px
Пользователь: Stelchik
Ранг в комментариях: Киноман (447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (418 постов)
Дата регистрации: 19.04.2012
Последний раз заходил на сайт: 05.05.2018 11:49
Пол: жен.
Родился: 28 сентября
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Кино - моя жизнь!
посты в форуме (418)
Награды пользователя
4

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Stelchik

21.06.2012 13:16 # 53468
))))) лучше все же парашют носить с собой)))
21.06.2012 13:15 # 53467
Мне сейчас вспомнился один спектакль, на который я недавно ходила. Суть была в том, что пока муж был в командировке, жена пригласила к себе соседа-любовника с верхнего этажа (сосед, перед уходом к любовнице, наврал своей жене, что он едет в комндировку) Муж вернулся раньше времени, любовник спрятался на балконе, потом через какое-то время вышел и представился именем своего лучшего друга Билли Бобса и наврал, якобы он любовник их соседки сверху(его жены в действительности). Типа ее муж вернулся из командировки раньше времени, он спрыгнул с балкона на их балкон... Ну, ему поверили, отпустили... Он ушел к себе домой. Вдруг с балкона выходит другой мужик, представляется как Билли Бобс... Реальный Билли Бобс. И говорит, мол он любовник соседки сверху, а ее муж только что вернулся из командировки... Тогда-то и зародились сомнения
21.06.2012 12:51 # 53462
Третий? Высоко ведь... А как ты слез? На балкон соседей, или по трубе съехал?))
21.06.2012 12:46 # 53458
Уже не надо) Опытный уже альпинист))) покоритель гаражей)))
21.06.2012 12:45 # 53454
Одну и ту же руку?) Я один раз в глубоком детстве сломала левую руку, упав с табуретки, когда героически полезла за мукой для торта))) Хорошо, что я правша)
21.06.2012 12:41 # 53451
а парашют с собой был?)) или может девушка у себя где-нибудь хранит пару запасных парашютов, мало ли что))) А с коровой молодец, не растерялся))
21.06.2012 12:25 # 53445
Интересно)) Расскажи потом обязательно)) Я по гаражам не прыгала, но на недавней прогулке с подругой я забралась на какую-то заброшенную голубятню и стала туда ломиться, не знаю зачем)) но потом поняла, что она не совсем заброшенная (там голуби что-то курлыкать начали), так я чуть с лестницы не грохнулась)
21.06.2012 12:15 # 53442
Надеюсь до памперсов не дойдет)) Хотя, кто меня знает... Может ты чего расскажешь?) Или одна я тут такая сумасшедшая
21.06.2012 12:02 # 53440
А вообще вчера я совершила очень безумный поступок. Пару дней назад мне стало интересно, как мой восьмимесячный брат может питаться одной жидкой пищей из баночек, имеющей неприятный цвет да и вообще противной на вид... Ну и решила я как-нибудь весь день питаться его едой, чтоб выяснить это... Это "как-нибудь" настало вчера. Я ела детскую кашу, печеное яблоко, смесь из овощных пюре (картошка, цветная капуста, кабачки и самое ужасное - брокколи), даже выпила 120 грамм детской молочной смеси из рожка.... но все же потом перешла на компот... К концу дня мне показалось, что я вот-вот упаду в голодный обморок... Самым нормальным оказался чернослив... Вечером купила мяса в баночках - "петушка" и "говядинку" - и наконец почувствовала сытость... Никогда такого не было - я весь день думала о том, как себя прокормить! Вывод: больше не буду устраивать такую диету. Младенцу может нормально, а для меня как-то не питательно...
21.06.2012 11:52 # 53438
Я вот, например, решилась на безумный и рискованный поступок - создала эту тему)))
21.06.2012 11:51 # 53437
Наверняка в жизни вам приходилось совершать безумные, на первый взгляд лишенные смысла поступки, чтоб, например, доказать что-то самому себе или кому-то. Приходилось идти на риск, пусть даже на небольшой, и он был вознагражден... или нет... Поделитесь своими историями!
21.06.2012 11:44 # 53435
Вот-вот! Мне почти каждый день кошмары снятся - школа!! Специально часто ужастики смотрю, чтоб переключиться, а нет! Школа самый страшный кошмар)))
21.06.2012 10:49 # 53430
А сегодня снилось, что меня какие-то агенты атакуют... Посмотрела вчера все части Обители зла, но сотрудники корпорации Амбрелла напугали больше, чем зомби, видимо)Еще сегодня снилось, что у нас в школе Библию проповедуют... В гардеробе свечки и какие-то стихи, молитвы продают... Мы сидим там всем классом за каким-то столом, изучаем... Потом приходит наша классная и ругает нас, что мы не выключаем свет в туалете) Потом звенит звонок, надо идти на алгебру, а я понимаю, что не построила лестницу на 4ый этаж) На этом сон прервался)
21.06.2012 10:44 # 53429
О, мне часто снятся похожие сны) Смотрю фильмы с измененным сюжетом. Особенно, если фильм еще не вышел. Несколько месяцев назад пару раз побывала во снах на съемочной площадке Мстителей))
06.06.2012 20:20 # 52546
Вот-вот)
06.06.2012 10:55 # 52515
Недавно посмотрела фильм "Мгла". Вроде ужастик, а конец оказался намного ужаснее всех чудовищ... А так еще "Титаник", "Хатико", "Зеленая миля". Может еще чего вспомню...
28.05.2012 12:53 # 51587
Вещи, которые вы никогда не узнали бы без фильмов Все телефонные номера в Америке начинаются с цифр 555. Большинство собак бессмертны. Если вы убегаете от погони в городе, обычно вы можете затеряться в толпе на параде, устроенном по поводу дня Святого Патрика - в любое время года. На всех кроватях есть особые покрывала в форме буквы L, которыми женщина может укрыться до подмышек, а мужчина, который лежит рядом с ней, - только до пояса. В любой хозяйственной сумке всегда найдется по крайней мере один батон французского хлеба. Вы легко можете посадить самолет при условии, что в центре управления есть кто-то, кто будет давать вам инструкции. Однажды нанесенная помада никогда не сотрется, даже при нырянии с аквалангом. Система вентиляции в любом здании - отличное укрытие. Никто никогда не подумает искать вас там, и вы без труда сможете попасть туда, куда захотите. Если вам нужно перезарядить пистолет, вы всегда найдете новую обойму, даже если до этого у вас в запасе не было ни одной. У вас есть все шансы выжить в любом бою на любой войне, если только вы не совершите ошибку и не покажете кому-нибудь фотографию любимой, когда соберетесь вернуться домой. Если вы хотите выдать себя за немецкого офицера, вам совсем не нужно знать языка. Немецкий акцент вполне подойдет. Если вашему городу угрожает стихийное бедствие или монстр-убийца, больше всего мэр будет беспокоиться о том, не отразится ли это на притоке туристов или предстоящей выставке картин. Эйфелева башня видна из каждого окна в Париже. Мужчина никогда не покажет, что ему больно, если его жестоко избивают, но будет вздрагивать каждый раз, когда женщина попытается промыть его раны. Если в фильме вам покажут большое оконное стекло, будьте уверены что в ближайшем будущем кто-то будет выброшен сквозь него. Когда вы платите за такси, не смотрите в бумажник, вынимая банкноту, просто схватите одну и дайте ее водителю. Это всегда окажется точной суммой. Скрещивание генетически возможно с любым существом, из какого бы уголка вселенной оно ни было. Вы можете сколько угодно надрываться, крича на своей улице в два часа ночи и никто вас не услышит. Монстры существуют и в параллельном мире и в вашем. Не важно насколько раздражает девушка, парень просто не может ее убить, если у него доброе сердце. Все бомбы снабжены электронными таймерами с большими красными дисплеями, на которых показано точное время взрыва. Если вы столкнулись со злобным международным террористом, сарказм и едкие шуточки - ваше лучшее оружие. У одиночки, стреляющего по двадцати врагам, есть больше шансов убить их, чем у двадцати человек попасть в одного; что вы думали, он же герой. Большинство ноутбуков с легкостью противостоят коммуникационным системам любой инопланетной цивилизации. Не имеет значения, если количество ваших противников в поединке с применением восточных единоборств слишком велико, - враги будут терпеливо ждать, чтобы атаковать вас поодиночке.
28.05.2012 12:48 # 51586
Голливудская интерпретация наших сказок *Буратино. Футуристический боевик.* Дендромутант Буратино бежит от своего создателя - безумного итальянского ученого Карло. Странствуя по стране, он встречает группу мутантов, и становится во главе их восстания. Кино показывает жизнь социального дна, где по улицам ходят мутировашие животные-нищие, а черепахи умеют говорить. Герои узнают, что весь этот Театр Абсурда контролируется мастером марионеток Карабасом. *Доктор Айболит. Сериал.* Популярный сериал, получивший несколько наград, показывает жизнь простой ветлечебницы. Любовь и предательство, жизнь и смерть, невиданные страны, куда наш герой едет по линии ООН, жестокая мафия, возглавляемая китайцем Бар Ма Лей - все это увидят зрители на 50 кассетах. *Муха-Цокотуха (Муха-2). Фантастика, эротика.* На этот раз ученый экспериментирует с половыми клетками дрозофил и превращается в муху женского пола. Оказывается, в мире насекомых есть свои сексуальные маньяки и спасатели-женихи. Приз за лучшую эротическую сцену любви мухи и комара. *Колобок. Детский мюзикл.* Много приключений предстоит пройти главному герою - симпатичному монстру по имени Колобок, прежде чем он научится отличать настоящих друзей от хищников и едва не погибнет в пасти лисы. Оскар за музыку к мультфильму. Музыка - Элтон Джон, Уитни Хьюстон, Металлика *Репка. Детектив* Старый полицейский (Аль Пачино), вышедший на пенсию, соглашается расследовать последнее дело о таинственных захоронениях в городе Репка, штат Миссури. Вынужденный вновь вернуться к работе, герой понимает, что без семьи ему не обойтись. *Лиса и Журавль. Мелодрама.* Два одинкоких человека (Том Хэнкс и Мег Райан) знают друг друга только по надписям, которые оставляют друг другу на меню в ресторанчике в центре Нью-Йорка. Но вот, однажды он решился пригласить её на ужин... *Тараканище (Парк Юрского периода - 5)* И снова мы встречаемся с Островом Динозавров, на этот раз веселую экскурсию туристов (медведи на велосипеде и т.п.) преследуют ископаемые гигантские насекомые, по ошибке выведенные из яиц. Приз за спецэффекты. *Федорино горе. Мистика.* Героиня этого фильма (Николь Кидман, приз за лучшую женскую роль) живет одна в доме, где внезапно начинают происходить странные вещи!. Только в самом конце она узнает, кто на самом деле был чайником... *Трое из Простоквашино. Авторский фильм.* Нетороплива и неспешна жизнь в небольшом американском городке, типичной глубинке. Именно здесь поселяется в заброшенном доме ребенок, страдающий аутизмом. Он сбежал из семьи, надеясь провести остаток дней в обществе найденных им кота и собаки. И только благодаря самоотверженной душевной работе социального работника-психоаналитика Pechkin , мальчику начинают открываться радости мира. *Царевна-Лягушка. Ужасы, эротика.* Кто мог знать, что милая лягушка, приобретенная юным вивисектором, окажется оборотнем-нимфоманкой? Любовь способна творить чудеса? Слишком поздно. Сцена секса на болоте быстро стала классикой эротического кино. *Мойдодыр. Мистика* Они рядом. Они способны вселяться в любые предметы. Вы думаете, это умывальник? Как мало вы знаете о них! *Чипполино. Молодежная комедия* Жители бедного черного квартала живут своей жизнью. Есть в ней место и приколам, и местным трагедиям, но все они - только для "своих". Парень-рэппер (специально омоложенный компьютером Мерфи), чей отец сидит в тюряге, метит в высшие слои общества - все это сопровождается гэгами и остроумными выходками (чего стоит сцена пуканья в обществе графинь). Аристократы, конечно, краснеют, как помидоры, но ничего не могут противопоставить жизненной энергии молодости.


Главные материалы сайта:

25.04.2024 22:41
Во всем виноват сакЕ.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 3714
  • Сейчас на сайте
25.04.2024 22:38
ну а физиологические потребности? Что с ними? Сюжет сразу разваливается.

25.04.2024 22:36
Где ты был?
На поляне виски пил


  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 73230
25.04.2024 22:30
На самом деле прецедент очень серьезный:) Так как не просто приговор отменили, так как он несправедливый, а указали именно на ПРЕДВЗЯТОСТЬ суда:)

  • MiB
  • Киноакадемик
  • Постов: 7426
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.04.2024 22:24
Там еще и Руки вверх в октябре. Показывали трейлеры перед Сто лет тому вперед обоих фильмов

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 8900
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • Decode_
  • Зритель
  • Постов: 352
  • Больше восьми лет на сайте
25.04.2024 22:01
Это что нибудь даст ему? Не отмена же всего приговора

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 429
25.04.2024 21:56
Но кто-то лицемерит и называет судебную сша эталоном справедливости.

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды