Пользователь: Евгения
Ранг в комментариях: Критик (3529 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (134 постов)
Дата регистрации: 19.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.12.2013 11:54
Пол: жен.
Регион: Россия, ...город,которого нет...
О себе: дай сигарету ..я ее докурю...успокою нервы.. договорю...На общем фоне катастрофы,этот яд-такая малость...
комментарии (3529)
Награды пользователя
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Евгения

19.01.2010 20:31 # 3076
Мэл Гибсон странен как и все неординарные личности...Возможно и мы с вами ,ребята,кому то поперек горла)))).....И тем не менее фильм стоящий..
19.01.2010 20:28 # 3075
тем не менее 7 оскаров из 12 возможных-это о чем то говорит))))))))))...
19.01.2010 20:22 # 21644
Например,"Avatar-Crysis"-это вы так предположили потому что сиквелы обычно провальнее свои предшественников????? или я не поняла что то))в чем кризис данного фильма??)
19.01.2010 20:21 # 21643
именно противоположности и притягиваются...ай яй яй...надо физику бы подтянуть))))))))))))))))))))) )))))))))
19.01.2010 20:20 # 21641
По поводу ничего не могу смотреть...не хочу разводить антирекламу...Но,была на выходных в кинотеатре,смотрела фильм,хороший реально фильм...вышли с мужем...и решили ,что пока нам лучше в кинотеатры не ходить....))Не цепляет...вот блин...К хорошему привыкаешь быстро)))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
19.01.2010 17:32 # 21610
близнецы))))
19.01.2010 17:29 # 3058
Соотношение бюджет фильма-кассовые сборы ($22 000 000-$424 208 848),колличество престижных наград,всеобщее признание Костнера,как талантливого режиссера скажут вам об этом фильме гораздо больше,чем я.Фильм на мою любимую тематику-отношение человека к природе.Удивительно,что американцы полюбили эту картину,ведь она прокричала о том,как безжалостно,нагло,вероломно была завоевана Америка.Это была пощечина всем американцам,которые гордятся своей историей.Поразительно также,что снята лента американцем,да еще каким.Это "Аватар" 90го года выпуска)).И как бы не глумились некоторые над примитивностью сюжета таких картин.Сборы и положительные отзывы зашкаливают!Очень красивые съемки,пейзажи потрясающей красоты.Музыка,которой очень много,поддерживает гармоничное состояние при просмотре.Этот фильм о гармонии человека с природой,самим собой и другими людьми,о вечном,о первобытной человеческой сущности.Рекомендую:1)Антиамер иканцам)));2)любителям фильмов о индейцах;3)любителям природы
19.01.2010 17:11 # 3055
Уникальный фильм Мела Гибсона.Это не исторический экшн.Тут все намного глубже.Сильная игра актеров держит в напряжении в течение всего просмотра. Фильм с субтитрами,лишен перевода,но!В этом его изюминка...переносишься в экран...и просто наблюдаешь за происходящим...Сумашедший эмоционал этого фильма дает возможность понимать, что происходит-без слов!Мимика,чувства,эмоции-вот язык этого фильма,этот язык Гибсон выбрал,как режиссер для общения со зрителем.Декорации-это отдельная тема.Сцена с пантерой-это просто ВАУ!Безумно интересно было видеть как бы могла выглядеть на самом деле сильнейшая цивилизация Майа.Собственно фильм не о цивилизации как таковой. Весь сюжет вокруг личной трагедии представителя индейского племени по имени Лапа Ягуара.Жил он спокойно,и в один миг его мир рухнул!И тут начинается самое интересное)).Жажда жизни,борьба,спасение семьи..Бесподобно.Рекомендую к просмотру особенно натурам:1)интересующимся историей;2)спокойно относящимся к оправданному насилию на экране.
19.01.2010 16:35 # 21596
Это точно!!!!!! Это счастье....признание! А мы счастливы,что будет Аватар-2..Хотя, мне кажется,сиквелл будет называться иначе....Эх...быстрее бы уже !


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15856
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

23.09.2026 04:26
Наркоман сдох от наркоты-какая жаль (нет).

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 10673
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2026 00:38
Дикая белиберда, но моментами зубодробительно и мощно!

23.09.2026 00:36
Давно не видела такого измученного любовного треугольника... Все диалоги и действия шаблонные и пустые до боли. Нулевая химия.
Оля - до зубного скрежета ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2958
  • Больше трех лет на сайте
23.09.2026 00:34
Естественно. Анекдот, стало понятно, что стране нужно дешевое оружие и много. А производитель говорит нет, будет долго и дорого. Правда европейцы стали ... [читать далее]


  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 4129
  • Больше года на сайте
23.09.2026 00:19
Тот самый злодей в анимированной кукле для детей, которые ещё не утратилили кричать чей!)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9509
  • Больше десяти лет на сайте
23.09.2026 00:04
...решил сегодня закончить! Не затягивать, ибо не понравилась игруха. Главный герой после того статного из пятой части - бомжара вылитый, еще и хрипатый. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9509
  • Больше десяти лет на сайте
22.09.2026 23:54
...да я тоже только с 4-й части в серию залетел. Она неплохая, хоть ничего и не помню толком. А в пятерку часто играл(перепроходил) плюс дополнение приобрел. ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2958
  • Больше трех лет на сайте
22.09.2026 23:49
Я понимаю это не так просто. Там крепкая студийная мафия которая отлично ладит с профсоюзами) Будет интересно посмотреть, как это будут разгребать. ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер намерен перевыпустить полностью провалившийся в прокате фильм
Создатель провалившейся киновселенной DC пожаловался на руководство студии
Вампирская сага обогнала все новые релизы в России
Награждения
Наши рекорды