Пользователь: LEV.632
Ранг в комментариях: Новичок (7 комментариев)
Дата регистрации: 21.04.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.09.2019 23:50
Пол: муж.
Регион: Россия, Нефтекамск
О себе:
комментарии (7)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя LEV.632

19.11.2017 19:37 # 84985
Клевый фильм, жаль порезали сильно.
17.11.2017 21:34 # 917682
информативно, но нудно смотреть из-за подачи комментатора.
10.10.2017 17:33 # 905013
Какой же тупой на этом сайте видео проигрыватель стоит
05.01.2017 22:02 # 71976
Фильм классный. Я как фанат серии остался крайне доволен. Удивительная работа проделана, в 2 часа умудрились запихать столько материала. Мне настоящее время понравилось куда больше, чем в игре. Экшн сцены, бои прекрасны. Звуковая дорожка отличная, все вовремя и на своем месте. Общая идея до рассказана полностью, но второстепенным персонажам видно что времени не хватило. Но идостаточно того что показали не искажая общее впечатление. Так хочется продолжения, после фильма хочется снова пересмотреть все сцены с Агиларом. По мне фильм удался на ура. Надеюсь продолжат в том же духе.
04.08.2016 15:28 # 790078
В целом фильм мне очень понравился. Юмора достаточно, веселых убийств. Экшена конечно маловато, но это связанно с колоритом персонажей. Тем более что почти всех показывают впервые. И фильм тем и занят в основном, чтобы рассказать о персонажах. Диалоги отличные. Но есть моменты где мотивация второстепенных персонажей не понятна. Разочаровал только джокер, шуму много, а его очень мало. Стоило его не включать в фильм. Что очень понравилось так это развитие сюжета, идет параллельно с открытием сути и мотивации персонажей. Фильм DC как обычно темный и это хорошо. Ведь для пони и радуги есть марвел. Так что не стоит ругать DC за то что они DC. Правильно делают что гнут свою линию. После просмотра остался доволен. Мативацыонные пробелы более чем уверен раскроют в расширенной версии. Дедшот, Харли великолепны. И если вы хотите на них посмотреть, то они не разочаруют. И не стоит относиться к нему как к блокбастеру. Фильм ведь просто про отряд психов и весельчаков, каторых заставляют работать.
12.05.2016 19:51 # 771545
Как по мне так отличный трейлер. Прекрасно все подано. 2 минуты смотрятся с наслаждением аж дух захватывает. Фильм жду с не терпением теперь ещё больше. Отличная схожесть и атмосфера с игрой. Классная новая идея анимуса и вербовка марианетки Абстерго. Бои выглядят отлично, прям как в игре, один Ассассин раскидывает толпы. Надеюсь сюжет будет очень схож с играми по поиску артефактов, вот только сделали лучшую историю, а то в играх после смерти Дэзмонда вообще насрать что в современности происходит. Было бы супер если для фанатов посхалки оставили для тех кто всё проходил.

Все те кто ярые фанаты должны оценить, ведь это кино адаптация игры, а не фильм рассчитанный только для тех кто знает об игре и созданный еще более удивлять только их. Пусть оставят атмосферу игры, а не начнут придумывать с небес. Думаю Юбисофт не подведет, ведь больше не один фильм по игре не снимался оригинальным создателем игры.
23.10.2012 20:30 # 334676
ААААААААААААААААААА!!!!

Теперь до мая спать не согу )


Главные материалы сайта:

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1884
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2026 14:38
Вы хотите сказать, что линчеватель и вигилант, устраивающий самосуд, является "вашим любимым" персонажем?

Надо работать в правовом поле. Закон ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9519
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.09.2026 14:37
...нигде! А как же легендарный сериал "Сверхъестественное"
Хм... странно!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9519
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.09.2026 14:31
...ворнерам бы стратегию по выпуску и продвижению фильмов пересмотреть. А то хитяру упустили и остались с провальной "Супергерл"
Как то не доглядели(((

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 11068
  • Больше десяти лет на сайте
23.09.2026 14:30
Свою работу я делаю на отлично. А свои недовольства/пожелания могу огласить. Ну и до кучи Сорвиголова мой любимый персонаж.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9519
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.09.2026 14:28
...добрался и я до Ани! Ну десятки точно не будет. Я не сильно впечатлен. Сюжет обычный. Она убегает, ее догоняют. Причем догоняющий коп - черный(это обязательно) ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 11068
  • Больше десяти лет на сайте
23.09.2026 14:26
+1 , да, такая усталость и грусть на нём) Я прям сочувствовал

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9519
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1884
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2026 13:54
Хотите сказать, что в "лучшей студии Мира" Диснее работают дилетанты, которые не могут реализовать уже готовый 100% актив ?

Дайте угадаю, если ... [читать далее]

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1884
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2026 13:51
Я не хочу хвастаться преждевременно. Но очень похоже, что это очередная Кассовая Бомба !

Играем на "поле врага" и переигрываем.

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1884
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2026 13:49
За тем, чтобы привлечь внимание нашей молодежи, пресыщенной жвачкой по типу "Форсажа" и "Миссия невыполнима". Она плотно подсела на "иглу" ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер намерен перевыпустить полностью провалившийся в прокате фильм
Создатель провалившейся киновселенной DC пожаловался на руководство студии
Вампирская сага обогнала все новые релизы в России
Награждения
Наши рекорды