Пользователь: intvindet
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13629 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1314 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2026 00:01
Пол: муж.
Родился: 27 января
Регион: Молдова, Кишинёв
О себе: «Гений видит ответ прежде, чем вопрос» - Джулиус Роберт Оппенгеймер.
комментарии (13629)
Награды пользователя
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя intvindet

27.05.2025 22:37 # 1423112
Вот с Остином лучше всего запустить в производство цикл о «Дирке Питте». Я вот не отказался бы посмотреть новую версию. Он настолько фактурно хорош собой, что при правильном постановщике и таком привлекательном персонаже можно создать поистине впечатляющую новую версию экранизации и даже приключенческую медиафраншизу.
27.05.2025 21:56 # 1423101
Кевин, прими таблетки и ложись спать )
27.05.2025 21:43 # 1423094
Знаете, я бы в это поверил, если бы люди единогласно возмущались и ненавидели, например, Моргана Фримана в «Побеге из Шоушенка» , который в оригинальном романе был рыжим ирландцем. А вот почему я в это не верю ? Неужели потому, что фильм уже создал его экранный личностный и психологический портрет ?)
27.05.2025 21:23 # 1423090
Я бы пошел за тобой ВОЖДЬ !)
27.05.2025 21:21 # 1423089
А вот Д`онофрио и Шрайбер гангста-раввины и похоже улетные персонажи. Это прям десять баллов.
27.05.2025 21:18 # 1423087
Остин вечно внушителен, обаятелен и прекрасен на экране. Новые горизионты актерской привлекательности и мощным диапазоном ролей.
27.05.2025 21:11 # 1423085
Трейлер атмосферный и подкупающий.
27.05.2025 19:30 # 1423069
Докапываться до ребенка из-за цвета волос — какая небывалая чопорность и достоверность первоисточника ! Может, сразу сожжем на костре или отправим на гильотину ?)
27.05.2025 18:29 # 1423053
Видел разные ее фотографии. В том числе с театральных выступлений. Нормальная девочка. Все в порядке с ее внешностью.
27.05.2025 16:26 # 221130
Пересмотрел с огромным удовольствием. Отлично поставленный, образцовый конспирологический триллер с интересной подачей, обличающий политическую вертикаль власти. Сильная сторона фильма — его напряжённая, почти документальная атмосфера. Пакула мастерски избегает излишней драматизации, позволяя истории говорить самой за себя. Роберт Редфорд и Дастин Хоффман в ролях Вудворда и Бернстина создают убедительный дуэт: их химия, смесь упрямства и профессионализма, делает персонажей живыми и близкими. Хоффман, с его нервной энергией, и Редфорд, с его сдержанной решимостью, идеально дополняют друг друга, показывая, как индивидуальности объединяются ради общей цели. Достойное кино, задавшее правильный курс. И один из родоначальников жанра.
26.05.2025 22:05 # 1422968
Я даже не помню, чем он действительно запоминается и может подкупить своим выступлением. Не единого стоящего проекта не помню. Такой себе невзрачный фаворит.
26.05.2025 21:51 # 1422962
Вообще мимо !
26.05.2025 21:38 # 221066
Его позиционировали как главное событийное кино. Но это вообще все манипулятивно. Это далеко не лучший фильм года и уж точно далеко не лучший фильм франшизы.
26.05.2025 21:31 # 221061
Таких денег на экране там просто нет. Вот абсолютно.
26.05.2025 14:34 # 221015
Подкова, пилюля, пенсия. Миссия выполнена Томи. Конец !)
25.05.2025 21:53 # 220996
Один человек выдвинул интересную теорию по поводу конкретной сцены, где Супермен беззаботно общается с Лоис Лейн на фоне Метрополиса, охваченного враждебной сферой. Есть предположение, что эта сфера - Солярис «Тиран Солнце» - звездный суперкомпьютер, который представляет собой искусственный разумный организм, способный заражать все известные компьютерные системы и создавать абсолютную «симуляцию реальности». Подстраиватся под восприятие формируя материальный мир, разум и сознание реципиента. По оригинальному канону, существование и происхождение Соляриса во времени было парадоксом предопределения, гарантирующим его собственное будущее существование.
25.05.2025 15:43 # 1422858
Не знал, что у Барри такие серьезные проблемы. Семейный парень, блин, уже успешный, известный и никак не может завязать с этой гадостью. Пусть все взвесит и выбирает, что ему дороже.
25.05.2025 01:02 # 1422804
То есть вы не смотрели «Бегущий по лезвию 2049» ?)
24.05.2025 15:48 # 220925
Позабавил собственно сам этот либеральный подтекст об идеологическом противостоянии, которое носит в фильме чисто ситуативный характер. Мне кажется, вы понимаете, конкретно о чем речь. Вся эта геополитическая риторика уничижительно адресована конкретно одной стране. Некоторые моменты дико нелепые, таких много)
24.05.2025 15:26 # 220923
Впечатления такие, что нас просто обманули. Сплошная мистификация маркетинга, а фильм на самом деле должен был оказаться совсем другим. Все не покидало впечатление, что я смотрю испорченную, стереотипную версию «Багрового прилива», причем совершенно агитационную, русофобскую и рефлектированную.


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды