Пользователь: F.i.n.
Ранг в комментариях: Зритель (511 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (39 постов)
Дата регистрации: 23.03.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.04.2013 22:40
Пол: муж.
Родился: 24 декабря
Регион: Russia, Fyrmanow
О себе: Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное.
комментарии (511)
Награды пользователя
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя F.i.n.

13.06.2012 18:53 # 281523
Вот нет такой информации , я думаю сценаристы не станут применять этот ход. А даже если то наверное смогут помочь в этом инопланетные архивы на подобии тех голограмм что были в Прометее ну или лучше
13.06.2012 18:19 # 281505
Понятно))
13.06.2012 18:13 # 281497
Ну Зэпп ты жжешь)))
13.06.2012 18:02 # 281491
Да предположений и теорий уйма , но доказательств нет , как и того что "всемирный потоп" был на всей территории нашей планеты
13.06.2012 17:47 # 281483
Ну или начнут с прошлого .Как они прилетали нас воспитывали и почему все пошло на пере косяк.
13.06.2012 17:43 # 281482
ммм.. вам бы сценарии писать ,интересный ход мыслей но нужно кого нить и в живых оставить что бы раскрыл все тайны мироздания.
13.06.2012 12:39 # 281410
Ого вот это сравнение ,но да вы правы.
13.06.2012 12:23 # 281404
Почему все считают Инженеров как эталон добра и гармонии ,а людей наоборот . Никто не берет во внимание что они могли нас создать как рабочую силу . И когда проснувшись увидел что рабы тут в его опочивальне и смеют говорить на равных разозлился .
12.06.2012 18:35 # 281093
Мы тут сюжетную составляющую открываем , а не надо бы .Андрей В... все проверит.
12.06.2012 18:27 # 281077
Ой и вы туда же 4 главные современные религии при чем тут они все месте взятые ,люди жили давно за долго до них и Египет и Загадочная Атлантида, им лет не счесть .Значит они покорно повиновались а Времена Римской империи взяли и взбунтовались со своими железками и стрелами .
12.06.2012 17:49 # 281031
Ну как будь то не смотрели Файфилд это был и никто более.
12.06.2012 17:46 # 281028
При чем вот про посланника создателей это очень интересно .Возможно Иисус последователь создателя ну на вроде ученик, знающий что случится и пытался нас вразумить за что и погиб.
12.06.2012 17:41 # 281024
Ну как же ? Его домысли позиционируют Христианство как главную религию. На мой взгляд если позиционировать эту тематику то так во всеобъемлющем формате .но ни как не приплетать Христа . Я прекрасно понимаю что вы опубликовали только версию и критикую я не вас
12.06.2012 17:21 # 281014
Корабль в первых Чужом и Чужих явно другой , а Элизабет Шоу полетела на родину Инженеров и продолжение будет связано именно с этим . Никто его в продолжении разбивать не планирует ,так как все же нужно закончить начатое и все не недосказанности
12.06.2012 17:16 # 281013
Захватывает , но с Иисусом перебор .Не думаю что вся вражда замешана вокруг христианского бога. Глупо и обидно для других религий старше причем Христианской.
12.06.2012 12:44 # 280938
Вот наверное ту самую речь и пихнут.
12.06.2012 12:37 # 280933
Интрига сохраняется ))) Всех пользователей с праздником!!!!!
11.06.2012 01:52 # 280395
Я его на одном почти дыхании смотрел .Финал вообще по тому времени улет
11.06.2012 01:44 # 280391
Но зато какой . Лучший из всех следующих
11.06.2012 01:34 # 280381
Сами сляпаем все в мою тему пишите сценарии Андрей В доведет до ума и направит куда надо


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды