Пользователь: intvindet
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13629 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1314 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2026 00:01
Пол: муж.
Родился: 27 января
Регион: Молдова, Кишинёв
О себе: «Гений видит ответ прежде, чем вопрос» - Джулиус Роберт Оппенгеймер.
комментарии (13629)
Награды пользователя
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя intvindet

08.06.2025 20:54 # 1424425
Ваши очередные сказки из неоднозначных сомнительных источников, которые не имеют фактологической базы и даже официального подтверждения. Есть хоть одна причина доверять этим словам ?)
08.06.2025 20:46 # 1424424
Мне вообще сперва показалось, что это Сэм Рид. Кстати, забавно, ведь он сыграл новую версию Лестата де Лионкура.
08.06.2025 15:06 # 1424403
Да и постановщик этот тоже смущает. То есть, если вспомнить последних Пиратов, это было какое-то паразитирование и надругательство над франшизой.
08.06.2025 14:53 # 221774
Тому очень нехватало таких завораживающих и крепких ролей.
08.06.2025 14:51 # 221773
Какой приятный, душевный и трогательный фильм. Казалось, что в наши времена уже просто разучились снимать такие атмосферные сентиментальные драмы. Лучшая современная экранизация по Кингу. Добавить нечего. Просто всем смотреть и любить серьезное кино.
08.06.2025 14:21 # 1424396
Неплохо)
08.06.2025 13:46 # 1424385
Сейчас уже в будущее нужно смотреть. Посыпется скоро этот новый Трон. Денег Disney на нем могут потерять немерено.
08.06.2025 13:44 # 1424384
Причем здесь DC которой уже не существует. Сей
08.06.2025 13:40 # 1424382
Там и с ними нечего ловить )
08.06.2025 13:39 # 1424381
А в чем смысл если Марвел там тоже не будет !)
08.06.2025 13:36 # 1424380
Шо, опять ?)
01.06.2025 15:30 # 1423646
По крайней мере, выглядит гораздо любопытнее второй части. Понравилась визуальная стилистика титров, вдохновлённая фильмами 40-х годов.
01.06.2025 13:45 # 221374
А какая лучшая была два года назад ?)
29.05.2025 23:08 # 1423421
Постыдились такое говорить после проектов вроде "Эхо". Эту дрянь после выхода даже вы нормально не комментировали. И как вообще можно говорить там о качестве на полном серьезе ?
29.05.2025 22:56 # 1423419
Не сомневаюсь, что на его кандидатуре поста режиссера настоял именно Дэвид Хейман. У них уже есть совместный опыт работы со времен «Узника Азкабана».
29.05.2025 22:50 # 1423416
Альфонсо просто вновь не хочет попадать под корпоративную политику стриминга. Хотя даже там он создавал прекрасные вещи вроде отличного и крепкого «Disclaimer»?.
29.05.2025 17:18 # 1423396
Фильм «Джуди» Алехандро Иньярриту будет интереснее. Том может себя показать с совершенно новой стороны. Амплуа состоятельного авантюриста ему подходит.
29.05.2025 16:21 # 1423377
Опять мимо и в никуда. Джеймс Ганн прокомментировал и развеял очередные новости о продолжительности фильма: "That`s not correct. It`s almost totally locked - but that`s not the running time."
29.05.2025 16:00 # 1423370
Значит, «Железное сердце» вы посмотрите среди первых, потому что зрители таки сделали выбор за вас ? Очаровательно !)
28.05.2025 18:59 # 1423251
Я вот хорошо помню эту сцену. Когда эта Джульетта ночью вышла помыться, а двое погонщиков переселенцев наблюдали за ней обнаженной. Потом она это заметила и пожаловалась. Так как она леди, она посчитала, что у нее есть какие-то привилегии, в отличие от остальных женщин. Видимо в последствии, во второй части фильма, они этого не вытерпели и воспользовались случаем.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды