Пользователь: LEV.632
Ранг в комментариях: Новичок (7 комментариев)
Дата регистрации: 21.04.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.09.2019 23:50
Пол: муж.
Регион: Россия, Нефтекамск
О себе:
комментарии (7)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя LEV.632

19.11.2017 19:37 # 84985
Клевый фильм, жаль порезали сильно.
17.11.2017 21:34 # 917682
информативно, но нудно смотреть из-за подачи комментатора.
10.10.2017 17:33 # 905013
Какой же тупой на этом сайте видео проигрыватель стоит
05.01.2017 22:02 # 71976
Фильм классный. Я как фанат серии остался крайне доволен. Удивительная работа проделана, в 2 часа умудрились запихать столько материала. Мне настоящее время понравилось куда больше, чем в игре. Экшн сцены, бои прекрасны. Звуковая дорожка отличная, все вовремя и на своем месте. Общая идея до рассказана полностью, но второстепенным персонажам видно что времени не хватило. Но идостаточно того что показали не искажая общее впечатление. Так хочется продолжения, после фильма хочется снова пересмотреть все сцены с Агиларом. По мне фильм удался на ура. Надеюсь продолжат в том же духе.
04.08.2016 15:28 # 790078
В целом фильм мне очень понравился. Юмора достаточно, веселых убийств. Экшена конечно маловато, но это связанно с колоритом персонажей. Тем более что почти всех показывают впервые. И фильм тем и занят в основном, чтобы рассказать о персонажах. Диалоги отличные. Но есть моменты где мотивация второстепенных персонажей не понятна. Разочаровал только джокер, шуму много, а его очень мало. Стоило его не включать в фильм. Что очень понравилось так это развитие сюжета, идет параллельно с открытием сути и мотивации персонажей. Фильм DC как обычно темный и это хорошо. Ведь для пони и радуги есть марвел. Так что не стоит ругать DC за то что они DC. Правильно делают что гнут свою линию. После просмотра остался доволен. Мативацыонные пробелы более чем уверен раскроют в расширенной версии. Дедшот, Харли великолепны. И если вы хотите на них посмотреть, то они не разочаруют. И не стоит относиться к нему как к блокбастеру. Фильм ведь просто про отряд психов и весельчаков, каторых заставляют работать.
12.05.2016 19:51 # 771545
Как по мне так отличный трейлер. Прекрасно все подано. 2 минуты смотрятся с наслаждением аж дух захватывает. Фильм жду с не терпением теперь ещё больше. Отличная схожесть и атмосфера с игрой. Классная новая идея анимуса и вербовка марианетки Абстерго. Бои выглядят отлично, прям как в игре, один Ассассин раскидывает толпы. Надеюсь сюжет будет очень схож с играми по поиску артефактов, вот только сделали лучшую историю, а то в играх после смерти Дэзмонда вообще насрать что в современности происходит. Было бы супер если для фанатов посхалки оставили для тех кто всё проходил.

Все те кто ярые фанаты должны оценить, ведь это кино адаптация игры, а не фильм рассчитанный только для тех кто знает об игре и созданный еще более удивлять только их. Пусть оставят атмосферу игры, а не начнут придумывать с небес. Думаю Юбисофт не подведет, ведь больше не один фильм по игре не снимался оригинальным создателем игры.
23.10.2012 20:30 # 334676
ААААААААААААААААААА!!!!

Теперь до мая спать не согу )


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше десяти лет на сайте
06.06.2026 20:10
...привлекательного мало! Лето...штиль
Ждем конец июня и "Дом дракона"
Но мы все же найдём, что посмотреть в этот первый летний месяц.

Итак! ... [читать далее]

06.06.2026 19:54
Кстати в игре появились новые Хищники, в том числе и инвалиды с протезами, охватывающие почти все их тело. И например, "Бионик" - это боец выживший ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 515
  • Больше восьми лет на сайте
06.06.2026 19:48
уже глянул на перемотке ну написано и снято норм лучше чем 3 4 и 5 части но вот дубляж портит в "очень страшном кино" многие шутки но прям локации из ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2972
06.06.2026 19:45
В Матрице 4 ещё есть оправдание, что у Вачовски с кукухой всё сложно

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2972
06.06.2026 19:44
Для меня это вот прямо самый яркий представитель убитой франшизы
Просто посмеяться наснимали

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2972
06.06.2026 19:34
Почему меня сам заголовок новости так рофлит?

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2972
06.06.2026 19:32
Назови мне пернпрдавца, и я дам в два раза дешевле

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше десяти лет на сайте
06.06.2026 19:25
...ушёл смотреть "Мыс страха"

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80415
06.06.2026 18:49
Нет, я видел чудовищное количество народа в любое время суток:) Финансовые отчеты - то такое:) Warner отчитывалась, что все фильмы о Гарри Поттере были убыточны, ... [читать далее]

06.06.2026 17:59
Страшное кино 6, не смотрел еще, но уверен, у него будет сильное падение на следующей неделе, сейчас в кино пошли миллениалы, выросшие на первых трех частях)

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Награждения
Наши рекорды