Пользователь: LEV.632
Ранг в комментариях: Новичок (7 комментариев)
Дата регистрации: 21.04.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.09.2019 23:50
Пол: муж.
Регион: Россия, Нефтекамск
О себе:
комментарии (7)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя LEV.632

19.11.2017 19:37 # 84985
Клевый фильм, жаль порезали сильно.
17.11.2017 21:34 # 917682
информативно, но нудно смотреть из-за подачи комментатора.
10.10.2017 17:33 # 905013
Какой же тупой на этом сайте видео проигрыватель стоит
05.01.2017 22:02 # 71976
Фильм классный. Я как фанат серии остался крайне доволен. Удивительная работа проделана, в 2 часа умудрились запихать столько материала. Мне настоящее время понравилось куда больше, чем в игре. Экшн сцены, бои прекрасны. Звуковая дорожка отличная, все вовремя и на своем месте. Общая идея до рассказана полностью, но второстепенным персонажам видно что времени не хватило. Но идостаточно того что показали не искажая общее впечатление. Так хочется продолжения, после фильма хочется снова пересмотреть все сцены с Агиларом. По мне фильм удался на ура. Надеюсь продолжат в том же духе.
04.08.2016 15:28 # 790078
В целом фильм мне очень понравился. Юмора достаточно, веселых убийств. Экшена конечно маловато, но это связанно с колоритом персонажей. Тем более что почти всех показывают впервые. И фильм тем и занят в основном, чтобы рассказать о персонажах. Диалоги отличные. Но есть моменты где мотивация второстепенных персонажей не понятна. Разочаровал только джокер, шуму много, а его очень мало. Стоило его не включать в фильм. Что очень понравилось так это развитие сюжета, идет параллельно с открытием сути и мотивации персонажей. Фильм DC как обычно темный и это хорошо. Ведь для пони и радуги есть марвел. Так что не стоит ругать DC за то что они DC. Правильно делают что гнут свою линию. После просмотра остался доволен. Мативацыонные пробелы более чем уверен раскроют в расширенной версии. Дедшот, Харли великолепны. И если вы хотите на них посмотреть, то они не разочаруют. И не стоит относиться к нему как к блокбастеру. Фильм ведь просто про отряд психов и весельчаков, каторых заставляют работать.
12.05.2016 19:51 # 771545
Как по мне так отличный трейлер. Прекрасно все подано. 2 минуты смотрятся с наслаждением аж дух захватывает. Фильм жду с не терпением теперь ещё больше. Отличная схожесть и атмосфера с игрой. Классная новая идея анимуса и вербовка марианетки Абстерго. Бои выглядят отлично, прям как в игре, один Ассассин раскидывает толпы. Надеюсь сюжет будет очень схож с играми по поиску артефактов, вот только сделали лучшую историю, а то в играх после смерти Дэзмонда вообще насрать что в современности происходит. Было бы супер если для фанатов посхалки оставили для тех кто всё проходил.

Все те кто ярые фанаты должны оценить, ведь это кино адаптация игры, а не фильм рассчитанный только для тех кто знает об игре и созданный еще более удивлять только их. Пусть оставят атмосферу игры, а не начнут придумывать с небес. Думаю Юбисофт не подведет, ведь больше не один фильм по игре не снимался оригинальным создателем игры.
23.10.2012 20:30 # 334676
ААААААААААААААААААА!!!!

Теперь до мая спать не согу )


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 618
  • Больше восьми лет на сайте
09.09.2026 17:47
лишь бы актеру от Амазона не "повезло" как Джорджу Лэзенби одноразовый Бонд получился


  • друг
  • Зритель
  • Постов: 618
  • Больше восьми лет на сайте
09.09.2026 17:24
правильно кстати молчат потом уже зрители не сбегут из кино даже если актер им не зайдет а после 2 го сиквела привыкнут для меня кстати куда большей интригой ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10401
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.09.2026 17:24
Коле надо внимательно прислушиваться к своей чуйке и советам понимающих людей) И неудачных покупок будет меньше

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10401
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.09.2026 17:23
Каждая госслужба в любой стране мира, работает в зависимости от того как пинают её сотрудников)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17846
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.09.2026 17:18
А вдруг? Там продюсеров одних человек 20 будет:))) И даже Газпром вложился!

09.09.2026 16:53
В фильме были яркие и харизматичные герои , в сериале всё в разы пожиже. Посмотрел несколько серий и бросил , всё так серенько что уже и не помню про что ... [читать далее]

09.09.2026 16:39
Раз Neon, значит и до нашего проката должен когда-нибудь добраться:) Если Лука, разумеется, не внедрил в свое кино нечто запрещенное:)

09.09.2026 16:34
Застрахуй братуху, застрахуй, ###, ###;)

09.09.2026 16:34
Я так оригинал смотрел еще в кино, когда он выходил. И мне женский шабаш, понравился))

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитая голливудская актриса в третий раз стала матерью
Фильм с участием Тома Холланда станет самым кассовым в истории американского проката
Компания Amazon вступает в финальную стадию поисков нового Агента 007
Награждения
Наши рекорды