Пользователь: LEV.632
Ранг в комментариях: Новичок (7 комментариев)
Дата регистрации: 21.04.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.09.2019 23:50
Пол: муж.
Регион: Россия, Нефтекамск
О себе:
комментарии (7)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя LEV.632

19.11.2017 19:37 # 84985
Клевый фильм, жаль порезали сильно.
17.11.2017 21:34 # 917682
информативно, но нудно смотреть из-за подачи комментатора.
10.10.2017 17:33 # 905013
Какой же тупой на этом сайте видео проигрыватель стоит
05.01.2017 22:02 # 71976
Фильм классный. Я как фанат серии остался крайне доволен. Удивительная работа проделана, в 2 часа умудрились запихать столько материала. Мне настоящее время понравилось куда больше, чем в игре. Экшн сцены, бои прекрасны. Звуковая дорожка отличная, все вовремя и на своем месте. Общая идея до рассказана полностью, но второстепенным персонажам видно что времени не хватило. Но идостаточно того что показали не искажая общее впечатление. Так хочется продолжения, после фильма хочется снова пересмотреть все сцены с Агиларом. По мне фильм удался на ура. Надеюсь продолжат в том же духе.
04.08.2016 15:28 # 790078
В целом фильм мне очень понравился. Юмора достаточно, веселых убийств. Экшена конечно маловато, но это связанно с колоритом персонажей. Тем более что почти всех показывают впервые. И фильм тем и занят в основном, чтобы рассказать о персонажах. Диалоги отличные. Но есть моменты где мотивация второстепенных персонажей не понятна. Разочаровал только джокер, шуму много, а его очень мало. Стоило его не включать в фильм. Что очень понравилось так это развитие сюжета, идет параллельно с открытием сути и мотивации персонажей. Фильм DC как обычно темный и это хорошо. Ведь для пони и радуги есть марвел. Так что не стоит ругать DC за то что они DC. Правильно делают что гнут свою линию. После просмотра остался доволен. Мативацыонные пробелы более чем уверен раскроют в расширенной версии. Дедшот, Харли великолепны. И если вы хотите на них посмотреть, то они не разочаруют. И не стоит относиться к нему как к блокбастеру. Фильм ведь просто про отряд психов и весельчаков, каторых заставляют работать.
12.05.2016 19:51 # 771545
Как по мне так отличный трейлер. Прекрасно все подано. 2 минуты смотрятся с наслаждением аж дух захватывает. Фильм жду с не терпением теперь ещё больше. Отличная схожесть и атмосфера с игрой. Классная новая идея анимуса и вербовка марианетки Абстерго. Бои выглядят отлично, прям как в игре, один Ассассин раскидывает толпы. Надеюсь сюжет будет очень схож с играми по поиску артефактов, вот только сделали лучшую историю, а то в играх после смерти Дэзмонда вообще насрать что в современности происходит. Было бы супер если для фанатов посхалки оставили для тех кто всё проходил.

Все те кто ярые фанаты должны оценить, ведь это кино адаптация игры, а не фильм рассчитанный только для тех кто знает об игре и созданный еще более удивлять только их. Пусть оставят атмосферу игры, а не начнут придумывать с небес. Думаю Юбисофт не подведет, ведь больше не один фильм по игре не снимался оригинальным создателем игры.
23.10.2012 20:30 # 334676
ААААААААААААААААААА!!!!

Теперь до мая спать не согу )


Главные материалы сайта:

28.07.2026 18:10
Я ее таки нашел... Без перевода. Правда, не любая прога монтажа даже ее нормально тянет. И комп слабый, чтобы конвектировать. Но что-то качество картинки ... [читать далее]

28.07.2026 18:03
На томатах снова открыли средний балл?

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6877
  • Больше десяти лет на сайте
28.07.2026 18:03
Ну у Хэмсворта Тайлор Рейк есть хотябы...

28.07.2026 18:02
Концепция фильма отличная,но вот реализация...не знаю,чего то не хватило,да и полноценная драма без комедии получилась бы лучше

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6877
  • Больше десяти лет на сайте
28.07.2026 17:59
Видел я слитое качество спасибо дождусь официального релиза...

28.07.2026 17:49
И да, каким-то образом роль Шарлиз Терон тут ещё более незаметная, чем в Одиссее. Вроде бы она и есть, но забываешь мгновенно что она в фильме была))

28.07.2026 17:47
Шаблонное манипулятивное кино со сценарием прямиком из конца 90-ых, которое вроде бы и осуждает расизм, но ненавязчиво его продвигает в массы. И ладно ... [читать далее]

28.07.2026 17:44
Собрать в Штатах во второй уикенд больше, чем собрали Оппенгеймер, вторая Дюна и Проект Конец света в свой первый уикенд... А по мировым отделаться меньшим ... [читать далее]

28.07.2026 17:40
Чёрт, ну нет, ну не затащите меня на супергероика, ну только не снова...

28.07.2026 17:11
Какой-то сумбур. Да ещё и перемудрили с многоходовочкой! Финал вообще убил, решили показать как началось, но очень быстро и несуразно!

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Актер рассказал, как тяжело было сниматься в греческих сандалях
Мероприятие студии Marvel привлекло наибольшее количество зрителей
Фильм Кристофера Нолана не собирается снижать обороты в домашнем прокате
Награждения
Наши рекорды