Пользователь: intvindet
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13629 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1314 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2026 00:01
Пол: муж.
Родился: 27 января
Регион: Молдова, Кишинёв
О себе: «Гений видит ответ прежде, чем вопрос» - Джулиус Роберт Оппенгеймер.
комментарии (13629)
Награды пользователя
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя intvindet

29.06.2025 23:19 # 1426530
Замечательный киноопыт и экспириенс. Несмотря на специфический редкий жанр, получилось человеческое, эмпатичное и вдохновляющее кино.
29.06.2025 23:03 # 222661
На премьере показали тизер-трейлер одного из самых загадочных и ожидаемых фильмов 2026. Это, кстати, было неожиданно, а меня уже сложно впечатлить. В сети трейлера еще нет, и если вы меня спросите, нет, это была не «Одиссея» Нолана.
29.06.2025 22:53 # 222660
Пока лучший оригинальный тетпол и блокбастер года. В развлекательном смысле он взаимодействует со зрителем на сто процентов. Захватывающий спортивный блокбастер, который умудряется сочетать адреналиновую динамику гонок с глубокими человеческими драмами. Режиссёр Джозеф Косински, уже доказавший своё мастерство в «Топ Ган: Мэверик», снова демонстрирует умение создавать зрелищное кино, которое держит зрителя в напряжении от первой до последней минуты. Косински создал визуально ошеломляющее и эмоционально насыщенное кино, которое хочется пересматривать. Из минусов: некоторые сюжетные повороты предсказуемы, а второстепенные персонажи, такие как героиня Керри Кондон, могли бы быть раскрыты глубже. Притом одна из моих любимых актрис со времён сериала «Рим». Но эти недостатки теряются на фоне общей мощи картины. Саундтрек, включая треки от Doja Cat и Эда Ширана, идеально подчёркивает драйв, а работа Ханса Циммера добавляет эпичности. Один из лучших фильмов, которые видел в этом году.
29.06.2025 22:51 # 222658
Вдохновляющий !
18.06.2025 13:05 # 1425394
А что вы хотели ? Фаворитизм - он лоббированный и не бесплатный)
18.06.2025 12:55 # 1425390
Получается вы по-прежнему с Disney работаете ? )
18.06.2025 12:50 # 1425389
Вот только на роль антагониста Скайтейла претендовал еще Тоби Уоллес. И об этом официально писали некторые источники.
18.06.2025 07:33 # 1425334
Парень напоминает молодого Дэвида Боуи и Андрея Смолякова !)
18.06.2025 05:30 # 222141
Джеймс Ганн подтвердил, что в киновселенной DCU не будет реинкарнаций и воскрешений ключевых персонажей. В представленном мире будет постоянное чувство риска и фатализма. Мертвый - это значит мертвый !
18.06.2025 03:57 # 1425330
Ну, знаете. Обойти на прослушивании таких актеров, которые уже создали себе имя, дорогого стоит.
17.06.2025 19:02 # 222132
Офицально заполучил роль «Глиноликого» Мэтта Хэйгена в первом цикле «Chapter One: Gods and Monsters» DCU.
17.06.2025 09:48 # 222125
Элен Мирожник получила солнечный удар на съемках в Пелопоннесе.
17.06.2025 06:13 # 1425271
Это, в принципе, о параноидальной и провакативной позиции. Эти идеологические нездоровые поступки радикально их обеденяют)
17.06.2025 03:55 # 1425265
Очень нездоровая практика, которая говорит не столько о предстоящей премьере, сколько о самих людях. И это касается не только кино, но в целом творческой деятельности.
17.06.2025 02:57 # 1425264
Это ведь просто кино !) У людей настолько не существует размеренной жизни, чтобы посвящать этому собственное время и ментальное здоровье. Вместо того, чтобы путешествовать, работать и уделять время семье, им оказывается абсолютно нечем заняться. Напоминает мне всех этих экоактивистов, которые вместо заботы о природе занимаются деморализацией, вандализмом и предпочитают портить произведения искусства. Доказательство того, насколько опасно "нетерпимость" на подсознательном уровне, которая приобретает негативную окраску. Это, в общем, сильно нездоровая и травмирующая зацикленность)
16.06.2025 13:24 # 1425165
И важности, но недосягаемости азиатского !)
16.06.2025 09:45 # 222112
Лютый баян ! Причем, и тогда, и сейчас — атрофированный дизельпанк-футуристика. Первый и единственный фильм, на котором закончилась карьера Конрана.
16.06.2025 06:00 # 1425154
На фото выглядит внушительно. Может, он и хорош в плане исполнения, но в этом предстоящем фильме уже образовалась одна такая увесистая проблема. И имя ему - Лето. Лето за живое задето)
13.06.2025 09:09 # 1424998
Ну, с ногами то нормально, а вот за последнее нельзя поручиться.
13.06.2025 03:03 # 221962
Посмотревшие с тестовых показов сравнили его с фильмом «Большой переполох в маленьком Китае».


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды