06.10.2022 19:32# 253339 Фабьен Франкель может сменить Эндрю Гарфилда в новой высокобюджетной экранизации сериала HBO «Возвращение в Брайдсхед» Луки Гуаданьино. Предполагается, что ему досталась роль молодого художника Чарльза Райдера. К новой интерпретации романа прикреплен достаточно звездный состав, среди которых Рэйф Файнс, Руни Мара, Кейт Бланшет и Джо Элвин.
01.10.2022 00:09# 253227 Предрассудки, съесть не съедим, но откровенно непонятны откуда такие порицания и обличения. Собственно говоря были проекты, которые заслуживают пристального внимания. «Лестница» хорошо снятая семейная психологическая драма, совмещающая и вдумчивый судебный процедурал. В деталях, история обыгрывается в документальной манере повествования как и полагается. Эта история о людях не оторванная от реальности, без лоска, такова как она есть. В этом году были сериалы и проекты которые и правда достойны глубокого деструктивного анализа и критики, но по каким-то воспаленным причинам сериал Анотонио Кампоса здесь решили очернить и предать забвению. Конечно проект этого несколько не заслуживает.
09.09.2022 18:51# 252659 Общество справедливости существовало еще до появления знакомых класических героев вроде Супермена. Там согласно мифологии альянс распадался около трех раз в отсудствии лидера и после событий Темнейшей ночи. Это самая первая команда которая была организована еще до «всезвездных».
08.09.2022 01:49# 252615 VarietyКэтрин Кинер двухкратная номинантка на премию Оскар и Золотой Глобус, присоеденилась к актерскому составу фильма «Джокер: Безумие на двоих».
01.09.2022 19:43# 252503 VarietyBT Sport и Eurosport UK объединятся в рамках нового совместного предприятия присоеденяясь к Warner Bros. BT Group создали совместное предприятие, объединяющее активы BT Sport и Eurosport UK, они намерены объединить новое спортивное предложение в сегмент единой развлекательной платформы для Warner Bros. Таким образом Warner Bros получили возможность обширного предложения на самые рейтинговые составы прямых спортивных трансляций и комбинированным видам спорта, начиная от Олимпийских игр и заканчивая Гранд-турами и Лигой чемпионов УЕФА.
22.08.2022 19:17# 252246 Он по своей природе попросту честолюбив и высокомерен, вероятно падок на почести. Предположим не повернулся потому как уверен в своей непоколебимости и превосходстве, а к прочему он жаждет панегиричности.
10.08.2022 20:13# 252033 Слухи: Warner Bros может возродить «Одиссею Капитана Блада». Только в случае успеха первого фильма предполагается создание последующего продолжения в масштабную франшизу трилогию . Питер Блад является прославленным главным героем растиражированных приключенческих романов Рафаэля Сабатени. В 1935 году состоялась первая экранизация произведения срежиссированная Майклом Кертизом, эта версия номинировалась на пять премий Оскар.
08.08.2022 17:13# 251993 Несущественно, немного расширят роль Молли Беркхард и внесут несколько правок о ее сестрах, подробнее о старшей Анне Браун. Собственно есть еще идея добавить в повествование летописца осейджей писателя Джона Джозефа Мэтьюза.
08.08.2022 16:28# 251989 — Дэвид Заслав попытается вернуть Генри Кавилла к роли Супермена в будущем;Так может все же Дэвид Коренсвет, никто ведь не заметит ?)
04.08.2022 18:49# 251727 Да, там выражали интерес к этой новой платформе и то что они могут предложить, один из соавторов Discovery утверждает, что по слухам она будет называтся «Inspiring» и производится будет сугубо оригинальный контент.
31.07.2022 16:39# 251624 Судя по всему похоже есть такие амбиции. Посмотрим, если в творческий процесс не станут вмешиваться можем получить интересный продукт. Эмиральд Феннел одна из немногих серьезных женщин сценаристов, которая может обходится без всех этих феминистических соплей и создать неординарный мотивированный образ.
31.07.2022 14:58# 251620 CulturacolectivaДуа Липа претендует на роль Затанны в оригинальном сольном фильме DC. Лауреат Оскара сценаристка Эмиральд Феннел предложила не наделять героиню суперспобностями волшебницы, а создать приземленный образ гадалки и медиума. Эмиральд поделилась своим видением проекта «Это то, над чем мы работали долгое время. Продакшен потрясающий! Я большой фанат комиксов. В Затане есть много интересных деталей, у меня наконец-то появилась возможность сделать что-то «тёмное» и «страшное». Мне безумно нравится переосмыслить историю в мистический детектив».
Отдаю должное хорошему нерву (темпу) повествования и хорошо схваченной изнурительности работы медиков, в которой стоицизм невозможен без юмора и известной ... [читать далее]
что вы все прицепились на Аслана. Она вам на мужское достоинство давить?! В старом фильме был мудрым дедом, теперь мудрая бабушка. Если в твоем фильме ... [читать далее]
Франшиза абсолютно выдуманная и мертвая. Как дешевые комиксы с налетом милитаризма и военщины. Все пытаются сдуть нафталин с былого величия, придумывая ... [читать далее]
у меня в городе сеансы на этот фильм не сокращаются. Куда позднее вышедшего Супермена уже и не найти и еще более позднее вышедший Ф4 тоже теряет количество ... [читать далее]
"Первым делом - Самолеты!" (с). Всем хорошо известно, что наша авиация лучшая. "На запад. Уж, больно они там заждались." - лучше и не скажешь, отлито ... [читать далее]
Все постеры к фильму Маша и Медведи (2025), режиссер: Антонина Руже