Пользователь: intvindet
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13629 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1314 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2026 00:01
Пол: муж.
Родился: 27 января
Регион: Молдова, Кишинёв
О себе: «Гений видит ответ прежде, чем вопрос» - Джулиус Роберт Оппенгеймер.
комментарии (13629)
Награды пользователя
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя intvindet

15.08.2017 19:29 # 891929
Подумать только, если Уэс Бентли сыграл бы главную роль было бы не так рискованно. А сейчас есть чувство неудачи, при участии его Граф Орлок наверняка ошеломляющим бы вышел)
13.08.2017 23:23 # 80634
Я нахожу и положительные стороны, были в этом сезоне интересные моменты, но они подвели к тому, чему суждено случиться. Все же, не собираюсь менять мнение и высокая оценка не измениться
13.08.2017 23:05 # 80631
Этот душераздирающий конец наводит на размышление и в тоже время губит все лучшее и чистое которое долго так ждешь. Смериться с таким финалом совсем нелегко)
13.08.2017 23:02 # 80630
Отсмотрен весь. Итак, теперь по поводу последнего сезона, такая концовка вообще неприемлема, она мне полностью понятна, но она неприемлема. К чему вели такой долгий и повествовательный сюжет, к чему зарождалось столько вопросов научных, потусторонних ? Все стало ясно, остров нечто вроде мира "Миктлана" потерян весь глубокий смысл. Спросите шокировали ли создатели этим, нет, скорее огорчили. Дать людям надежду в одночасье и в конце, задаешься вопросом стоили же интересные целых четыре сезона и финального который перечеркнул все. Я до крайности возмущен таким финалом, наши герои получили блаженство и покой ну серьезно ? Воссоединение Джека с Кейт, да оно есть, но это нечто иное и сакральное, до сих пор не вериться что нас к этому вели. Сценаристы, сами попадут в чистилище за такую выходку)
13.08.2017 02:35 # 891123
Так кто здесь одержим на самом деле, вы Ноланом, или он своими идеями ?)
13.08.2017 00:58 # 891108
Просто каждым здесь не дает покоя эта персона, может стоит перестать зацикливаться на его личности. Пора бы найти свое предназначение и описывать других режиссеров, у большинства тоже богатое прошлое)
13.08.2017 00:39 # 891106
Хорошие постановщик, только регулярных бравурных речей и лести тоже никто не вынесет и он лично. Если об ушедших, гением пожалуй будет Энтони Мингелла
12.08.2017 18:49 # 891081
А вот это без сомнений интересно, кроме того надеюсь в конечном итоге проект достанется Appian Way. Пожалуй приглянулся неспроста, задатки студии высокие, да и это пристрастие ДиКаприо к биографическим лентам похоже никогда не иссякнет.
12.08.2017 08:36 # 890997
Кстати, кто читал недавно в HR, какая протекает сложная работа над "Акваменом" ? Вот Джеимс Ван поделился подробностями в интервью, занятно так вообразить какой богатый мир они создают
12.08.2017 08:09 # 890994
После просмотра трейлера все напоминает романы Вернора Винджа. Автор описывал мрачно геройские и апокалиптические события, там очень интересные произведения у него. Вот такие же темно алые тона, даже иллюстрации похожи, будто перенесли на экран.
10.08.2017 19:00 # 890759
Признаю, один из лучших новых сериалов.
10.08.2017 01:03 # 890490
Еще какой)
09.08.2017 23:28 # 890473
Они могут там все что угодно представлять, а я представляю, какой Джонсон даже поверхностный режиссер. Как не хватало очередного позерства)
08.08.2017 10:12 # 890098
Поздравляю, с юбилеем друзья !
08.08.2017 10:08 # 890095
Был бы шокирующий случай, если они родители Лоуренс и Бардема )
08.08.2017 10:02 # 890092
Я вспомнил "Другие" Алехандро Аменабара, может и схожу на премьеру кто знает)
07.08.2017 13:38 # 80491
16 серия, только прошу убедительно друзья, спойлеров не нужно наперед, а то я приобрел нешуточную привязанность к сериалу)
07.08.2017 13:31 # 80487
Джек не доктор, а супермен какой то) И в Таиланде был, в покер и на пианино играет как профессионал и группу спасал уже множество случаев, каждый раз узнаем новый талант, оттого и герой интересный)
07.08.2017 13:10 # 889834
Он это может)
07.08.2017 13:06 # 889831
Ну Кристиан молодец, поправился, Оскар его ждет)


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды