй только перед лицом внутреней угрозы нашему миру, он ищет ответы во внешней среде . Почему ? Потому что человечество на мгновение, потеряло надежду на существование ? Потому что, для этой миссии выбрали его ? Потому что, пересекая пространство и тысячи световых лет, он пожалел о том что не остался с бизкими . Чёрт возьми, а может быть летя туда он потерял больше чем кажется, когда ответ был перед глазами. Блин чё за яркий таглайн фильма "Следуйщий шаг человечества станет величайшим" выглядит норм как круто , именно что человечества . Я и имею ввиду человечество , знаете моя концовка может и не совпадёт с концовкой К.Нолона. Елки палки можно же так ливнуть радикально , может Макконахи и найдёт ответ на спасение но только люди найдут его раньше чем он и когда он вернётся и всё осознает, будет уже поздно что то менять и возвращать всё назад . В космосе время не знает границ , слишком долго он провёл в упоении этой красоты сражаясь со стихией вселенной . Вот так я себе это представляю .
27.10.2014 18:03 # 123180
Большое вам спасибо , сейчас редко таких киниматогрфаичных игр бывает но уже становится популярным. Лицевая анимация, здесь хорошо проработана .
27.10.2014 02:14 # 123169
Забавно у него вышло , ещё по просьбе ведущего он говорил как Джа Джа Бинкс и стращал всех голосом Смауга :)
27.10.2014 02:03 # 123168
27.10.2014 00:46 # 123166
Не проверял и не предпологал что она есть , спасибо большое что добавели .
26.10.2014 14:24 # 123149
Дэвид Кэррадайн был хорош , особенно схватки из Молчаливой флейты и Кунг-фу но так и не смог найти отрывок, хотя этот фильм бы ещё позже чем Жажда смерти с Ч.Бронсоном. Нашёл из Одинокого вока поединок с Норисом .
25.10.2014 11:44 # 123131
Mass Effect 3 , L.A. Noire и если будет возможность Crysis 3 , благодарю за данный открытый раздел .
24.10.2014 13:05 # 123112
Здесь не об этом немного идёт речь а о самой иноовации которя будет доступна с временем. Инжинеры дали ему рабочее название "Hendo" , от самого производителя Грега Хендерсона это лишь доказывает, что такая технология возможна и её могут материализировать и развивать .
24.10.2014 11:47 # 123106
18.10.2014 09:16 # 122899
18.10.2014 07:18 # 122897
Именно на этом построено и возникает сотруднечество , аналоги от самых крупнейших производителей и как же можно обойтись без инвесторов, когда речь идёт о прогресе и инновациях . Intel как то тоже представляли свои личные технологии, а ещё от независемых разработчиков , у них конечно взгляды не такие широкие но продуктивные.
29.09.2014 22:02 # 122248
Заманчивые девушки Джеймса Бонда
28.09.2014 21:29 # 122209


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:56
Да как будто и пусть уже упокоится с миром.
Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер
У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:46
Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды