Пользователь: LEV.632
Ранг в комментариях: Новичок (7 комментариев)
Дата регистрации: 21.04.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.09.2019 23:50
Пол: муж.
Регион: Россия, Нефтекамск
О себе:
комментарии (7)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя LEV.632

19.11.2017 19:37 # 84985
Клевый фильм, жаль порезали сильно.
17.11.2017 21:34 # 917682
информативно, но нудно смотреть из-за подачи комментатора.
10.10.2017 17:33 # 905013
Какой же тупой на этом сайте видео проигрыватель стоит
05.01.2017 22:02 # 71976
Фильм классный. Я как фанат серии остался крайне доволен. Удивительная работа проделана, в 2 часа умудрились запихать столько материала. Мне настоящее время понравилось куда больше, чем в игре. Экшн сцены, бои прекрасны. Звуковая дорожка отличная, все вовремя и на своем месте. Общая идея до рассказана полностью, но второстепенным персонажам видно что времени не хватило. Но идостаточно того что показали не искажая общее впечатление. Так хочется продолжения, после фильма хочется снова пересмотреть все сцены с Агиларом. По мне фильм удался на ура. Надеюсь продолжат в том же духе.
04.08.2016 15:28 # 790078
В целом фильм мне очень понравился. Юмора достаточно, веселых убийств. Экшена конечно маловато, но это связанно с колоритом персонажей. Тем более что почти всех показывают впервые. И фильм тем и занят в основном, чтобы рассказать о персонажах. Диалоги отличные. Но есть моменты где мотивация второстепенных персонажей не понятна. Разочаровал только джокер, шуму много, а его очень мало. Стоило его не включать в фильм. Что очень понравилось так это развитие сюжета, идет параллельно с открытием сути и мотивации персонажей. Фильм DC как обычно темный и это хорошо. Ведь для пони и радуги есть марвел. Так что не стоит ругать DC за то что они DC. Правильно делают что гнут свою линию. После просмотра остался доволен. Мативацыонные пробелы более чем уверен раскроют в расширенной версии. Дедшот, Харли великолепны. И если вы хотите на них посмотреть, то они не разочаруют. И не стоит относиться к нему как к блокбастеру. Фильм ведь просто про отряд психов и весельчаков, каторых заставляют работать.
12.05.2016 19:51 # 771545
Как по мне так отличный трейлер. Прекрасно все подано. 2 минуты смотрятся с наслаждением аж дух захватывает. Фильм жду с не терпением теперь ещё больше. Отличная схожесть и атмосфера с игрой. Классная новая идея анимуса и вербовка марианетки Абстерго. Бои выглядят отлично, прям как в игре, один Ассассин раскидывает толпы. Надеюсь сюжет будет очень схож с играми по поиску артефактов, вот только сделали лучшую историю, а то в играх после смерти Дэзмонда вообще насрать что в современности происходит. Было бы супер если для фанатов посхалки оставили для тех кто всё проходил.

Все те кто ярые фанаты должны оценить, ведь это кино адаптация игры, а не фильм рассчитанный только для тех кто знает об игре и созданный еще более удивлять только их. Пусть оставят атмосферу игры, а не начнут придумывать с небес. Думаю Юбисофт не подведет, ведь больше не один фильм по игре не снимался оригинальным создателем игры.
23.10.2012 20:30 # 334676
ААААААААААААААААААА!!!!

Теперь до мая спать не согу )


Главные материалы сайта:

11.09.2026 00:33
Всё логично, Квентин и Коен))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 23:33
- Знаешь ту большую красную кнопку? (Фильм Пятый элемент)

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 448
  • Больше десяти лет на сайте
10.09.2026 22:41
игры дно сейчас .Где прорыв в графоне ? души тоже нет

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 22:28
На нас была маска Человека-паука)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 22:18
Та долго объяснять чего я сам не знаю. Что-то типа Галилео, только в Гараже с болгарками и всё такое. Ютуб-контент на раз. Делает руками, испытывает, выдаёт ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 22:05
Т - в восприятиии тоже. Но мне было нормально в седьмой части, что Брайан там в исполнении брата и графики.
Другой момент - типа, Вин Дизель теперь будет ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 22:03
К чему претензия? На примере данного фильма?
Если к внедрению ИИ в целом для реализации туманно светлых начинаний - то я вперёт
А если как это сыграет ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 22:00
Ну это же даже не то, что Пол Уокер. Это же может генерить Гитлер, например. Воплощать фантазии в виде Полов Уокеров и японских этих самых.
А Гитлер смотрел ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12508
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.09.2026 21:58
Ху из Крастер ?)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3947
  • Больше года на сайте
10.09.2026 21:57
Не - там как раз тот момент, когда секундно "зайчика словил" - все живы и здоровы) Контент

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитая голливудская актриса в третий раз стала матерью
Фильм с участием Тома Холланда станет самым кассовым в истории американского проката
Компания Amazon вступает в финальную стадию поисков нового Агента 007
Награждения
Наши рекорды