Пользователь: Евгения
Ранг в комментариях: Критик (3529 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (134 постов)
Дата регистрации: 19.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.12.2013 11:54
Пол: жен.
Регион: Россия, ...город,которого нет...
О себе: дай сигарету ..я ее докурю...успокою нервы.. договорю...На общем фоне катастрофы,этот яд-такая малость...
комментарии (3529)
Награды пользователя
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Евгения

02.08.2013 16:28 # 28627
фильм достоен просмотра...уделите время- не пожалеете.
03.07.2013 12:41 # 27989
не понравился гейский момент(((((((((((((((((((((((((( это было лишним возможно...хотя с другой стороны вероятно хотели отобразить сущность главноо героя (его полный выбор и определение себя), но все равно впечатление от фильма было подпорчено этим моментом. А вообще, огласна с предыдущим отзывом
02.07.2013 14:11 # 27973
очень много удивительных нестыковок и просто абсурдных вещей. Мысли о возможном развитии человечества при том уровне жизни который показан на экране постоянно отрезвляли и наталкивали на множество повросов. Блин, будущее...такое развитие...как так??? почему укус какого то насекомого чуть не убил человека в "умном " костюме??? Почему же в этом умном костюме нет "умных" перчаток или чего то в этом роде..или автоматического впрыскивателя противоядия, ведь он настолько умный, что даже меняет цвет и т.п....перечислять все эти непонятности можно очень долго. Единственным моментом, который врезался в память- стал момент с птицей. Но, все равно не успеваешь проникнуться к этому витку с птицей, потому что эта история была как то не дожата... Это на мою память единственный фильм, где у меня не возникло никаких симпатий( к персонажу Уилла Смитта(( Все как то сыро...не доделано..хоть графикой я довольна...Вообщем, увы 5 из 10
02.07.2013 14:00 # 436648
после таких вещей невольно и задумаешься о недавнем поступке Джоли...((
01.07.2013 10:16 # 27958
приятный фильм...
01.07.2013 10:13 # 27957
из серии " Братья Гримм"....любителям этого жанра понравится...)))))
01.07.2013 10:11 # 27956
не знаю почему, толи настроение было соответствующее, то ли просмотренные комедии до Кадров были скучны и не смешны, но....во время просмотра Кадров смеялись с мужем как ненормальные...всем советую, оч позитивный фильм с хорошей порцией юмора
05.04.2013 09:10 # 25990
много R`N`B иии...много другой классной музыки)))), общая такая атмосфера фильма довольно легкая и приятная...симпатичные персонажи..Фильм на тему: О чем говорят мужчины..Советую посмотреть.
04.04.2013 09:00 # 25983
скомканно......мотивы не раскрыты в полной мере, этому уделили слишком мало времени...Такая интересная задумка фильма!!!))))....и такое нелепое воплощение(((( Очень напрасно уделено мало внимания героине Кетрин Зеты.Можно было использовать ее потенциаал и закрутить всю эту ситуацию гораздо острее...Главной героине не хватило стервозности, присущей отрицательным героям, которые представют в подобных фильмах в амплуа невинных овечек. Фильм вытащила полностью игра Джуда Лоу.
01.04.2013 09:26 # 25949
хорошее развлекательное кино))) подходит скоротать вечерок и немного посмеяться))))
01.04.2013 09:21 # 25948
неплохое кинцо...поражает внешность Холли...она не стареет))
07.03.2013 12:48 # 386791
не нравится мне эта Кунис....вот не нравится и все тут...
07.03.2013 12:47 # 386789
я в шоке......
06.11.2012 17:26 # 341199
чего??? кого??? омона???)))
06.11.2012 17:15 # 341167
жесть....
10.10.2012 10:36 # 23063
9 баллов....фильм неоднозначный...но, мне скорее понравилось, чем не понравилось..
09.10.2012 09:27 # 23058
посмотрела....время просмотра пролетело незаметно...не знаю....я не придиралась к каким то мелочам, закатам...все в фильме было очень органично...для меня не было там никаких соплей (кроме моих собственных) , очень трогательная история. Лошади показаны просто великолепно. Красивые съемки. Давно ничего не трогало так мою душу. Любителям животных смотреть обязательно. Критикам и всем из себя умным , которые смотрят для того что бы выискать ляп- можно не смотреть.
20.08.2012 11:50 # 307965
все понятно что это был обдуманный уход из жизни, но мы не знаем что и почему...и не нам судить объективные эти причины или нет!
20.08.2012 11:49 # 307964
ой да прекратите вы.....прямо оскорбление увидели...
20.08.2012 11:47 # 22593
одна песенка про гром чего стоит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 19:35
Обычная среда Сета Рогена, что ж, не будем мешать его
где оно?

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды