Пользователь: Евгения
Ранг в комментариях: Критик (3529 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (134 постов)
Дата регистрации: 19.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.12.2013 11:54
Пол: жен.
Регион: Россия, ...город,которого нет...
О себе: дай сигарету ..я ее докурю...успокою нервы.. договорю...На общем фоне катастрофы,этот яд-такая малость...
комментарии (3529)
Награды пользователя
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Евгения

02.08.2013 16:28 # 28627
фильм достоен просмотра...уделите время- не пожалеете.
03.07.2013 12:41 # 27989
не понравился гейский момент(((((((((((((((((((((((((( это было лишним возможно...хотя с другой стороны вероятно хотели отобразить сущность главноо героя (его полный выбор и определение себя), но все равно впечатление от фильма было подпорчено этим моментом. А вообще, огласна с предыдущим отзывом
02.07.2013 14:11 # 27973
очень много удивительных нестыковок и просто абсурдных вещей. Мысли о возможном развитии человечества при том уровне жизни который показан на экране постоянно отрезвляли и наталкивали на множество повросов. Блин, будущее...такое развитие...как так??? почему укус какого то насекомого чуть не убил человека в "умном " костюме??? Почему же в этом умном костюме нет "умных" перчаток или чего то в этом роде..или автоматического впрыскивателя противоядия, ведь он настолько умный, что даже меняет цвет и т.п....перечислять все эти непонятности можно очень долго. Единственным моментом, который врезался в память- стал момент с птицей. Но, все равно не успеваешь проникнуться к этому витку с птицей, потому что эта история была как то не дожата... Это на мою память единственный фильм, где у меня не возникло никаких симпатий( к персонажу Уилла Смитта(( Все как то сыро...не доделано..хоть графикой я довольна...Вообщем, увы 5 из 10
02.07.2013 14:00 # 436648
после таких вещей невольно и задумаешься о недавнем поступке Джоли...((
01.07.2013 10:16 # 27958
приятный фильм...
01.07.2013 10:13 # 27957
из серии " Братья Гримм"....любителям этого жанра понравится...)))))
01.07.2013 10:11 # 27956
не знаю почему, толи настроение было соответствующее, то ли просмотренные комедии до Кадров были скучны и не смешны, но....во время просмотра Кадров смеялись с мужем как ненормальные...всем советую, оч позитивный фильм с хорошей порцией юмора
05.04.2013 09:10 # 25990
много R`N`B иии...много другой классной музыки)))), общая такая атмосфера фильма довольно легкая и приятная...симпатичные персонажи..Фильм на тему: О чем говорят мужчины..Советую посмотреть.
04.04.2013 09:00 # 25983
скомканно......мотивы не раскрыты в полной мере, этому уделили слишком мало времени...Такая интересная задумка фильма!!!))))....и такое нелепое воплощение(((( Очень напрасно уделено мало внимания героине Кетрин Зеты.Можно было использовать ее потенциаал и закрутить всю эту ситуацию гораздо острее...Главной героине не хватило стервозности, присущей отрицательным героям, которые представют в подобных фильмах в амплуа невинных овечек. Фильм вытащила полностью игра Джуда Лоу.
01.04.2013 09:26 # 25949
хорошее развлекательное кино))) подходит скоротать вечерок и немного посмеяться))))
01.04.2013 09:21 # 25948
неплохое кинцо...поражает внешность Холли...она не стареет))
07.03.2013 12:48 # 386791
не нравится мне эта Кунис....вот не нравится и все тут...
07.03.2013 12:47 # 386789
я в шоке......
06.11.2012 17:26 # 341199
чего??? кого??? омона???)))
06.11.2012 17:15 # 341167
жесть....
10.10.2012 10:36 # 23063
9 баллов....фильм неоднозначный...но, мне скорее понравилось, чем не понравилось..
09.10.2012 09:27 # 23058
посмотрела....время просмотра пролетело незаметно...не знаю....я не придиралась к каким то мелочам, закатам...все в фильме было очень органично...для меня не было там никаких соплей (кроме моих собственных) , очень трогательная история. Лошади показаны просто великолепно. Красивые съемки. Давно ничего не трогало так мою душу. Любителям животных смотреть обязательно. Критикам и всем из себя умным , которые смотрят для того что бы выискать ляп- можно не смотреть.
20.08.2012 11:50 # 307965
все понятно что это был обдуманный уход из жизни, но мы не знаем что и почему...и не нам судить объективные эти причины или нет!
20.08.2012 11:49 # 307964
ой да прекратите вы.....прямо оскорбление увидели...
20.08.2012 11:47 # 22593
одна песенка про гром чего стоит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )


Главные материалы сайта:

25.06.2026 00:46
Что там Ганн говорил? Ни один фильм не запуститься в производство без крепкого сценария? Пхаааахаа

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31107
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 00:27
Вчера чё, первое апреля было что ли?:)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:20
Эта мразота хороший человек? Да уж СемЕн, ты пробил дно)))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 00:19
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]

25.06.2026 00:18
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку)
Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды