Пользователь: LEV.632
Ранг в комментариях: Новичок (7 комментариев)
Дата регистрации: 21.04.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.09.2019 23:50
Пол: муж.
Регион: Россия, Нефтекамск
О себе:
комментарии (7)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя LEV.632

19.11.2017 19:37 # 84985
Клевый фильм, жаль порезали сильно.
17.11.2017 21:34 # 917682
информативно, но нудно смотреть из-за подачи комментатора.
10.10.2017 17:33 # 905013
Какой же тупой на этом сайте видео проигрыватель стоит
05.01.2017 22:02 # 71976
Фильм классный. Я как фанат серии остался крайне доволен. Удивительная работа проделана, в 2 часа умудрились запихать столько материала. Мне настоящее время понравилось куда больше, чем в игре. Экшн сцены, бои прекрасны. Звуковая дорожка отличная, все вовремя и на своем месте. Общая идея до рассказана полностью, но второстепенным персонажам видно что времени не хватило. Но идостаточно того что показали не искажая общее впечатление. Так хочется продолжения, после фильма хочется снова пересмотреть все сцены с Агиларом. По мне фильм удался на ура. Надеюсь продолжат в том же духе.
04.08.2016 15:28 # 790078
В целом фильм мне очень понравился. Юмора достаточно, веселых убийств. Экшена конечно маловато, но это связанно с колоритом персонажей. Тем более что почти всех показывают впервые. И фильм тем и занят в основном, чтобы рассказать о персонажах. Диалоги отличные. Но есть моменты где мотивация второстепенных персонажей не понятна. Разочаровал только джокер, шуму много, а его очень мало. Стоило его не включать в фильм. Что очень понравилось так это развитие сюжета, идет параллельно с открытием сути и мотивации персонажей. Фильм DC как обычно темный и это хорошо. Ведь для пони и радуги есть марвел. Так что не стоит ругать DC за то что они DC. Правильно делают что гнут свою линию. После просмотра остался доволен. Мативацыонные пробелы более чем уверен раскроют в расширенной версии. Дедшот, Харли великолепны. И если вы хотите на них посмотреть, то они не разочаруют. И не стоит относиться к нему как к блокбастеру. Фильм ведь просто про отряд психов и весельчаков, каторых заставляют работать.
12.05.2016 19:51 # 771545
Как по мне так отличный трейлер. Прекрасно все подано. 2 минуты смотрятся с наслаждением аж дух захватывает. Фильм жду с не терпением теперь ещё больше. Отличная схожесть и атмосфера с игрой. Классная новая идея анимуса и вербовка марианетки Абстерго. Бои выглядят отлично, прям как в игре, один Ассассин раскидывает толпы. Надеюсь сюжет будет очень схож с играми по поиску артефактов, вот только сделали лучшую историю, а то в играх после смерти Дэзмонда вообще насрать что в современности происходит. Было бы супер если для фанатов посхалки оставили для тех кто всё проходил.

Все те кто ярые фанаты должны оценить, ведь это кино адаптация игры, а не фильм рассчитанный только для тех кто знает об игре и созданный еще более удивлять только их. Пусть оставят атмосферу игры, а не начнут придумывать с небес. Думаю Юбисофт не подведет, ведь больше не один фильм по игре не снимался оригинальным создателем игры.
23.10.2012 20:30 # 334676
ААААААААААААААААААА!!!!

Теперь до мая спать не согу )


Главные материалы сайта:

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды