Пользователь: F.i.n.
Ранг в комментариях: Зритель (511 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (39 постов)
Дата регистрации: 23.03.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.04.2013 22:40
Пол: муж.
Родился: 24 декабря
Регион: Russia, Fyrmanow
О себе: Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное.
комментарии (511)
Награды пользователя
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя F.i.n.

13.06.2012 18:53 # 281523
Вот нет такой информации , я думаю сценаристы не станут применять этот ход. А даже если то наверное смогут помочь в этом инопланетные архивы на подобии тех голограмм что были в Прометее ну или лучше
13.06.2012 18:19 # 281505
Понятно))
13.06.2012 18:13 # 281497
Ну Зэпп ты жжешь)))
13.06.2012 18:02 # 281491
Да предположений и теорий уйма , но доказательств нет , как и того что "всемирный потоп" был на всей территории нашей планеты
13.06.2012 17:47 # 281483
Ну или начнут с прошлого .Как они прилетали нас воспитывали и почему все пошло на пере косяк.
13.06.2012 17:43 # 281482
ммм.. вам бы сценарии писать ,интересный ход мыслей но нужно кого нить и в живых оставить что бы раскрыл все тайны мироздания.
13.06.2012 12:39 # 281410
Ого вот это сравнение ,но да вы правы.
13.06.2012 12:23 # 281404
Почему все считают Инженеров как эталон добра и гармонии ,а людей наоборот . Никто не берет во внимание что они могли нас создать как рабочую силу . И когда проснувшись увидел что рабы тут в его опочивальне и смеют говорить на равных разозлился .
12.06.2012 18:35 # 281093
Мы тут сюжетную составляющую открываем , а не надо бы .Андрей В... все проверит.
12.06.2012 18:27 # 281077
Ой и вы туда же 4 главные современные религии при чем тут они все месте взятые ,люди жили давно за долго до них и Египет и Загадочная Атлантида, им лет не счесть .Значит они покорно повиновались а Времена Римской империи взяли и взбунтовались со своими железками и стрелами .
12.06.2012 17:49 # 281031
Ну как будь то не смотрели Файфилд это был и никто более.
12.06.2012 17:46 # 281028
При чем вот про посланника создателей это очень интересно .Возможно Иисус последователь создателя ну на вроде ученик, знающий что случится и пытался нас вразумить за что и погиб.
12.06.2012 17:41 # 281024
Ну как же ? Его домысли позиционируют Христианство как главную религию. На мой взгляд если позиционировать эту тематику то так во всеобъемлющем формате .но ни как не приплетать Христа . Я прекрасно понимаю что вы опубликовали только версию и критикую я не вас
12.06.2012 17:21 # 281014
Корабль в первых Чужом и Чужих явно другой , а Элизабет Шоу полетела на родину Инженеров и продолжение будет связано именно с этим . Никто его в продолжении разбивать не планирует ,так как все же нужно закончить начатое и все не недосказанности
12.06.2012 17:16 # 281013
Захватывает , но с Иисусом перебор .Не думаю что вся вражда замешана вокруг христианского бога. Глупо и обидно для других религий старше причем Христианской.
12.06.2012 12:44 # 280938
Вот наверное ту самую речь и пихнут.
12.06.2012 12:37 # 280933
Интрига сохраняется ))) Всех пользователей с праздником!!!!!
11.06.2012 01:52 # 280395
Я его на одном почти дыхании смотрел .Финал вообще по тому времени улет
11.06.2012 01:44 # 280391
Но зато какой . Лучший из всех следующих
11.06.2012 01:34 # 280381
Сами сляпаем все в мою тему пишите сценарии Андрей В доведет до ума и направит куда надо


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды