21.05.2012 16:31# 273457 мало но софксом вот такие трейлеры мне нравятся а в призрачном гонщике2 в одном трейлере все крутые моменты показали пошёл в кино и смотреть было немного тупо да и в мстителях дофига показали тоже
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все! Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]
...он так "хорошо" просел. И да соглашусь Зачем такая разбежка между сезонами. Я уже и забыл кто там с кем воюет за трон. Да и зрителям смотрю наскучило
Фильм "Супергерл"