Пользователь: White_a_i
Ранг в комментариях: Новичок (15 комментариев)
Дата регистрации: 05.04.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.10.2019 21:18
Пол: муж.
Регион: Украина, Белая Церковь
О себе:
комментарии (15)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя White_a_i

15.07.2019 19:44 # 1087793
А документальные фильмы - которые показывают Украинскую версию событий, в России показивают. НЕТ. Тогда почему у россиян вызывает негодование, Непоказ пропагандиского фильма в другой стране.

Да и другие подобные роботы (Чавес, Мадуро, Кастро) показывают его никак не обективнным режесером.
15.05.2019 19:29 # 1073626
Ничего лучше фильма - "Обратная тяга" Рона Ховарда, снять в этом жанре просто невозможно.
19.04.2015 10:37 # 670128
По поводу этого фильма, всех так злит что мол в нем так искажена история. А вы уверены что вы знаете правдивую историю СССР периода Сталина. У меня лично складывается впечатление, что все видят СССР только через призму фильмов Гайдая что ли. Да безусловно 60-70 было золотым временем, и если бы мне довелось выбирать где и когда жить я бы выбрал именно это время и СССР. Но 30 и до 53 когда умер Сталин это были страшные времена, и такой вывод я делаю из рассказов мои дедушек и бабушек. Те же амереканци не смотрят на Вьетнам или великую депресию через розовые очки, а тут выходит мы всегда лучшее что бы не случилось. В Германии до сих пор ездят по автобанам Гитлера но за это его никто все равно не хвалит...
26.07.2013 09:01 # 448852
Капец придется ехать в Киев в IMAX. И вот вам объяснение разных флагов на скафандре они от шатла кикимто образом добрались до МКС походу там и перемениться.
14.06.2013 11:55 # 427341
По мне так сюжет напрашивается сам -

Показать события когда и как первый терминатор и Риз отправляется в прошлое, показать как повстанци захватили Т800, Арни играет человека с которого делали терминатора, а того в свою очередь уже следует рисовать на компе.
10.06.2013 09:40 # 424571
Сколько было рекламы "Легенды", сколько разговоров о том что такие фильмы нужны, поднимают патриотизм и все такое... Сам Путин приказал и далие так снимать. И вот выходит хороший фильм который подходит под все критерии, но если в его создании не участвовали РТР и ОРТ он уже никому не нужен и никто о нем не узнает...
24.05.2013 09:30 # 414649
Мда... Бред. Объясню почему. Я смотрю гонки формулы 1 наверное лет с 10. Понятно что это не формула 1,



Если вы формулу смотрите с 10 лет и такое говорите то вам наверное лет 12.

Во-первых в фильме рассказаны реальные события произошедшие в 1976 году

Во-вторых о трассах тогда календарь был не таким как сейчас, многие из тех трасс сейчас нет в календаре, но даже сейчас есть Спа-Франкашам и новая в Остине с большим перепадом высот, наиболее в этом трейлере смущает прыжок но и такое тогда бывало хотя конечно не так эфектно и высоко

В-третьих Криса выбрали за явное сходство с Джеймсом Хантом
29.11.2012 13:40 # 352154
Фильм еще не вышел, а косяки уже видны. Как они погрузили такую здоровую тварь на палубу авианосца.



P.S. Если Морской бой провалился та этому фильму прямая дорога на видео.
23.11.2012 10:29 # 349627
Почему все решили что черный костюм который мы видели на фото со семочной площадки таким и останется в самом фильме , может все проще и он будет доработан компьютерной графикой как в Зеленом фонаре
30.07.2012 11:26 # 299773
Прочитал рецензию и решил кинуть и свои пять копеек.

У меня от фильма осталось очень противоречивое мнение . Я в восторге от антуража великолепные декорации , дизайн техники и т.д. , особе радуют натурные съемки это вам не марвеловские мультики. И еще плюс для себя я занес кошку хотя выбор Хэтоуей до последнего момента считал ошибочный ( очень интересно костюмеры обыграли ушки ).

Но весь этот позитив так тонко размазан по огромному хронометражу что …. В общем по мне так фильм очень затянут много не обязательных разговоров, , даже в пресловутых последних сорока минут больше текста чем действия и при такой то длине в сюжете еще есть провисания и гипер скочки во времени .

P. S. Вот будет интересно если выйдет режиссерская версия часов так в 4 .
06.06.2012 12:02 # 278770
1974 Самый длинный ярд , 1990 Дни грома, 1970 Уловка 22
06.06.2012 11:40 # 278758
1953 Война миров, 2004 Отряд «Америка»: Всемирная полиции, 1988 Поездка в америку
06.06.2012 11:32 # 278753
1980 Аэроплан, 1986 TopGun,1960 Психо, 1972 Крестный отец,1984 Кристина ?, 1934 Клеопатра, 1977 Бриолин, 1973 Серпико, 1954 Окно во двор, 1969 Ограбление по итальянски,
05.06.2012 09:07 # 278409
Я не много не уловил тебе нравится или нет украинский перевод или нет. Лично я тоже из Украины и я просто в восторге от украинского дубляжа , а про мультики и говорить нечего ...
23.04.2012 15:20 # 265032
Я как и все остальные не имел удовольствия лицезреть кино с повышенной частотой кадров и не могу судить на сколько это хорошо с визуальной точки зрение НО у этой затеи есть один жирный минус это значительное удорожание производства визуальных эффектов ( увеличение количества рендеров на порядок ) что не есть гуд.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды