10.01.2018 08:20# 175804 Тоби Эммерих возглавил пост председателя Warner Bros Pictures с полным контролем мирового производства маркетнига и распространения.
31.12.2017 21:13# 175176 Например представим картину иначе, если фильм вам показался скучным, исходя из ваших слов не смог заинтересовать зрителей. А я считаю именно потому проект сохраняет свою универсальность, свою имманентность и необычность повествования, большинство зрителей пока не готовы к таким фильмам. Фильмы Андрей Арсенича Тарковского тоже обладали такой магией, улавливались самые чуждые, самые абстрактные границы в каждом кадре, эти собственные предпосылки преводили в вострорг. "Особое мнение" не был скучным, а более динамичным очего он провалися ? Или "Контакт" может "Гаттака", "Бездна" Джеимса Кэмерона, вот там, как раз все расчитывали, а в итоге слышу какие то нелепые неоправданные отговорки вроде "скучно" и "пресно"
Знаете, я уже начинаю верить, что студии намеренно снимают провальные фильмы. Иначе непонятно как можно было взять Джареда Лето на главную роль в крупном ... [читать далее]
Mono - пишет про игру, выражая восторги, и перепроходя много раз. sks_96 - ваши аргументы несостоятельны, феминизм недопустим в Сайлент Хилл Mono - там не ... [читать далее]
Фильм "Трон: Арес" проваливается в прокате на старте