Пользователь: intvindet
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13629 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1314 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2026 00:01
Пол: муж.
Родился: 27 января
Регион: Молдова, Кишинёв
О себе: «Гений видит ответ прежде, чем вопрос» - Джулиус Роберт Оппенгеймер.
посты в форуме (1314)
Награды пользователя
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя intvindet

31.01.2018 19:00 # 178502
"Призрак и тьма" пожалуй лучший )
27.01.2018 22:48 # 178070
27.01.2018 20:22 # 178053
Вперед и только вперед, не оглядываясь на прошлое) Поменяю я эту аву и в раз стану плюшевым мишкой )
27.01.2018 20:05 # 178051
Еще скажи с высока )
27.01.2018 17:05 # 178036
Я ничего не пропустил) Спасибо тебе, мне приятно )))
27.01.2018 16:11 # 178032
Думаю это будет быстро
27.01.2018 16:05 # 178031
И чего мы такие грусные ?)
27.01.2018 15:56 # 178029
Спасибо огромное
27.01.2018 15:51 # 178028
Ого, большое человеческое тебе !!!
27.01.2018 14:29 # 178016
Ну фильм так себе, ниже среднего, но актеры там есть интересные, находки вроде Денниса Хопера и Келли Брук порадовали
27.01.2018 14:19 # 178013
Смертельный лабиринт
27.01.2018 14:15 # 178011
Да с первого кадра понятно что это за фильм. Спрашивайте ?)
11.01.2018 18:57 # 176040
К слову Гриффин Дан там играл, фильм еще премию оскар получил. Может я слегка помог и люди отгадают)
10.01.2018 19:32 # 175922
Джеймс Нортон пополнил список претендентов на роль Джеймса Бонда.
10.01.2018 08:20 # 175804
Тоби Эммерих возглавил пост председателя Warner Bros Pictures с полным контролем мирового производства маркетнига и распространения.
08.01.2018 00:22 # 175636
Я не против, но думаю это лишнее. Даже внимание не обратил поначалу, а надо просто не спешить
07.01.2018 18:17 # 175605
Перед всеми извиняюсь, я налету все лучшее вспоминал и печатал
07.01.2018 18:13 # 175604
А, ну хорошо
07.01.2018 15:44 # 175596
Лучший сериал КоронаИгра престоловОхотник за разумомВершины озераКарточный домикТабуОчень сранные делаМиллиардыЛучший актер сериалаСэм Рейд - Лен Брэдфилд "Главный подозреваемый 1973"Том Харди - ТабуФредди Хаймор — Хороший докторДжейсон Бейтман - ОзаркЛив Шрайбер — Рэй ДонованДжастин Теру - ОставленныеЛучшая актриса сериалаКлер Фой - "Корона"Мэгги Джилленхол - "Двойка"Марта Дюссельдорп "Джек Айриш"Кэтрин Лэнгфорд - 13 причин почему Лучший мини - сериалБольшая маленькая ложь Главный подозреваемый 1973ГенийПорохЗабытые БогомСломленныйЧерное зеркалоВраждаЛучший актер мини -сериалаСэм Рейд - Лен Брэдфилд "Главный подозреваемый 1973"Джеффри Раш - "Гений"Александр Скарсгард — Большая маленькая ложьПитер Муллан - "Порох"Стэнли Туччи — "Вражда"Лучшая актриса мини -сериалаЛора Дерн — Большая маленькая ложьСтефани Мартини "Главный подозреваемый 1973"Элизабет Мосс — "Рассказ служанки"Джессика Ланж "Вражда"Хелен МакКрори - "Бесстрашная"Лучший новый сериалБольшая маленькая ложьГлавный подозреваемый 1973Охотник за разумомТьмаОзрак
31.12.2017 21:13 # 175176
Например представим картину иначе, если фильм вам показался скучным, исходя из ваших слов не смог заинтересовать зрителей. А я считаю именно потому проект сохраняет свою универсальность, свою имманентность и необычность повествования, большинство зрителей пока не готовы к таким фильмам. Фильмы Андрей Арсенича Тарковского тоже обладали такой магией, улавливались самые чуждые, самые абстрактные границы в каждом кадре, эти собственные предпосылки преводили в вострорг. "Особое мнение" не был скучным, а более динамичным очего он провалися ? Или "Контакт" может "Гаттака", "Бездна" Джеимса Кэмерона, вот там, как раз все расчитывали, а в итоге слышу какие то нелепые неоправданные отговорки вроде "скучно" и "пресно"


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды