Пользователь: intvindet
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13629 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1314 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2026 00:01
Пол: муж.
Родился: 27 января
Регион: Молдова, Кишинёв
О себе: «Гений видит ответ прежде, чем вопрос» - Джулиус Роберт Оппенгеймер.
комментарии (13629)
Награды пользователя
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя intvindet

14.05.2025 21:45 # 1421914
Просто стыд. Этот сериал должен был выйти почти два года назад. И это не шутка. Они завершили производство довольно давно и отсрочивали с его выходом. Боюсь ошибиться, но, очевидно, получилось что-то невразумительное и кошмарное.
14.05.2025 21:23 # 1421908
Настоклько же Дэвид привлекателен и хорош в образе !)
14.05.2025 21:17 # 1421907
Так заслуженно. Они по глупости потеряли одного из самых преимущественно крепких, опытных режиссеров, понимающих атмосферу и мифологию комиксов.
14.05.2025 21:11 # 1421905
Молот Боравии архи-террорист атаковавший Метрополис. Эта сцена внушительно и мощно выглядит, особенно в схватке с криптонцем.
14.05.2025 21:07 # 1421902
Подкупающий, завораживающий, мощный трейлер. В глобальности конфликта чем-то даже напомнил первых «Мстителей» в хорошем смысле слова. Это поразительно, как сольный фильм так умудряется маскироваться под командный и наоборот. И, конечно, Дэвид Коренсвет бесподобен и действительно доказал, что он достоин этой знаменательной роли. Вот это настоящий ренессанс киновселенной !
14.05.2025 20:59 # 220432
Великолепно и бесподобно !
14.05.2025 18:06 # 1421885
Актер, которым особо никогда не восхищался. Ненавижу «Миротворец» Ледера - откровенно бессовестный и пропагандисский фильм девяностых.
14.05.2025 00:52 # 1421816
Красивый и красочный постер.
14.05.2025 00:51 # 1421815
Могучий криптонец !
13.05.2025 14:22 # 1421740
Верите ?)
12.05.2025 18:33 # 1421622
Кинематография просто сногсшибательная. Неимоверно круто выглядит в 4K.
12.05.2025 18:28 # 1421620
Атмосферно, остросюжетно и просто шикарно. Мощь !
12.05.2025 18:24 # 220383
Премьера трейлера в среду 14 мая. Голографическую афишу анонса прямо на Эмпайр-стейт-билдинг прилепили.
12.05.2025 14:00 # 1421591
Замечательный, внушительный актерский состав. Все пока выглядит и звучит впечатляюще. И даже несмотря, что Пол Мескал вынужден был покинуть проект из-за занятости в квадрологии «Битлз» Сэма Мендеса.
12.05.2025 13:51 # 1421590
Всегда приветствуем оригинальное кино, особенно эпическую экранизацию постапокалептического романа. Это, безусловно, победа настоящего кино, когда так нехватает сейчас приключенческого сурового реализма о выживании и хрупкости цивилизации.
10.05.2025 01:54 # 1421376
Прекрасный актерский состав. Особенно радует появление Джека О’Коннелла. У парня прям карьера воспряла. И, собственно, интересный выбор постановщика. Не часто можно увидеть австралийских самобытных режиссеров такого калибра с высокобюджетным тентполом.
09.05.2025 22:49 # 220264
Вот здесь полностью поддерживаю. Льюис реально внушительный и фактурный на его обаянии буквально все кино выстроено. И очевидно ставка была сделана правильная.
09.05.2025 22:43 # 220262
Как сказать. Недостаточно, чтобы оправдать 180 миллионный бюджет и 100 миллионный маркетинг. Хотя впервые за долгое время само кино оказалось вполне сносным, которое по сравнению с последними опусами студии вполне заслуживает хороших сборов. Я серьезно, фильм не шедевр, конечно, но выигрышней большинства того, что было в последних фазах.
09.05.2025 18:27 # 220249
Похоже дальше этот распиаренный капитан Ахав в прокате утонет)
09.05.2025 13:39 # 1421358
Большинство из них — не подписчики стриминга, следовательно, не показатель статистики вообще. Если превалирующая аудитория не смотрит или, допустим, совершенно не читает Азимова, это не делает сериал или книги Азимова плохими)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды