Пользователь: intvindet
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13629 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1314 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2026 00:01
Пол: муж.
Родился: 27 января
Регион: Молдова, Кишинёв
О себе: «Гений видит ответ прежде, чем вопрос» - Джулиус Роберт Оппенгеймер.
комментарии (13629)
Награды пользователя
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя intvindet

31.07.2017 20:32 # 888089
Боже, Сэм Шепард был настоящий выразительный талант. Такой великий человек всецело отдавал себя работе, настолько он был светилом среди большинства звезд. Для меня Шепард был чем то особенным, чарующим, с необыкновенным проникновенным голосом, один из любимейших актеров останется в сердце, тем сложнее мне с ним прощаться. Нас покинула легенда !
30.07.2017 02:38 # 80218
Ну, в общем неистовый симбиоз на уровне "Солт", там тоже такая же клюква прилагалась. Только здесь бури и знойности больше, в остальном ничем не отличается)
29.07.2017 22:01 # 887691
Однако только они умудрились постигать другие сферы, они производят и резервируют столько игрового контента которого у Marvel и близко нет. А это довольно ощутимая прибыль.
29.07.2017 20:16 # 80201
Все же хотелось что нибудь узнать по проекту, жаль ничего нет. Наверняка интересно, однако затаилось такое забвение и иногда это благополучный символ, у меня хорошее предчувствие.
29.07.2017 14:18 # 80191
Суетливый сюжет чист как слеза, эффекты броские, меняющееся тона цветов иногда просто раздражали. Конечно красиво выглядит, но совершенно легко и незатейливо. С большим успехом легче было взяться за какой-то литературный источник, это в разы интереснее. Если я что и узнал, так это то, на что он способен, как иллюстратор и визуальный мастер, остальное пока мертвая точка.
27.07.2017 20:42 # 886883
Очень хорош )
27.07.2017 20:41 # 886881
Убежден, Кларисса Старлинг стоит большего этого списка, а такой героини здесь нет
27.07.2017 19:40 # 886856
Я бы взглянул, но сперва "Острые предметы" хочется увидеть
27.07.2017 01:23 # 886664
Из предлагаемых кандидатур Дэвид МакКензи очень хорош. Что до Дени Вильнева, "Дюна" настолько крупный проект, что потребуется работа на года три и может дольше. Он недавно говорил.
27.07.2017 01:15 # 886663
Ну как бы Нолан готов поставить Бонда, в том случае, если франшизу студия решит перезапустить.
26.07.2017 18:58 # 886592
Великолепие, никакие "Звездные войны" не сравнятся с ним.
26.07.2017 18:03 # 80095
Нет, ничего там не разбивали как выяснилось, это был идентичный прототип модели. На съемках у них был свой человек авиаконструктор и пилот, он все и рассказал.
26.07.2017 17:39 # 80093
Оказывается 100 миллионов бюджет
25.07.2017 01:25 # 885874
Именно, зачем мне добавлять новую унцию яда особенно от Disney. Я человек взыскательный, вы то сами находите подходящие слова их поступкам, какое может быть смущение ?)
24.07.2017 22:23 # 885832
Я не луддит, я не становлюсь на пути прогресса. Я лишь пытаюсь сказать, какие неприятные ощущения вызывает чувство когда за тобой наблюдают, тем более изучают мою самооценку. Мне что должно быть это приятно ?) Поверьте прекрасно отдаю себе отсчет, что мне нравиться, а что нет)
24.07.2017 20:59 # 885801
Как посмотреть, а ваши любимчики выращивают какую-то неординарную группу обожателей, собственный генофонд полноценных зрителей, я бы на вашем месте ужасался именно от этого)
24.07.2017 20:14 # 885797
Не хотел преуменьшать их значение, они конечно влиятельны, но большинство крупных корпораций обходятся и без таких мер. Если сравнивать аффилированную нефтяную компанию ExxonMobil. Disney только мечтать о такой фортуне, им никакие нейронные сети не нужны) Те на 19 месте, а эти на третьем, сейчас уже не так деньги зарабатывают, так что, их развлекательный бизнес не показатель и долек от идеалов.
24.07.2017 00:16 # 79985
Я вот такое нашел - We saw 5 minutes of material from Blade Runner 2049. It was delicious, the best that was at Comic Con. VISUAL perfection !
23.07.2017 22:36 # 885474
В частности "На западном фронте без перемен" один из лучших военных фильмов воспетых в истории и уж очень близко сопоставимы аналогии с "Дюнкерком". Это очевидно, к чему стремился постановщик, еще бы отметил неподражаемый антимилитаристский роман Курта Воннегута, уж очень особенно он изложил взгляд на бомбардировку Дрездена. Или "Памяти Каталонии" Джорджа Оруэлла, точно рассеет все сомнения, произведение и впрямь сильное, целый альманах как завещание поколению. И "Дюнкерк" уже как кинополотно, полностью сюда вписывается.
23.07.2017 21:58 # 885469
Приятно читать такого человека, все в реальной четкости описано.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.


28.06.2026 13:32
Периодически собирают всех персонажей в Отряд самоубийц или в Лигу справедливости.

28.06.2026 13:24
все просто, сначала снимают фильм про белого парня, потом где главная героиня девушка, потом черный Адам 2, потом Горбатая гора:-) Перезапуск и по новой...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:05
"уровень Капитана Марвел 2" - Ну как по мне, "Марвел 2" хоть повеселее первого "Марвела":)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:01
Драматургия в фильме хромает на обе ноги. А так всё можно было спокойно снять одним фильмом хорошо, просто добавить 15 минут необходимых сцен и всё. Но ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды